На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Очистка дома. ...

Очистка дома необходима в самых разнообразных ситуациях:

- после негативных событий в доме, 
- после смерти кого-то из домочадцев, 
- после посещения неприятных Вам людей и 
- если в последнее время в доме начались частые скандалы и ссоры.  
 
Очистка дома также необходима при переезде в новый дом, особенно если до Вас там жили люди с тяжелой судьбой.
 
Известно, что стены, мебель, предметы обихода, даже бытовая техника способны накапливать энергию. Если преобладает негативная энергия, то окружающая обстановка начинается «делиться» ей с окружающими.
 
Люди часто даже на физическом уровне ощущают неприятные ощущения при входе в дом. Может разболеться голова, подняться температура тела, подняться артериальное давление и.т.д. Если это Ваш собственный дом, то ситуация достигла предела – срочно нужна очистка дома.

Очистка дома может проводиться разными способами. В зависимости от Ваших предпочтений воспользуйтесь одним из них. После завершения процедуры советую принять душ, а лучше ванну, сменить постельное белье, помыть все зеркала в доме водой с добавлением соли, хорошо проветрить все комнаты.  

Рассмотрим подробнее наиболее распространенные методы очистки дома.

Наиболее простой способ – очистка дома солью. Для этого возьмите соль, посыпьте во все углы комнаты, а затем тщательно сметите веником на середину, соль соберите и выбросьте, а веник ополосните под проточной водой. Если есть возможность, то для этой процедуры используйте соль, заготовленную в православный праздник Благовещение. Еще одна очистка дома проводится с помощью камня.

Как нельзя лучше для этой цели подходят горный хрусталь или аметист, камень должен быть нанизан на веревку из натурального материала. Сама процедура проводится следующим образом. Встаньте лицом к выходу из дома, затем обойдите весь дом, включая кладовку и санузел по часовой стрелке, держа камень в руке.  В местах скопления отрицательной энергии камень начинает вращаться либо энергично двигаться. Там лучше постоять некоторое время, дождаться полной остановки камня. 

В том случае, если таких мест очень много или если камень двигается не останавливаясь, очистка дома проводится повторно, но лучше в другой день. Специалисты китайского учения фен-шуй полагают, что очистка дома – это лучший способ изменить свою жизнь к лучшему. Причем очень важна очистка в прямом смысле. Нужно разобрать все укромные уголки в доме, разобрать давно забытые вещи на балконе, стереть пыль с антресолей, обязательно помыть все источники света (люстры, бра, торшеры и.т.д.).

После такой генеральной уборки начинается очистка дома на энергетическом уровне. Для этого нужны звонкие бубенчики, с помощью которых хорошенько «прозвоните» весь дом. Волшебный звук бубенцов разгонит застойную и отрицательную энергию Ша, наполнит Ваш дом положительной энергией Ци. Именно энергия Ци, по мнению последователей фен-шуй, является силой, способной внести чудеса в Вашу судьбу.
 
Если Вам родней опыт наших предков, проведите очистку своего дома древним православным методом.
Это очистка дома с помощью свечи и молитвы.
 
Попросите заранее всех домочадцев оставить Вас в одиночестве для проведения ритуала.
Лучше предварительно сходить в церковь, помолиться, поставить свечки, попросить помощи у Святых. В церкви купите восковые свечи, они необходимы для проведения этого ритуала. очистка дома напоминает описанную выше очистку с помощью камня, разница лишь в том, что используется зажженная свеча, обходите дом, читая «отче наш». Последователи древнего индийского учения аюрведа полагают, что лучшая очистка дома проводится с применением благовоний. Согласно этому учению, запахи способны не только улучшать самочувствие человека, но и очищать его ауру, поэтому очень хорошо подходят для очистки окружающего пространства. Не важно, какой способ Вы выберете, каждый хорош по-своему, главное помнить, что любая очистка дома поможет Вам притянуть удачу, благополучие и достаток в свой дом.
Подклад - защититься от подклада, избавиться от подклада.
 
Подклад - это особый предмет, на который нанесены магические чары путем обрядов, заклинаний, или иных магических манипуляций. этот предмет обычно подкладывают - к дому, к порогу, под порог, в подушку, под кровать, в любое место дома. Потому он и называется - подклад. внешний вид подклад может иметь совершенно различный. Чаще всего подклад делается на острые предметы - ножи, иголки, гвозди, и даже металлические заколки для волос. Еще один распространенный вид подклада - зерно: пшеница, рис, гречка, любые зерна или семена. Подклад могут делать и на кошачью и собачью шерсть, на перья, которые связывают особым образом ниткой, на связанные листья различных растений, на землю с кладбища, и прочее, прочее. Предметная магия подклада заключается в умении мага передавать предмету определенные силы, свойства, так, что подклад начинает нести в себе тот заряд, который в него вложили, и менять вокруг себя реальность, согласно заданной магом цели.

Цель, с которой делают подклад, чаще всего - наведение порчи, негатива, насылание неудачи на семейные дела или бизнес. подклад можно распознать по нескольким признакам. первый признак, что вам сделали подклад - ухудшение дел в любой сфере жизни. Причем это ухудшение должно быть неожиданное, внезапное. Подозрение на подклад появляется после того, как в вашем доме побывал нежелательный для вас человек, а вы после его присутствия могли обнаружить не принадлежащие вам предметы. Подклад могут передать вам лично в руки в качестве подарка на праздник или день рождения. Поэтому старайтесь от людей, которым вы не доверяете, не принимать ничего.

Однако, подклад может нести в себе и благую цель. Есть способы заговора вещей, подарков, на избавления от алкогольной зависимости, на лад в семье, на удачу. В этом случае подклад действует как положительно заряженный амулет, неся в дом удачу, а членам семьи здоровье и успех в делах.

Если вы обнаружили подклад и уверены, что сделан он с целью нанести вред - прежде, чем принимать меры по избавлению от него, обязательно обратитесь к магам, ясновидящим, чтобы определить, кто совершил подклад в ваш адрес. Если вы сами догадались, кто явился недоброжелателем - хорошо. Но вам нужно обязательно понять мотивы того человека, поставить от него защиту. или как-то уладить конфликты, способствующие тому, что подклад был наведен на вас.

Есть подклад на бизнес, как одно из средств устранения конкурентов. В этом случае обязательно ставится защита на самого бизнесмена, на его денежные потоки. Защиту в подобных ситуациях лучше проверять и обновлять каждый месяц, т.к. попытки конкурентов воздействовать с помощью магии наверняка будут повторятся вновь и вновь, и действовать не только через подклад, но и другими малоприятными способами.

Если вы обнаружили подклад - возьмите его, не касаясь руками, заверните в пакет и вынесите подальше от дома. чтобы лишить подклад наведенной силы, и отослать магию подклада обратно тому, кто ее наслал, есть несколько способов. первый способ - выкинуть подклад в реку со словами: неси, вода, зло тому, кто его наслал, а мой дом очисти от насланного. Обратно до дома идти молча, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите порога.

Второй способ убрать подклад - также взять его, не касаясь руками, разжечь костер (если есть возможность -  в костер кинуть осиновые ветки или ветки тополя). Бросить подклад в костер, со словами:  "уйди зло туда, откуда пришло. Сожги огонь, все зло, очисти меня (имя ваше) и мою семью (перечислите имена) от злого, наносного". Не дожидаясь, пока подклад сгорит в огне, идите домой не оглядываясь, молча. Есть другой вариант, как нейтрализовать подклад в огне - при сжигании читать молитвы: "Отче наш", псалом 50, 90, 127 (на древнерусском языке).

После того, как подклад будет нейтрализован, обязательно нужно почистить энергетику каждого члена вашей семьи, кто как-то мог касаться подклада или находится рядом с ним. А также провести обязательно чистку вашего дома.

После того, как подклад обезврежен и произведена чистка семьи и дома, обязательно позаботьтесь о постановке защиты на каждого члена семьи, и на весь ваш дом в целом. Защита в случае постоянных магических атак должна обновляться раз в месяц, до тех пор, пока от вас не отстанут маги-недоброжелатели.

Снятие сглаза - как возникает сглаз и как провести снятие сглаза

  Cнятие сглаза - как снять и что же это такое? сглазом называют сильную негативную эмоцию, информация которой влияет на физическое и психологическое состояние человека. Чем сильней энергетика сглаза и чем больше сглазов направленно на человека, тем сильнее они оказывают влияние на его жизнь. Иногда сглазы на человеке собраны в таком количестве, что по силе их можно приравнять к порче.

Если бы кто-нибудь решился провести статистику по данному вопросу, то выяснились бы удручающие факты, до 95% нашего населения несут на себе тот или иной сглаз.

В свете этих событий снятие сглаза должно стать таким же обычным явлением, как и чистка зубов.

Определить наличие сглаза довольно просто. Обычно он ударяет по уже существующим у человека болячкам. Это может выразиться во внезапно напомнившей о себе язве желудка, когда казалась бы что эта проблема уже давно отошла на задний план. Это могут быть так же такие признаки как быстрая утомляемость, обидчивость, раздражение, частые простуды и головные боли. Конечно, не стоит все неприятности списывать на сглаз, но одновременно с приемом витаминов укрепляющих иммунитет стоит, и провести снятие сглаза.

Сглаз точно существует в том случае, если неудачи преследуют вас чередой. Не спеет человек разрешить одну проблему, как тут же у него возникает другая и так до бесконечности. Такая жизненная ситуация не норма, не может быть вечная череда неудач, постигающая в разных областях жизни. Если не произвести снятие сглаза то, в конце концов, можно довести себя до депрессии и даже до самоубийства.

Процедуру снятие сглаза следует производить не реже двух, трех раз месяц для людей занимающих общественно важные места, имеющих высокие должности и людей, которые по роду своей службы общаются ежедневно с большим количеством людей. Это могут быть и милиционеры и продавцы, у которых не редко случаются конфликтные ситуации на работе и даже кондукторы маршрутных такси. Люди, на которых ежедневно обращаются сотни косых и недовольных взглядов и брошенных в сердцах бранных слов.

Снятие сглаза необходимо проводить в обязательном порядке и тем, кто живет с семьей в недружественной атмосфере. Сглаз сделанный близким родственником, намного сильнее, чем сглаз постороннего человека. К тому же близкий человек имеет прекрасную возможность ежедневного и даже ежечасного негативного воздействия.

Если вы подозреваете в нанесении сглаза какого-то конкретного человека, а негатив, исходящий от него можно почувствовать по следующим признакам. Общение с ним вам неприятно и иногда без каких-то объективных причин. После общения с данным человеком вы чувствуете упадок сил, головные боли, раздражение. В этом случае необходимо свести общение к минимуму или вообще, если это возможно прекратить его. Снятие сглаза в данном случае стоит проводить если не ежедневно, то хотя бы через день. Да и запастись оберегающими амулетами будет жизненно необходимо.

Так как процедура нанесение сглаза не специальный ритуал и наноситься он воздействием мысли, то и снятие сглаза можно так же провести в свободной форме. Лучшими помощниками тут могут быть, вода, молитвы, сила мысли и воображения.

При общении с таким человеком можно использовать защитные позы, скрещивание рук и ног при разговоре. Стоять или сидеть надо к этому человеку боком или спиной. Можно мысленно закрыть себя стеклянным колпаком или произнести напоследок шепотом такую фразу: «У тебя пять сил, у меня двенадцать».

Само же снятие сглаза можно проводить по утрам, умывая лицо прохладной водой. При этом стоит про себя сказать: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, смываю с себя сглаз людской. Омываю себя я чистой водой. Я чист, я чист, я чист», по возможности, если позволяет воображение стоит представить, как вы смываете с себя черную как сажа грязь.

Мыть лицо следует пока грязь, в вашем воображении не перестанет течь.
Стоит для снятие сглаза приобрести в церковных лоточках ароматические масла и свечи.
Процедуру снятие сглаза с использованием церковных атрибутов стоит проводить вечером, перед сном.

Прочитав молитву на ночь перед горящей свечой, следует ароматизировать помещение. Затем, прежде чем лечь в кровать сказать такие слова: «Комнату очищаю, себя от сглаза оберегаю. Как сон утром пройдет, так и сглаз весь уйдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Выше описанные процедуры действенны против легких сглазов. Снятие сглаза, сделанного энергетически сильным человеком, или при огромном количестве носимых сглазов следует доверить специалисту. Только после помощи профессионала дальнейшее поддержание чистоты можно производить самостоятельно.

Снять сглаз легко - как снять сглаз, способы снятия сглаза.

Современный мир переполнен отрицательной энергетикой. И в основном она идет от одного человека - другому. Это может привести как к легкому повреждению энергетики - сглазу, так и достаточно тяжелому - порче, проклятию и т.п.
 
Если не снять сглаз - легко можно получить недомогание, потерю сил, плохое настроение. А дальше не снятый сглаз может перерасти уже в порчу и, как следствие - принести более серьезные проблемы со здоровьем.
 
Если вовремя снять сглаз - легко избежать всех этих опасных осложнений. Снять сглаз легко с помощью самой обычной молитвы. Чтение ежедневно псалма 90 поможет вам не только снять сглаз легко, но и укрепить вашу энергетику, защиту, чтобы далее сглазы вас не касались. 

Также снять сглаз легко методом перекидывания его на яйцо. Для этого вам нужно вылить сырое яйцо в стакан, наполовину наполненный водой, и три раза против часовой стрелки провести над головой, приговаривая: "Что на меня пришло, то пусть уйдет. Забери, яйцо, все наведенное, чужое, оставь мне моё родное."

По виду яйца можно легко узнать причину сглаза, степень его силы. А мастера могут даже определить, кто и когда произвел сглаз. Чтобы снять сглаз, легко можно использовать простое умывание святой водой, и выпить ее. снять сглаз легко также проведением вокруг себя горящей свечи с чтением молитвы "Отче наш", псалма 90 и молитвы "Животворящему Кресту". снять сглаз легко поможет и принятие ванны с добавлением в нее девяти ложек обычной соли. Перед тем, как зайти в воду, скажите: "матушка водичка, очисти меня от всего плохого, наносного, чужого". Принимать такую ванну нужно столько времени, сколько вам подскажет ваша интуиция. Затем, когда вылезите из ванны, при спуске воды скажите: "уходи все зло туда, откуда пришло", потом тщательно смойте с себя и из ванны остатки воды.

Помочь снять сглаз легко может служба в церкви. Молитвы, читаемые на службах, своими вибрациями производят очистительное влияние. Также, снять сглаз легко поможет простое вдыхание дыма ладана, и окуривание им себя. Приобретите его в церкви и держите дома на разные очистительные нужды - всегда пригодится: для чистки дома, для гармонизации энергетики, а не только снять сглаз.

 Легко снимает сглаз даже кошка, если она решит вдруг выспаться на какой-то части вашего тела. Вышеописанные методы помогают снять сглаз легко, если сглаз поверхностный - типа того, который "налипает" при поездках в общественном транспорте, общении с большим количеством людей, и после применения приведенных здесь методов у вас все еще остается плохое самочувствие, значит у вас более серьезный негатив, и нужно применять методы посильнее, чем просто снять сглаз. Легко справиться с небольшим сглазом, а все остальное - это уже дело профессионала.

Снять сглаз легко в день его наложения. Поэтому не тяните с чисткой энергетики.

Если почувствовали себя не хорошо - принимайте необходимые меры для того, чтобы как можно скорее снять сглаз. Легко проверить, сняли вы сглаз или нет - просто по изменению самочувствия. Если все в порядке относительно того, как было до снятия сглаза - значит вам удалось снять сглаз легко и быстро, и не допустить изменения вашего здоровья в более худшую сторону.

Вообще, снять сглаз легко тому человеку, у которого сильна вера в методы, используемые им. Если воспользоваться методиками снятия, и при этом сомневаться в их эффективности - эта самая эффективность значительно падает. Чтобы снять сглаз легко и быстро - используйте лишь те методики, которым доверяете. Выберите интуитивно то, что подходит именно вам. Тогда у вас получится снять сглаз легко, быстро и правильно.

Cнять сглаз легко, но еще легче от него защититься. Методов защиты от сглаза много

Самый простой и известный - булавка, незаметно приколотая к одежде острием вниз. А если такая булавка будет еще и заряженная магом, то она поможет не только защититься, но и снять сглаз.
 
Легко можно использовать для защиты от сглаза камни - соколиный, тигриный, кошачий глаз. Носите их с собой, и вам не придется думать о том, как снять сглаз. Легко проверить - была ли на вас атака сглазом, если с вами защитный амулет. При сглазе амулеты повреждаются - темнеют, разрываются, раскалываются. Такой амулет уже пришел в негодность, и его нужно закопать в землю и сделать новый.

источник http://mylovealtar.com/

Картина дня

наверх