На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СТАРОСЛАВЯНСКИЕ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЕЗНЕЙ ...

*Насморк: Руки разогреть трением друг о друга и наложить средний палец правой длани на чело, а остальные 4 пальца попарно положить на крылья носа на 3-5 мин. Таким образом возникает давление на активные точки и носовые пазухи прогреваются.

*Сердце: Если в области сердца образуется сбой – энергетическая пробка, то указательными пальцами обеих рук попарно нужно растирать большие пальцы.
Большим пальцем нажимать на другие обеими руками, уходят боли в области сердца, в почках и т.п.

*Простуда: Стакан теплого молока, 1 ч.л. мёда, 1 ст.л. масла

*Зубная боль: При зубной боли верхней челюсти – надавливать и отпускать средним пальцем область между глазом и ухом, при зубной боли нижней челюсти – надавливать и отпускать на нижнюю челюсть.
Так же можно привязать чеснок на запястье, где пульс на определенное время.

*При боли в паху: Нужно надавить под ребро.

*Ожог: Чтобы отключить нервные окончания при ожоге нужно надавить на мочку уха.

*Усталость: Проминать указательными пальцами ладошки той же руки.

Три коротких заговора от простуд:

Апрель и май редко проходят без простуды – на солнышке жарко, а ветерок ледяной. Уж если случился кашель или «сопли ручьем» - выбирайте любой из этих заговоров, все они хорошо работают.

1. С колокольчиком в руке встаньте у входной двери и приоткройте её.

Прочитайте:

«Очищаю кровь от болезни и сглаза во имя Отца и Сына и Святого Духа! Слова мои сильны и нерушимы! Аминь»

После этого, прозвоните все помещения дома по часовой стрелке, начиная прямо от двери. Завершите снова у двери и теперь закройте ее.

2. На любое теплое питье перед тем как выпить начитайте:

«Заговариваю грудной жар, сердечную мокроту, ломящую сухоту – от восходящего солнца красного, от ели-дерева, березы, осины и дерева-крушины, от всех святых деревьев. Аминь!»

3. При насморке сварите яйцо вкрутую и скажите на него ДЕВЯТЬ раз:

«Не жжет, не течет, не болит, не свербит. Аминь!»

Катайте его по переносице, пока не остынет, а потом выбрасывайте. Есть его нельзя!

Выкатывание болезни яйцом:

Проводят на убывающую луну, для женщин по женским дням, для мужчин по мужским. Возьмите в левую руку свежее куриное яичко от домашней курицы и прокатайте его от головы к ногам больного. Сначала спереди, а после сзади читая при этом заговор. После того, как закончите катать яйцо закопайте там, где не ходят люди или сожгите.

Проводите обряд не менее трёх раз.

Заговор:

"Смилуйся, Господи, над Твоей рабой Божьей (имя), матерью рождённой, церковью крещённой, мною благословлённой. Сними с неё яйцом все её муки и болезни, ибо этому яйцу дана сила и радость через Воскрешение Пасхи Твоей. И как люди радуются на крашеное яичко, так и рабе Божьей (имя) подай, Господи, радости и здоровья. Во имя Отца и сына и святого Духа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь."

(Перед тем, как начать лечение больного не забывайте ставить на себя оберег для того, чтобы не перетянуть болезнь на себя).

Лечение людей это благородное занятие. Но иногда ваша помощь в лечении может обернуться против вас. Вы можете случайно перетянуть на себя порчу или сглаз. Чтобы этого не произошло, нужно обязательно читать оберег, занимаясь лечением людей. Многие знахари даже иногда отказывают в лечении тяжелобольным пациентам, чтобы потом самим не болеть. Сейчас в интернете и в книгах можно найти заговоры для лечения любых заболеваний. Если вы решили помочь близкому человеку, то обязательно перед лечением или после прочтите оберег.

Итак, слова оберега при лечении заговорами и молитвами.

«Не сама я, раба Божья (имя) оберегаюсь,
А Божьим именем защищаюсь.
Пусть убережет меня (имя) Господь
От врагов, от ведуниц, от знахарок,
От колдунов, от магов,
От старых и молодых супостатов.
Никто из врагов меня не возьмет,
Слово мое и дело не перебьет,
Ни первый, ни последний
Ни третий, никакой в роду,
Слова мое первое,
А врагов никакое.
У меня 12 сил, Богом данных,
А у врагов 5.
Никому меня не сурочить, не победить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь»

1. Данный оберег необходим, когда вы исцеляете других. Он предохраняет от переноса болезни на себя.

Читайте до начала ритуала и в отсутствие исцеляемого.

"Нечисть болотная, нечисть подколодная. От синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица. Не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную – свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

2. Чтобы не перетягивать на себя болезни и порчу. найдите в лесу рогатину, которая должна лежать у вас под столом, когда вы ведете прием больных.

Чтобы не перетянуть на себя чужую порчу или болезнь, наступите на нее ногой и скажите:

Надень, черт, свои рога
Не на меня, а на моего врага.
То, что может перейти на меня,
На моего милого ангела.
Господь, держи,
Богородица, благослови.
Затвор, запор.
Ключ, замок, язык."

3. Каждый знахарь должен заботиться о своем здоровье и читать необходимые обереги, чтобы не перетянуть на себя чужие беды и болезни.

Вот, например, один такой обережный заговор. В Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив их святой водой, скажите:

,,Вербой святой Павел махал,
От меня чужие болезни отгонял.
Как правда, что Вербное воскресенье чтут,
Так и правда, что чужие болезни
Не пристают ко мне. Аминь."

4. Если тяжелобольной человек предложит Вам посмотреть на свою рану, язву или шишку, то лучше этого не делать. Будьте осторожны – возможно, больного научили, как можно перекинуть свою болезнь на другого человека, забрав себе его здоровье. Если же Вы в такой ситуации все-таки взглянули на больного, немедленно прочитайте особый обережный заговор. Иначе Вы рискуете серьезно заболеть.

Слова заговора-оберега такие:

,,Владычица Богородица, Молю Тебя,
Защити меня, как Ты
Христа, Сына Своего, защищала,
Как Ты от злобы людской Его укрывала,
От болезней и опасностей оберегала.
Помолись, Матушка Божия,
О моей душе,
О телесном моем сохранении,
Как Ты молилась о Сыне Своем милом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

5. Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)

Чешите голову гребнем и говорите:

,,Если найду у себя вшу, только тогда болезнь перетащу. Аминь. Аминь. Аминь. Ангел мой слова с делом слепляет, своим ключом мое дело закрывает, в сине море на дно ключ бросает. Кто бы за тем ключом нырком ни нырял, да мой заговор вовек не открывал. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь"

Не болейте и удачи вам!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх