На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тибетский код - мантра для получения целительной воды.

Буквально через пару дней Крещение. Это время заготавливать освященную целебную воду.

Это время для совершения обряда троекратного погружения тела в воду  с призывом Бога Отца, Сына и Св. Духа

Сегодня речь о том, как заготавливают целебную воду на Тибете. Дело в том, что ее можно заряжать на протяжении всего года и вне зависимости от времени года.

Это делается следующим образом.

Существует древняя  Мантра для воды на исцeление

Берут 1 литр чистой воды, желательно фильтрованной, и кипятят ее около 20 минут. Есть мнение, что  кипятить ее нужно  так долго, пока не выкипит 3/4 воды.

Ответ на вопрос, почему после столь долгого кипячения вода становится оздоравливающей, на Тибете дают вот  такое  объяснение.

Тот факт, что вода является идеальным носителем информации, уже давно известен всем. Чтобы вместе с этим бесценным минералом в организм попала информация, цель которой оздоровление, необходимо сначала освободить воду oт всевозможных информационных наслоений. Известно, что при кипячении воды происходит разрушение  многих случайно возникших структур, способных нести негативную информацию.

Но не все так просто. И кипячением естественно воду не зарядишь. Теперь на очищенную воду нужно наложить позитивную информацию. Здесь подойдут хорошие слова или же мысли, пожелания здоровья и долгих лет жизни, само собой разумеется - молитвы.

Считается, что текст древней молитвы, пришедшей с Тибета, произносимый на смеси старотибетского языка и санскрита, имеет самое сильное воздействие.

Внимание - этой молитве уже около 4600 лет. Лекари Тибета не раз убеждались, что она обладает невероятной силой и эффективностью.

После прочтения молитвы необходимо немного подуть на воду, как бы сообщая ей произнесенную инфoрмацию.

Воду, подвергнутую воздействию такой Мантры, нужно пить небольшими медленными глотками. Не помешает также умываться этой водицей.

Вода эта особенно заметно помогает детям. Интересно то, что кроме исцеления от существующих болезней, текст этой мантры блокирует возникновение будущих болезней.

В тексте молитвы 13 строк.

Первая семерка - это мантра восьми медитирующих  Будд - это код на исцеление. Остальные 6 строчек - это код на долгую жизнь.

Рекомендуется страдающим тяжелыми заболеваниями зaписать текст молитвы и слушать ее запись как можно чаще.

Можно наклеить текст на посуду содержащую воду и внимательно читать не сбиваясь!

Итак, вот текст тибетского кода на воду для исцеления:


 

Взято на http://www.prodolgoletie.ru/

Картина дня

наверх