На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Боли в суставах.

....начинать лечение с простейших методов. 
Например, если вы носите серьги и никогда не расстаетесь с ними, попробуйте отдохнуть от них. Как только снимете серьги, цепочку, перстни, сразу почувствуете облегчение, а если не будете надевать их 1–2 месяца, боли в суставах пройдут. 
Постарайтесь в это время попить мочегонный отвар брусничного листа или медвежьего ушка, полевой хвощ или мочегонный сбор. Можно пить чай с молоком. Есть землянику или клубнику или пить чай из их листьев....



Вы, наверное, обратили внимание на стройность стоп у индийских племен. Они не случайно надевают на голени браслеты.

Наши женщины вряд ли знают, что не сомкнутый браслет снимает тяжелые биоэлектрические заряды и, таким образом, оздоравливает. 
Если вы хотите избавиться от солей в суставах левой ноги, надевайте на голень правой браслет. У нас не принято носить браслеты на ногах, поэтому носите его дома или надевайте, ложась спать. 
Через месяц вы отметите полное рассасывание солей или значительное облегчение. Если левая нога у вас здоровая, все равно браслет надо надеть через месяц на правую ногу и не снимать его в течение месяца. Надо сказать, что браслет должен быть из вашего металла: у кого серебро, у кого золото, медь, олово, свинец, железо, алюминий – или из естественных минералов: сердолика, кораллов, янтаря, жемчуга, агата, граната, аметиста и др., даже обычной гальки. 
Браслет вполне могут заменить бусы.

Испытанным средством надо считать коровье молоко с каменной солью. 
В стакан неснятого молока кладут столовую ложку соли. Кипятят 15 мин. Перед лечением применяют гигиеническую ванну и на ночь смазывают места отложения солей (суставы, позвоночник и т. д.). Смазывают утром и вечером. Появляется сильное потоотделение, но через 3 дня можно мыться, как вы привыкли. Курс лечения 30 дней, 10 дней перерыв, всего три курса, но чаще всего уже через месяц больные чувствуют себя хорошо. Во время лечения могут появляться неприятные ощущения в области сердца, но прекращать лечение не следует.

http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/...m_medium=page_9

Картина дня

наверх