На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ритуал для поиска работы.

1323017769_svecha (550x462, 64Kb)

Выполняется ритуал в первую ночь растущей Луны, сразу после новолуния. 
Тебе понадобятся: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги.

Подожги в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. 
Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой. На свече в верхней части нацарапай ножом название или тип той работы, которая тебе нужна, под этим, ниже, нацарапай стрелу острием вниз.
Под стрелой нацарапай знак доллара. Ниже этого нарисуй вторую стрелу острием вниз, затем напиши свое имя под ней
Смажь свечу маслом, в это время сконцентрируйся на мысли о нужной работе. На листке бумаги напиши сумму желаемого заработка. Положи записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу).
Зажги свечу, некоторое время смотри на огонь, постарайся в деталях представить, как ты получаешь эту конкретную работу или работу в интересующей тебя области.

Произнеси:

«От тебя ко мне деньги текут, все мои беды уйдут, я получу эту работу не позднее, чем засияет полная Луна».

Оставь свечу догорать, записку сожги в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверни в купюру и носи с собой как талисман. Самая большая вероятность получить нужную работу в среду перед полнолунием.

источник: http://www.lady.ru/magia/Ритуалы/Ритуал-для-поиска-работы

Картина дня

наверх