На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молитва о помощи во всех делах.

Наши предки всегда читали молитвы и заговоры, в которых просили святых о помощи. Да и сейчас мы иногда прибегаем к этому.

Сегодня я хочу дать вам молитву на обращение к святым, чтобы они помогали во всех ваших делах.

Эта молитва очень сильная, но перед тем как ее читать, надо соблюсти определенный  ритуал. На подготовку уйдет три дня.

Перед тем, как читать молитву о помощи, надо три дня соблюдать пост (не кушать мясную и молочную пищу). Молитву надо выучить наизусть, ее нельзя читать по книжке. На четвертый день с утра отправляйтесь в церковь. Перед выходом из дома прочитайте молитву (один раз). По дороге в церковь надо молчать и ни с кем не разговаривать, поэтому отправляйтесь туда в одиночку.

Перед церковью, осеняя себя крестным знамением, еще раз прочитайте молитву. Затем зайдите в церковь, купите семь свечей и поставьте по одной к любым иконам. В церкви молитесь как обычно и читайте те молитвы, которые всегда читаете там. Вернитесь домой и еще раз прочтите обращение к святым. До конца этого дня пост надо соблюдать.

Молитва о помощи:

“Святые угодники Божии, небесные мои покровители! Молю вас о помощи и защите. Помолитесь обо мне, грешном, перед Богом нашим, Иисусом Христом, вымолите для меня прощение грехов моих, попросите доли счастливой, жизни благодатной. Да сбудутся чаяния мои по молитвам вашим. Пусть сохранит мя Господь от искушений, болезней и скорбей. Пусть дарует мне любовь, научит мудрости и смирению, чтобы достойно шел я земным путем своим и справлялся с земными делами моими, и сподобился Царствия Небесного. Аминь!”

Эта молитва очень сильная и помогает сразу же, при условии, что вы все выполнили правильно. Молитва легкая и простая, не затрагивающая других людей. Очень надеюсь, что кому-нибудь она поможет!

Любви всем, здоровья и добра!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх