На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАГОВОРЫ ОТ НЕВЕЗЕНИЯ..

Если бы вы знали, сколько людей каждый день жалуются: «Мне все время не везет», «Я - самый невезучий человек на свете», «Меня преследуют неприятности»... Люди жалуются, что их сглазили или даже навели на них порчу! А ведь они не так уж и не правы. Только сглазили-то их... они сами!

Существует такое понятие в магии - самосглаз. Оказывается, если человек смиряется с тем, что ему не везет, начинает считать, что он и не достоин лучшей жизни, и уверяет себя в собственной никчемности, он, сам того не сознавая, перекрывает пути, по которым высшие силы посылают нам жизненный успех. Эти пути называют еще каналами удачи. И вот эти каналы люди перекрывают себе неправильными установками.

Нужно запретить себе так поступать! Но все мы знаем: легко сказать, а сделать ой как непросто. Тем более если человек привык жаловаться на жизнь, принижать себя и свои способности, ныть по поводу и без повода. Мы поможем тем, кто не может справиться с собой и, даже понимая, что поступает неправильно, продолжает себя недооценивать.

Мы научим вас, как сделать заговор на воду от невезения. Делать его надо где-нибудь на природе на убывающей Луне: как убывает Луна, так и вы избавитесь от невезения.

Наберите родниковой воды (водопроводная и даже просто из природного водоема - не годится) в любую емкость с широким горлышком, например в литровую банку. Поднесите ее как можно ближе к губам, чтобы дыхание касалось поверхности воды, и говорите над ней:

«Вода, водица, Пресвятой Богородицы сестрица, бежишь меж круглых бережков, не останавливаешься, обмываешь пенья, коренья, желты пески. Так смой, сполощи с меня, рабы Божьей (свое имя), денны уроки, ночны переполохи, родимцы ветрены. С ветра пришло - на ветер пойди. Аминь».

Читайте этот заговор три раза подряд и представляйте, как все ваши неудачи уходят от вас в воду. После того как прочитаете магические слова в третий раз, вылейте воду через левое плечо. После этого уходите, не оглядываясь, и ни с кем не говорите, пока не окажетесь дома. Уже на следующий день, если все сделаете правильно, ваша жизнь начнет меняться к лучшему, неудачи перестанут преследовать вас.

Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году. Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску.

Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна. Заговор прочитать три раза без перерыва. После воду надо перекрестить троекратно.

Отпить один глоток из миски, остальной водой умыть лицо и тело. Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать:

"Матушка вода, чистая струя, золота струя, серебряная, как ты моешь горы, толы и широкие просторы, так смой-сполощи с рабы Божьей (имярек) уроки, призоры, с ветра чужие наговоры, с белого тела, чистого тела, со ста суставов ломоту, от встречного-поперечного злобу, от колдуна темного, от колдуницы черной, от рыжего, от черного, от белого, от седого, от ясных очей, от напрасных речей, от разных речей. Щука-белуга, ты воде подруга, зубы железные точила, глаза оловянные берегла, во всех водах плавала, укладу их к булату крепкому, к синему железу светлому. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Нужно взять три церковные свечи и поставить две из них за собой, а одну перед собой, так чтобы вы оказались словно внутри треугольника. Далее заговаривают шепотом: 

,,Стань ты, железень тын, круг меня, раба Божия (имя), в вышету от земли до неба, а в широту от выстоку до западу вовсе четыре стороны. Стану я, раб Божий (имя), благословясь и перекрестясь, умоюсь, утрусь, Господу Богу помолюсь, пойду во далече, далече в чистое поле, восточную сторону. Есть во далече, далече, в чистом поле, восточной стороне четыре святителя Христовы, Михаил архангел, Козьма, Демьяну, Николаю чудотворцу: "Cмахивайте и сганивайте с (имя) горюху, невезуху, темную беду, черную тоску да дьявольские козни. Затри, сгрузи в землю, под гнилую колоду, под смоляной пень. Тут тебе, беда-горюха, лежать, век не бывать, век по веку отныне и до веку веков, аминь. Будьте, мои слова? все сполна, тем словам ключ и замок, святого Петра печать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков, аминь; аминь отныне и довеку моего аминь."

Хорошо после заговора еще посидеть в окружении свечей, пока они не догорят. Если не можете, то можно поставить свечи вокруг кровати-одну в изголовье, две у ног, потом произнести заговор и сразу постараться заснуть. Свечу в таком случае ставят на блюдце, которое помещают в миску или тазик, чтобы не было пожара.

Бывает так, что человеку категорически не везет, наступает, как говорят, черная полоса в жизни. Все, за что он берется - не получается, на работе возникают проблемы, дома ссоры из-за пустяков. В этом случае воспользуйтесь заговором от невезения.

Берут лучину и поджигают ее от углей, выпавших из поддувала. Горячую лучину тушат о воду, которую оговаривают, и затем этой водой умываются.

Заговаривают так:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Благослови меня, сырая земля,
Небо, вода, матушка, батюшка,
На весь день и на всяк час.
Ложилась я спать, помолясь,
Встала, перекрестясь,
Вышла под небо,
Под ясен месяц,
Под красно солнце,
Под часты звезды.
Вода ты моя, вода,
Откуда ты пришла?
— Пришла я с небесной высоты, Из земной глубины.
Где ты, вода, бывала, 
Что ты, вода, видала?
— Видела я, вода, круты берега, 
Пенья, коренья, всякие каменья, 
Пески сыпучие, волны ходючие. Я их смывала и очищала,
В чистоту наряжала.
Очисти и меня, вода небесная и земная,
Помоги мне, водица, матушка моя родная,
Смой с меня не пески, не каменья, 
Смой с меня беду и мое невезенье.
Иди ты, мое невезенье и беда, в леса, 
Идите в колоды, в болота,
Заберите с собою печали мои и заботы.
Злые чары мои, расступитесь, 
С меня сойдите, на колоды 
Болотные навалитесь, 
Сживитесь с ними, сраститесь, 
Навеки со мною проститесь. 
Как не может рыба в небе летать, 
Так не может мне невезение мешать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
Ныне, присно, во веки веков. Аминь."

Если вы знаете, что причиной вашего невезения является чей-то злой умысел, в полнолуние, когда луна будет хорошо видна, встаньте лицом к реке и говорите:

"Водица моя водица,
Дай мне от всех бед освободиться,
В счастье и успех обрядиться,
За святым Божьим столом прокормиться.
Где ангелы хлеб подают крылами,
Где злато и серебро под ногами.
Будьте, мои слова, крепки,
Будьте, дела мои, лепки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь".

Это очень важно!

Используйте заговоры только во благо!

~ Cлова заговора произносятся четко и ясно, без ошибок и оговорок. Учить наизусть заговор не обязательно, можно читать.

~ Обычно заговор произносится тихо. Это ритуал тайный.

~ Слова должны идти от души. Читая все время помните о том, для чего вы это делаете.

~ По общим рекомендациям заговоры на хорошую удачную торговлю нельзя читать в состоянии алкогольного
опьянения, а также женщинам в критические дни.

~ Внимательно прочитайте инструкцию к заговору и безоговорочно следуйте ей.

~ Это важно. Наберитесь терпения! Совершенно естественно, что вам хотелось бы увидеть результат своих действий сразу. В отдельных случаях так и будет. Но иногда требуется более длительная кропотливая работа, вам придется повторить ритуал не единажды.

~ Не пытайтесь повернуть заговоры против кого-то, используйте их только для благих целей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх