На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК ПРОСИТЬ ДЕНЕГ У МОЛОДОГО МЕСЯЦА ...

Энергией Луны в своих целях издавна пользуются колдуны и экстрасенсы. Однако любому человеку под силу обратить на себя внимание ночного светила.

Не всем понятно, как просить деньги у молодого месяца, однако это хороший способ быстро разбогатеть.

С помощью простых ритуалов можно без труда получить желаемое.

Главное – полностью верить в действенность обрядов и силу лунного света.

Когда можно проводить ритуалы на растущую луну:

Молодой Луна считается с момента наступления новолуния, которое не привязано к какой-то дате, а рассчитывается для каждого месяца отдельно.

До наступления полнолуния проходит примерно 2 недели, все это время можно проводить ритуалы, связанные с финансовым благополучием.

Растущая Луна будет наблюдаться:

-с 2 по 14 августа;

-с 1 по 13 сентября;

-с 1 по 13 октября;

-с 29 по 31 октября;

-с 1 по 11 ноября;

-с 27 по 30 ноября;

-с 1 по 11 декабря;

-с 27 по 31 декабря.

Ритуал на деньги на молодую луну:

Самый простой ритуал, который можно провести без какой-либо подготовки, – это демонстрация молодому месяцу уже имеющихся в наличии средств. Нужно выбрать место, которое хорошо освещается Луной. Это может быть подоконник или какая-либо поверхность на балконе. Главное, чтобы совершающий ритуал хорошо видел месяц с того места, где будут разложены деньги.

Имеющиеся купюры нужно разместить на ровной поверхности лицевой стороной вверх. Предварительно их можно с любовью и уважением пересчитать, представляя перед мысленным взором, как они будут прибывать и приумножаться в течение следующего месяца. Можно положить рядом монеты, тоже лицевой стороной вверх.

Современные специалисты по магическим ритуалам считают, что рядом с деньгами можно разместить и банковскую карту, поскольку это тоже источник финансов. Нужно оставить купюры и монеты под луной на всю ночь, а утром, предварительно пересчитав, с любовью сложить в кошелек.

Чтобы закрепить успех, можно сразу потратить всю или небольшую сумму из тех денег что были показаны Луне. Считается что это простое магическое действие способно приумножить финансовое благополучие.

Можно показывать месяцу и 1 купюру, но в этом случае она должна быть большого достоинства, например, 1000. Тратить ее потом не рекомендуется, нужно положить купюру в кошелек с деньгами, но в отделение для визиток, и дожидаться поступление других денежных средств.

Ритуал с денежным деревом: Попросить денег у молодого месяца можно, посадив сразу после новолуния новое денежное дерево, которое само по себе приносит удачу в финансовом плане. Делать это нужно правильно.

Необходимо купить новый красивый горшок коричневого цвета, желательно глиняный. На дно посуды нужно положить несколько мелких монет, это могут быть как копейки, так и рубли. Поверх укладывается слой плодородного грунта и высаживается отросток денежного дерева. Растение необходимо полить и выставить на подоконник под лунный свет. Горшок с цветком можно оставить там навсегда.

Хорошим признаком будет, если в течение последующих двух недель на растении появятся новые листики. Это значит, что обряд удался и можно ожидать поступление денежных средств из различных источников. Важно постоянно заботиться о деревце, поливать его и подкармливать.

Ритуал с талой водой: Для улучшения материального положения можно провести ритуал, подготовиться к которому нужно заранее. Накануне новолуния нужно сделать отвар из талой воды и смеси трав (мяты, майорана, аира, шалфея, базилика и вербены). Им нужно наполнить стеклянный сосуд и в ночь наступления новолуния поставить на подоконник так, чтобы он освещался молодым месяцем.

Необходимо произнести такой заговор:

“Какой будет полная луна, так у меня будет полным дом всего необходимого!”

Нужно дать этой воде зарядиться под светом Луны 3 часа, затем ее нужно процедить и перелить в стеклянную емкость, которую нужно спрятать подальше от посторонних глаз в темном прохладном месте. Считается, что энергия Луны и воды, настоянной на травах, помогут тому, кто проводит обряд, обрести материальное благополучие.

Ритуал с чистой водой: Для этого понадобится 1 монетка любого достоинства и стакан с чистой водой. Монетку нужно тщательно вымыть и опустить в стакан. Поставить его так, чтобы на него падал лунный свет.

Охватить стакан руками и произнести простой заговор:

“Как трава солнечным светом питается, так и мои деньги от лунного света умножаются. Да будет так!”

Оставить стакан под светом Луны на всю ночь, утром этой водой умыться, а монетку спрятать и ни в коем случае ее не тратить. Считается, что это действенный ритуал для привлечения в свою жизнь новых финансовых потоков.

Увидев только что народившийся месяц, зажмите в руке любую монетку и загадайте желание. Оно обязательно должно исполниться в ближайшие дни.

Чтобы привлечь в дом достаток, можно положить под порогом двери или под коврик несколько монеток разного достоинства. Это незатратное средство поможет деньгам поскорее прийти в это жилище.

Считается что на растущую Луну, чтобы не остаться без денег, никогда нельзя давать взаймы. В это время желательно наоборот брать в долг, а отдавать уже на убывающее ночное светило. Это нехитрая примета поможет всегда оставаться благополучным в финансовом плане.

Как попросить денег у молодого месяца: В день наступления новолуния можно провести несложный ритуал. Нужно встать на открытом месте, где сверху будет падать свет Луны (можно просто выйти на балкон), и пересчитать все имеющиеся купюры и монеты.

Важно показать ночному светилу открытый кошелек, но ни в коем случае не пустой, и произнести следующий заговор :

“Тебе, месяц ясный, молодиться, а в кошельке моем деньгам всегда водиться. Как ты на небе растешь, так и деньги в карманах моих расти будут. Как ты в небе сверкаешь, так и золото в мошне раба Божьего (имя) сверкать будет”. Можно использовать и другой наговор: “Месяц-дружочек, наполни деньгами мой кошелечек”.

Если в тот момент, когда хорошо виден молодой месяц, у человека не оказалось при себе не купюр, ни монет, можно показывать светилу банковскую или кредитную карту или любое украшение, желательно золотое или с драгоценным камнем. Нужно обратиться к Луне своими словами, пожелать себе и близким богатства и благополучия, мысленно представляя себя человеком с деньгами в кошельке и на банковских картах.

Если в этот момент не оказалось ни украшений, ни кредитки, нужно встать к молодому месяцу правым боком, закрыть глаза и загадать желание, связанное с деньгами. Можно представить себе, что получена какая-то сумма, которую мысленно можно потратить, но не только на необходимые предметы – еду и одежду, но и на удовольствия. Энергия мысли, усиленная энергией Луны, подскажет Вселенной, как исполнить желаемое.

Чтобы привлечь в дом достаток и благополучие, можно провести обряд на получение денежных средств.

Проводить его лучше на балконе или в том месте в комнате, где хорошо виден свет Луны. На стол нужно положить новую белую матерчатую салфетку, а под ее углы – 4 монеты одного достоинства. Связать вместе три больших желтых свечи и зажечь их.

Глядя на пламя, нужно произнести следующий заговор:

“Месяц молодой нарастает, превращается в большую Луну. Она становится теплее, жарче, как пламя. А вместе с ним умножается и мое богатство, и счастье. Да будет так, аминь!”

Нужно смотреть еще некоторое время на пламя, мысленно представляя, как деньги текут рекой. Можно подумать о том, как они будут потрачены, что будет куплено. Затем свечи нужно потушить, а монеты разложить дома в укромные места, например, в углы, в косметичку, под телевизор или на кухонный шкаф. Главное, чтобы они не были спрятаны в тех предметах, которые выносят из дома, т. е. в кошелек их класть не стоит. Через некоторое время начнется поступление денежных средств из разных источников.

Как сделать талисман для привлечения денег: На растущую Луну можно сделать простой денежный талисман. Нужно взять небольшой мешочек из красной ткани, поскольку красный – это цвет денег, положить в него несколько белых и желтых монет, несколько лавровых листиков и записку, на которой указана желаемая сумма.

Денежному мешочку нужно дать полежать под Луной в течение первых двух недель после новолуния, а затем убрать его в укромное место. Специалисты по ритуалам считают, что это действенный способ улучшить материальное положение: может подвернуться новая прибыльная работа, или появится возможность получить денежный подарок.

Картина дня

наверх