На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговоры от рака...

Заговор от рака призван помочь Вам справиться с болезнью. Собрав силы, не в ущерб здоровью, читайте их в любое время. При этом не игнорируйте советы онколога.

Умоляю, дорогие мои, не отказывайтесь от прописанного доктором лечения.

Не пропускайте курсы химиотерапии.

Вы обязательно победите рак, только, пожалуйста, не опускайте руки.

Вам не потребуются ни свечи, ни иконы.

Заговоры, хоть и сильные, но безобидные, не требующие магического откупа.

Читайте их в любое время- не важно какое количество раз.

Обращаясь к Вселенским Силам, Вы победите.

,,Я верую в выздоровление скорое, и отзываю самочувствие хворое. Изыди, рак, с груди ты в могилу, верни обратно мою силу. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!"

,,Как в легких ты, рак, поселился, так чтобы с плевком удалился. Я силы с Небес призываю, быстрей исцелиться желаю. Пусть яд ты пустить не успеешь, меня погубить не посмеешь. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!"

,,Отныне я буду в порядке, пусть рак снизойдет с моей матки. В пучину его отправляю, здоровье себе прибавляю. Уймется болезнь, рак отступит, мое избавление наступит. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!"

,,О, Силы Великой Вселенной, страшусь я болезни презренной. Велите сойти меланоме, чтоб плач не послышался в доме. От рака душа не сомлеет, здоровье из тела повеет. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!"

Заговоры от рака- это не панацея, а серьезное подспорье к традиционному лечению, назначенному опытным онкологом.

Вы обязательно поправитесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх