На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Самостоятельная очистка негативной энергии с помощью свечи.

Можно самому с себя снять негативную энергию с помощью свечи. Если у вас нет возможности сделать это дома, сделайте это в любом месте (даже в ванной комнате, если больше негде). Зажгите свечу, лучше восковую и церковную.

Перекреститесь и попросите благословения на свою работу: «Господи, благослови рабу Божью (крещеное имя)». Перекреститесь и скажите: «Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Крест. Проведите на расстоянии вытянутой руки вокруг себя круг из энергии огня, чтобы плохая энергия не проникла дальше, в помещение. Поводите свечой над макушкой 33 раза. Затем водите свечой близко перед собой так, чтобы каждый сантиметр поля перед вами был прожарен пламенем свечи. Начинайте с лица и постепенно переходите на плечи, затем обрабатывайте руки, туловище, ноги. Отдельно пройдитесь по бокам. Все нужно делать сверху вниз, чтобы отжигаемая грязная энергия уходила вниз и там сгорала, дойдя до магмы Земли.

Поработайте за головой, сзади шеи, за плечами — до тех мест, до которых достанете. Опустите руку и проработайте районы копчика, крестца, позвоночника, насколько сможете. Не забудьте о боках сзади, о спине, а также об участке ниже спины. Обработайте каждый палец руки и ноги.

Все это время можно проговаривать молитву, которую знаете. Если не знаете наизусть ни одной молитвы, прикрепите ее текст к стене и читайте. Если нет текста, можете говорить своими словами примерно следующее: «Все плохое с меня уходит. Очищаются голова, шея, плечи...». Словом, перечисляйте те части тела, с которыми в данный момент работаете.

Можно говорить совсем другие слова: «Все, что на меня пришло от других людей, что мне вредно, от чего может быть плохо, сгорает в пламени свечи. Я очищаюсь. Огонь сжигает негативную энергию и я становлюсь чистым».

Есть еще варианты, один из которых более конкретный: «Все, что мне плохого пожелали, все себе назад забрали». В финале свечу оставьте догорать или потушите мокрыми пальцами. Недогоревшую свечку выбросьте, предварительно завернув в газету, чтобы она никому не попалась на глаза. Вымойте руки и спокойно продолжайте свои дела.

источнгик 

Картина дня

наверх