На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ У СВОЕГО АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ ЗА ГРЕХИ...

o-7jM_TzXiE (453x594, 83Kb)

Ангел - хранитель даётся Богом каждому человеку от рождения и именно наш Ангел доносит наши молитвы и просьбы до Бога. Это невидимая ниточка которая связывает человека с Господом. У каждого человека он находится с правой стороны и всегда видит и слышит всё, что мы делаем и говорим.

Но люди не безгрешны и порой совершают ошибки на своём жизненном пути, ведь в нашем мире так сложно прожить без грехов и соблазнов и какого же приходится нашему Святому Хранителю который всё это видит и слышит но не смотря на это продолжает нам помогать.

Старайтесь находить свободное время для покаянных молитв о прощении своих грехов, укрепляйте себя молитвой и вы всегда будете услышаны Богом по первой вашей просьбе, ведь ваш Ангел первым придёт к вам в помощь!

Молитва:

"Не оставь меня, Ангел - Хранитель, не отвернись от меня за грехи мои. Не помяни заблуждений моих, а раскаяния мои прими. Обрати ко мне лицо святое своё. Сохрани меня от сетей греховных. Не дай ловцам дьявола иметь добычей меня. Душу мою избавь от мук вечных. На тебя надеюсь я, как на крепость несокрушимую. Ты прибежище моё и мой кров. Как слепой в темноте, я ищу опоры твоей. И прости мне, Ангел - Хранитель неразумные дела и грехи мои. Ты надежда моя, ибо дал тебя мне Господь. И не будет иного защитника мне никогда. Аминь."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх