На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Счастливая вещь, приносящая удачу.

Человек постоянно окружен вещами – одежда, обувь, аксессуары, мебель, техника, транспорт и другое. Все они взаимодействуют с человеческой аурой и создают определенную энергетику – некоторые – негативную, а некоторые – положительную. Обычно такие вещи называют – «приносящие удачу».

Наверняка, в гардеробе каждого найдется счастливая вещь, в которой все получается и все складывается как нельзя лучше. Ведь не зря же студенты надевают на экзамен счастливый костюм, в котором сессия сдается успешно, а практически у каждой девушки есть вещичка-талисман, в которой она уверенна в своей неотразимости, а значит и внимание противоположного пола гарантировано!

Так откуда же берутся у человека счастливые вещи?

Существует несколько вариантов найти свою вещичку, приносящую удачу:

Первый способ. Вещь, напитанная положительной энергетикой, полученной во время приятного события, когда человек был одет именно в нее, становится счастливой. В ней все спорится и все получается, поэтому, надев ее, человек уверен в своих силах и знаниях.

Второй способ. Счастливую вещь можно передавать из поколения в поколение. Так делали в древности – мать, прожившая в браке в любви и радости, дарит свое свадебное платье дочери, чтобы и она жила со своим супругом долгую и счастливую жизнь. Затем этот подвенечный наряд может быть передан уже внучке и т.д. Это же касается и фамильных драгоценностей, каких-то предметов семьи, приносящих ей удачу.

Третий способ. Можно своими руками изготовить счастливую вещь. Для этого приобрести любую вещь в число своего рождения, а в день недели своего рождения наговорить на нее такие слова: 

«Вещь заговорю – счастье привлеку. Оно здесь останется и мне понемногу достанется. Так тому быть. Слово мое закон!» 

Во время произнесения этой фразы нужно улыбаться и быть позитивно настроенным, иначе ничего не получится. Если же кто-то испортил настроение или же что-то мешает быть счастливым, лучше отложить этот ритуал на следующую неделю.

Как нейтрализовать негативную вещь?

Хорошо, если у вас есть вещи-талисманы, а как быть, если у вас завелась несчастливая вещичка?

Желательно ее выбросить, но если нет такой возможности, то придется с ней поработать, чтобы почистить.  Для этого ее нужно постирать в трех водах – проточной, непочатой и с добавлением святой водички.

Если этот способ не подходит, то можно провести чистку огнем. Для этого купить три церковных свечи и провести каждой над вещью. Обычно, проводя первой, можно услышать треск, после второй он становится тише, но а третья свеча очищает беззвучно. Свечам после их «работы» нужно дать обязательно догореть до конца.

Многие маги рекомендуют очищать вещи под солнечными лучами, расположив их на балконе или же повесив на улице на веревку, если живете в своем доме. Очень важно, чтобы никто чужой к ним не касался во время чистки, которая проходит с самого рассвета и до полудня.

Но даже очищенные от негатива вещи ни в коем случае нельзя хранить с вещью-талисманом, так как влияние первых может плохо отразиться на ней.

Идеальный вариант, чтобы она сберегалась в отдельности от всех вещей, например, в пакете или отдельной коробочке. Ее нужно периодически доставать оттуда, даже если не собираетесь надевать, чтобы зарядить энергией счастья, когда на душе хорошо и весело.

Когда счастливая вещь потеряла свой вид и ее невозможно носить, то можно оторвать от нее лоскуток, пуговичку или же какую-то часть, чтобы спрятать в укромном месте и держать в руках перед важным событием, когда просто необходима удача и счастье.

Фортуна обязательно придет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх