На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бытовые заговоры на долгую службу вещей...

Бытовые заговоры на долгую службу вещей

Покупка любой желанной вещи — прекрасное событие. Чтобы вещь служила долго, стоит воспользоваться простыми бытовыми заговорами. С их помощью удастся надолго сохранить опрятный вид покупки и наслаждаться ей долгое время.

Каждая покупка — это событие, особенно если речь идет о долгожданном приобретении желанной вещи. Для того чтобы купить с умом и не потратить лишнего, стоит взять на вооружение заговоры на приобретение вещей. Покупки будут служить долго, если заговорить долгожданные обновки.

Заговор на долгую работу техники:

Приобретая любой технический товар, шепчут: 

«Вещь долгожданная домой приходит, правдой мне служит, из строя не выходит. Как сделку заключу, так и пользоваться буду (наименование) без срока, без времени, без поломок и казусов».

Заговор на покупку для длительной эксплуатации:

Вещь будет служить долго, если заговорить ее, перенося через порог дома: 

«С удачей домой возвращаюсь, долгожданную обновку несу. Служи мне (название купленного товара) верой и правдой. Не рвись / не ломайся, из строя не выходи, радуй меня день за днем долгие годы». 

После этого вещь распаковывают и используют по назначению.

Бытовой заговор на долгий срок службы вещей:

Приобретя долгожданную вещь и принеся ее домой, открывают окно и произносят:

«Покупку домой приношу, распаковываю, с любовью использую. Солнце, лучами своими мою вещь согрей, укрепи, на долгую службу заговори».

После такого заговора даже в пасмурную погоду долгожданная покупка будет служить верой и правдой долгое время.

Любая покупка будет успешной, если правильно покупать вещи и бережно относиться к ним во время использования. Специалисты в области биоэнергетики рекомендуют приобретать ыещи с умом. не поддаваясь сиюминутным порывам и избегая покупок тех предметов, которые могут привнести в дом энергетику разрухи и бедности.

Картина дня

наверх