На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЛУКОВАЯ ЗАЩИТА РИТУАЛ.

4278666_luk (700x241, 182Kb)

Из народного лечебника
Оказывается ,избавиться от негативной энергетики ,болезней,и всего того,что может негативно оказывать влияние на нашу жизнь энергетически ,можно с помощью обыкновенного лука

Очищенный от шелухи лук об­ладает способностью впи­тывать негативную энергети­ку,а также болезни. В старину многие хозяйки не употребляли в пищу луковицу, которая была очищена вечером и не использо­валась до утра. Люди боялись, что она поглотила негатив, способный перейти на человека, который съест этот лук.

На таком уникальном свой­стве и основана луковая защи­та.

Для проведения ритуала возьмите 3 луковицы средней ве­личины. очистите их и подвесь­те в разных местах вашего дома (квартиры, дачи). Например, так: одну - в спальне, другую - на кухне, третью - в прихожей или в том месте, где особенно чувствуется дискомфорт. Подвешивать лук надо осо­бым способом. Следует взять толстую иглу с красной нитью и проткнуть луковицу насквозь сверху вниз. Затем нужно завя­зать нить петлей вокруг луко­вицы. Эти три луковицы долж­ны висеть ровно 7 суток, после чего они снимаются и каждая кладется на отдельный листок чистой бумаги (без клеточек), посыпается 3 ст. л. соли, затем заворачивается в эту бумагу и сжигается на открытом огне.

Таким образом нейтрализуется вся негативная энергия. Как вариант - выбросить за­вернутые в бумагу луковицы в быстрый поток ручья. А также можно швырнуть лук через ле­вое плечо на перекрестке двух дорог и уйти не оглядываясь. Все печали, напасти и негатив лук заберет с собой.

источник SelenArt

Картина дня

наверх