На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гадания на осенних листьях.

Многие ведуньи владеют природной магией, они умеют ворожить на траве, цветах и, конечно, листьях. Это гадание на осенних листья очень простое, его можно проводить как самой, так и с подругами. Предложенный метод гадания подходит для осени, когда листья становятся разноцветными.

Вам нужно собрать по три листочка каждого цвета — зеленые, красные и желтые, всего 9 штук. Листики нужно сложить в коробочку и встряхнуть, чтобы они перемешались. Далее надо достать не глядя три листа. Провести расшифровку, исходя из сочетания цветов:

*красный – К,

*зеленый – З,

*желтый – Ж.

Толкование гадания:

ККК – предстоит много важных дел, трудноисполнимых, поэтому необходимо собрать все силы и волю. Это коснется всех сфер одновременно – и семьи, и работы, и друзей. Потребуется масса креатива, и старания будут вознаграждены сполна!

ККЖ – символ творческого подъема. Это тот период, когда все дается легко и делается с удовольствием, в любое дело вкладывается душа. Вдохновение льется через край и раскрываются новые таланты. Этим периодом следует воспользоваться на полную – заняться любым творчеством, сейчас все получится!

КЖЖ – это сочетание предвещает взаимную и самую романтическую любовь, подаренную судьбой. Нежность, поцелуи, признания, романтические поступки, трепет в сердце… не надо бояться обмана, это настоящая любовь, которая залечит все раны и сделает по-настоящему счастливым.

ККЗ – это сочетание говорит о чрезмерной осторожности, недоверии, сомнениях. Подобная позиция мешает карьере, личной жизни, подвергает риску упустить собственную настоящую жизнь полную красок! Следует пересмотреть свое отношение и исключить все «чересчур».

КЗЗ – излишняя самокритика и предвзятое отношение к окружающим делает скучной жизнь, в которой мечты кажутся несбыточными и руки опускаются. Пришло время раскачаться и взяться уже за воплощение мечты, иначе жизнь так и пройдет мимо!

ЖЖЖ – момент полного успеха, масса возможностей для реализации себя, притягательности для противоположного пола, магнетизма, чарующего окружающих. Этим моментом непременно надо воспользоваться! Это шанс ступить на существенно новый уровень жизни.

ЖЖК – символ душевного покоя, мира и тепла. Появится возможность встречаться с друзьями, любимым человеком, родными. Выслушивать, советовать, согревать любовью, делиться душевным теплом. И окружающие готовы на взаимную помощь и поддержку.

ЖКК – свободным предстоит судьбоносная встреча, имеющим любовь, предстоит свадьба, состоящих в браке, ждет прибавление или материальная прибыль, которая принесет финансовую стабильность.

ЖЖЗ – ожидается полоса мелких неприятностей, которые ограничатся сломанными каблуками, неудачными покупками, отсутствием нужного размера понравившейся кофточки… Стоит отнестись ко всему с юмором (займитесь Симороном!), скоро эта полоса закончится.

ЖЗЗ – предстоит пережить расставание с любимым. Виноватых искать не стоит, это уже не важно, просто не пара. Не стоит тратить время на склеивание треснувшего сосуда. Большое настоящее чувство впереди.

ЗЗЗ – время затишья. Не стоит браться за великие дела, лучше переждать, проанализировав причины прошлых неудач, тогда в скором времени предстоят прекрасные начинания и глобальные перемены уже «без шишек».

ЖЗК – насыщенность разными событиями. Период, когда хорошее и плохое идут бок о бок – успех омрачается мелкой неприятностью. И напротив, горе утешает и сглаживает хорошая новость. И это пройдет.

Заключение: Подобное гадание можно проводить и летом. Нужно просто найти и сорвать по три цветка вышеупомянутых цветов, и провести все те же манипуляции. Это увлекательное времяпровождение, а природа подскажет судьбу на ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх