На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАГОВОР НА СОЛЬ ОТ ВСЕХ БЕД...

Заговор на соль – один из самых простых и, в то же время, эффективных, способов обеспечить себе магическую защиту от дурного глаза, привлечь удачу и благополучие.

Сама по себе соль не обладает никакой магической силой, но именно поэтому она хорошо впитывает в себя ту энергию, которую вы можете вложить в нее своим заговором. Вложенная в соль магическая энергия будет в дальнейшем защищать вас или поможет вам добиться своих целей.

Наиболее известен заговор на соль от порчи и сглаза.

Этот заговор должен защитить вас или близкого вам человека от злобы завистников. Для него вам понадобится идеально чистая и белая соль.

Зачерпните эту соль идеально чистой чайной ложкой, поднесите ложку
с солью к лицу и говорите:

«Защити, сохрани, оборони,
Зло и зависть людскую отведи.
Вражью порчу назад обороти.
Ни в тело, ни в душу заразы не пусти.
Аминь»

После этого заверните заговоренную соль в мешочек или платок и всегда носите в кармане или незаметно пришейте к одежде. С помощью этой соли вы можете защитить и любимого человека, передав соль ему, или незаметно пришив мешочек с солью ему на одежду.

 

Пригодится заговор на соль и в борьбе с хворью.

Так, например, на Руси соль издавна применяют для защиты от простуды и гриппа. Чтобы защитить себя от этих болезней, нужно пальцами взять немного соли и произнести такой заговор:

«Соль – в меня, хворь – из меня. Соль поедаю, а хворь изгоняю».

Положите соль себе в рот и проглотите. Регулярно повторяйте эту процедуру в течение зимы и вероятность гриппа и других простудных болезней для вас сильно уменьшится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх