На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

РИТУАЛ С ТЕЛЕФОНОМ.

Главный атрибут секретаря – это телефон, по которому вы можете позвонить в Небесную канцелярию и попросить все, что пожелаете. Аппарат для связи должен быть не тот, по которому вы обычно звоните, а особенный – хорошо бы найти старый с диском, но если нет такой возможности, то можно и кнопочный, на крайний случай – мобильный, но только чтобы им не пользовались где-то с месяц и более.

Теперь набираем номер Небесной канцелярии. Первые его цифры – 27 – это волшебное число в Симороне, а затем цифры своего дня рождения. Например, для родившегося 11 марта 1982 года телефон будет такой: 2711031982. После того как набрали, представьтесь и начните свой разговор.

- Добрый день. Вас беспокоит секретарь Надежда (ваше имя). Примите, пожалуйста, заявку на сброс веса (любая ваша просьба – на любовь, на привлечение удачи, на сдачу экзамена…). Спасибо.

После этого отключитесь, нажав трижды на кнопку сброса или же положив трубку. Телефон спрячьте, чтобы никто не мог им воспользоваться, на 27 дней в укромное место. Очень скоро желание реализуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх