На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МАГИЯ НОВОГО ГОДА....

Несколько"магических советов" для приманивания ,богатства и счастья в наступающем Новом 2017 году.

Денежных новогодних ритуалов история донесла до нас немало.

Самым известным является обряд, согласно которому для приманивания достатка за праздничным столом обязательно нужно попробовать семь блюд - не больше и не меньше.

Семь - число сакральное, оно обозначает покровительство высших сил.

Поэтому, если перед вами стоит множество яств, не поддавайтесь искушению, выберите только семь самых вкусных - и достаток в новом году позволит вам каждый день питаться, как в праздники.

Приманить богатство в новом году помогут ритуалы с использованием монет.

Медная или серебряная денежка символизирует финансовую удачу, а любой металл очень восприимчив к магическим чарам. Так, монетку можно зажать в левой руке и, выпивая фужер шампанского с боем курантов, сказать про себя:

«Деньги все - у меня в кулаке. Хочу столько, чтоб в сто кулаков не уместилось!»

Также, сидя за праздничным столом, можно подложить под себя семь монет и записку с суммой, которую вы хотите получить в будущем.

Хорошо работает и «монетный обряд», знакомый многим по сдаче экзаменов.

Перед тем как начнут бить куранты, положите под пятки по пятирублевой монете и встретьте с ними Новый год - все последующие 12 месяцев деньги будут «ложиться» вам под ноги.

Приманивают финансовый достаток и ритуалы с купюрами.

Встречая праздник, обязательно положите в карман или поближе к телу крупную купюру. Она «притянет» к себе аналогичные - и вы не будете знать проблем с финансами в грядущем году.

На банкноте также можно написать свое заветное финансовое желание и спрятать ее как можно дальше от посторонних глаз.

Еще лучше 31 декабря положить несколько купюр в конверт из зеленой бумаги (цвет денег), спрятать его и 1 января как бы случайно найти. Если сможете сохранить эти деньги в течение года, они станут талисманом, притягивающим к вам финансовую удачу.

ЗАПОМНИТЕ НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ, СЛЕДУЯ КОТОРЫМ ВЫ СМОЖЕТЕ ИЗБЕЖАТЬ ДЕНЕЖНЫХ ЗАТРУДНЕНИЙ В 2017 ГОДУ.

1. Не выбрасывайте мусор и не мойте полы и посуду 1 января.

2. Не отказывайте в гостеприимстве никому, кто постучится в дверь в новогоднюю ночь.

З. Даже если вы отмечаете праздник не дома, обязательно оставьте какое-нибудь вкусное и красивое блюдо на кухонном столе.

4. По возможности отдайте все долги.

СЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ.

Магия новогодней ночи поможет и тем, кому нужно поправить пошатнувшиеся отношения.

Возьмите фотографию любимого человека и на ее обратной стороне напишите все, что вы хотите изменить в отношениях

Фотографию вложите в конверт и спрячьте в ветках новогодней елки, а 1 января выньте и спрячьте в любое укромное место.

Отношения с вашей половинкой обязательно наладятся.

Если вы хотите в наступающем году найти свою пару, можно использовать несколько проверенных временем способов.

Барышне или молодому человеку, загадавшим такое желание, необходимо как можно ярче и детальнее представить избранника/избранницу и записать идеальный «портрет» во всех подробностях. Затем листок поместить в красивую открытку, перевязать ее красной лентой и спрятать.

А во время боя курантов сказать про себя:

«Что написано на бумаге, будет и в жизни».

Для помощи девушкам, стремящимся в новом году выйти замуж, наши предки также использовали простой, но действенный ритуал. Мать девицы до Нового года покупала на базаре новый веник и никому его не показывала. А незадолго до праздника, перевязав красной лентой, ставила его метелкой вверх в любой угол девичьей комнаты. Жених обязательно появлялся в течение года.

Не менее действенным является и обряд с платком.

Хозяйка дома незадолго до нового года накидывает на плечи платок или палантин, символизирующий проблемы старого года. С боем курантов этот платок нужно одним движением сбросить с плеч - и в дом вернется мир и благополучие.

ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.

За новогодним столом всегда произносится множество тостов за здоровье.

Подкрепить эти добрые пожелания можно с помощью магических действий - и тогда хорошее самочувствие не оставит вас в последующие 12 месяцев.

У многих народов символом здоровья и долголетия считается олива. Приготовьте столько оливок, сколько гостей будет на празднике, раздайте их за полчаса до нового года со словами «На здоровье!» - и тогда болезни станут обходить ваших близких стороной.

Если вы идете в гости, принесите в качестве подарка небольшое растение алоэ.

Его сок лечит от многих недугов, появление цветка в доме будет символизировать ваше желание, чтобы все живущие в нем были здоровы и благополучны.

На каждую ветку можно прикрепить листочек с именами членов семьи, чтобы новый талисман «знал», о ком ему надлежит заботиться.

Довольно оригинальный ритуал «на здоровье» связан... с таблетками!

Если вы постоянно пьете какие-то препараты, то в новогоднюю ночь, выпивая лекарство, мысленно произнесите:

«Таблетка-таблетка, унеси мои бедки».

Тем, кто не принимает лекарства, можно заменить лечебный препарат витамином - обряд от этого не станет менее действенным.

Ну и, конечно, применяя «оздоравливающе» ритуалы и заговоры, не стоит забывать о том, что наше здоровье в наших руках. Не переедайте за новогодним столом, не смешивайте разные спиртные напитки, не переохлаждайтесь, гуляя на улице.

Придерживайтесь разумных правил - тогда и заклинания вам не понадобятся.

ПРАЗДНИЧНЫЕ ТАБУ.

Оказывается, есть целый список вещей, которые нельзя делать в новогодние праздники, чтобы грядущий год не стал неудачным.

Как бы вы ни мечтали восполнить в праздничную ночь недостаток сна, ни в коем случае этого не делайте. Если вы проспите наступление нового года, последующие 12 месяцев пройдут для вас «как во сне» - серо и уныло.

Новогодние духи очень негативно относятся к шитью, поэтому уже за неделю до торжества нельзя ничего зашивать и перешивать. Советуем заранее позаботиться и о праздничном наряде. А если все-таки такая необходимость возникла, обязательно произнесите про себя: «Не шью, а развлекаюсь». Тогда духи поверят, что это не всерьез, и не станут в новом году чинить вам препятствий.

31 декабря ни в коем случае нельзя ссориться. Ни с кем. Если вдруг возникла конфликтная ситуация, обязательно держите себя в руках и всеми силами старайтесь погасить начинающийся скандал. В противном случае весь год пройдет в выяснениях отношений и склоках.

Недопустимо накануне Нового года битье посуды. Поэтому старайтесь обращаться с кухонной утварью как можно аккуратнее. Но если чашка или тарелка все-таки выскользнули из рук, махните рукой и громко скажите: «Ну и оставайся в старом году! В новом куплю новую!»

Предостережение для тех, кто привык приобретать подарки в самый последний момент: за три дня до
праздника ни в коем случае нельзя покупать никаких мелких вещей, если это не еда. Так что соберитесь с мыслями и силами, выберите время и заготовьте презенты для друзей и близких заранее.

Нельзя!!!!

Существует такая примета: на стол нельзя ставить раков (крабов, омаров и т.д.), чтобы не "пятиться назад, возвращаясь снова и снова к прежним проблемам". 

1 января - убирать в доме, особенно подметать и мыть полы, выбрасывать мусор - это сулит убытки и потери; 
- много работать - новый год пройдет в сплошных трудах. 

Можно:

- до рассвета посмотреть на небо: если много звезд - будет хороший урожай ягод; 
- слушать звуки за окном: звон церковного колокола - к важным событиям в семье, мяуканье кошки - к новому соседу, лай собаки - к новому другу (для девушек - к жениху), птичьи голоса - к хорошим новостям (для молодых людей - к невесте). 

Нужно: 

- дарить подарки, угощать, всем желать счастливого Нового года. Чем больше людей вы поздравите, тем больше удачи ждет вас в наступившем году. 

Обновка:

Женщины стараются приобрести какую-нибудь обновку к новогоднему торжеству. Говорят, что если в новогоднюю ночь надеть новую вещь, то человеку весь год будет сопутствовать удача 

И самое главное «нельзя»:

Новый год нельзя встречать в плохом настроении, с тяжестью на сердце и непрощенными обидами.

Особенности нового года 2017:

Все понедельники годятся для избавления от негатива, максимально точных гаданий (особенно в первой половине дня), предсказаний, решения проблем со здоровьем.

Все вторники — примирения, перемирия, воздействие на своих недоброжелателей и завистников, завершение любых конфликтов.

Все среды — хороши для нейтрализации негатива, связанного с одиночеством, хронической тоской, депрессией. Во второй половине дня (с полудня до начала новых суток показаны медитации). Удачный день для коммерции.

Все четверги подходят для любых магических манипуляций, обрядов и ритуалов в удобное для вас время суток. Снимаются наговоры, порчи, сглазы, проклятия, фобии.

Все пятницы будут способствовать развитию романтических отношений, возникших в этом году; созданию семьи, зачатию желанного ребенка — годятся любые ритуалы и обряды.

Все субботы наступившего года пригодны для укрепления внутрисемейных отношений, развития творчества, а на убыльной луне магические воздействия будут способствовать скорейшему выздоровлению. Обучение магии.

Все воскресенья в 2017-м предназначены для нормализации отношений с родственниками, дорогими и близкими вам людьми, удачны для занятий ясновидением, освоения духовных практик.

Именно эти особенности нового года 2017 могут вам помочь в любой ситуации, теперь вы точно будете знать, в какой день что для вас будет важнее.

12 СОВЕТОВ, КАК РАЗБОГАТЕТЬ В НОВОМУ ГОДУ.

Совет 1
Для того, чтобы весь год у вас водились деньги, накрывая стол, положите под тарелки начищенные до блеска десятирублёвые монетки. А сами тарелочки пусть будут с золотой каёмочкой.

Совет 2
Непременно нужно быть в новом наряде. А еще лучше – и при новом гардеробе!

Совет 3
Накануне сделайте качественную генеральную уборку и раздарите вещи, которыми уже не пользуетесь. Открыв, таким образом, дорогу своим новым денежным потокам и возможностям!

Совет 4
Проведите ритуал. Возьмите лист бумаги, на нем зеленым фломастером напишите общую сумму, которую вы хотели бы получить/заработать в новом году. Уберите лист туда, куда никто кроме вас не заглядывает.

Совет 5
Нарисуйте или приклейте вырезанные из журналов картинки того, что вы хотите приобрести в новом году. Повесьте этот коллаж на стену в своей комнате.

Совет 6
На праздничном столе пусть будет 12 блюд, вкусных и полезных (включая вазы с фруктами). Тогда все 12 месяцев в вашем доме будет еда!

Совет 7
2017 год - год Огненного Петуха. Разместите в каждой комнате деревянные статуэтки, таким образом демонстрируя хозяйке наступающего года свое почтение.

Даря друзьям талисман года с добрыми словами, вы непременно по принципу «бумеранга» приумножите и свои богатства!

Совет 8
Пора сменить кошелёк? Сделайте себе или своим близким такой своевременный подарок! Положите в него неразменную купюру и произнесите: «Купюра неразменная к себе приманит деньги. За год приумножится, сложится, помножится, своим путем проследует, меня богатой(ым) сделает. Слово мое крепкое!»

Совет 9
Начните утро с денежной ванны. Наберите ванну, добавьте в нее стакан молока, несколько капель масла пачули (или какого-либо другого, приятного вам) и положите 12 монеток достоинством в 10 рублей. Полежите в ванне, закрыв глаза и представляя, как к вам со всех сторон приходят, стекаются деньги. Потом трижды окунитесь в воду с головой. И снова визуализируйте образ денежных потоков. Для усиления денежного ритуала зажгите в ванной комнате зеленую свечу. А после того, как покинете «волшебную» воду, не вытирайтесь, дайте влаге высохнуть самостоятельно.

Совет 10
Позвольте дать вам еще один наиважнейший совет: желая себе денег, не забывайте и о других сферах своей жизни. Ведь «богатство» от слова «Бог». Верьте в себя! Не только проверяйте, но и доверяйте миру! Укрепляйте здоровье, улучшайте взаимоотношения. И – любите! Пусть любовь согревает вашу душу, раскрывает ваши лучшие стороны и стимулирует к развитию, творчеству! Поверьте, если будете жить, развиваясь, творя, созидая – деньги придут к вам как неизбежное следствие!

Совет 11
Напишите список того, чему вы хотели бы научиться, чем бы вы хотели заниматься. Пунктов должно быть не менее двенадцати. И каждый месяц в наступившем году его надо переписывать, корректируя! Понятное дело (добавим мистики), в уединении, не при электрическом освещении, а при свече.

Совет 12
Как можно чаще повторяйте слова: «Я – Творец своего богатства и счастья. Я притягиваю к себе деньги и успех. Я достойна быть богатой, счастливой, любимой и любящей. Счастье во мне, в моих человеческих качествах, знаниях, способностях и умении!»

В каждой шутке есть доля правды. Кто-то может посмеяться, а кто-то возьмет на заметку. Главное – это настрой на успешный и доходный год!

Если верить прогнозам астрологов, 2017 год будет мирным, щедрым и благоприятным для тех, кто хочет обогатиться – как в материальном плане (появится возможность заработать), так и в семейном (мечтающие о ребенке, наконец, станут счастливыми родителями).

В любом случае, верите вы в эти советы или нет,  помните,что  желание в  Новый год, имеет свойство сбываться , только если оно загадано от всей души, с чистыми помыслами и хорошими намерениями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх