На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Час Ангела на январь 2017 года.

ЧАС АНГЕЛА НА ОКТЯБРЬ 2016 ГОД.

Рано или поздно, в жизни возникают ситуации, на которые повлиять мы сами не можем. Но они, как правило, тревожат нас, лишая покоя и уверенности в том, что все будет хорошо в конечном итоге. В такие моменты многие пытаются заручиться поддержкой высших сил. Это единственное, что может сделать человек, попавший в обстоятельства, которые сам изменить не может.

Но не многие знают о том, что высшие силы, к которым мы обращаемся за поддержкой, помощью и успокоением, в определенное время дня слышат нас лучше, чем в какое-либо другое время. Произнесенные просьбы, молитвы и заговоры в это время куда более эффективны, это время называется часом ангела.

Те, кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие обращения быстрее принимаются к исполнению. 

В час Ангела решаются многие тревожащие вас проблемы. Например, если вам нужно связаться с человеком, которому вы никак не можете дозвониться, попробуйте сделать это в час ангела. Вероятность того, что нужный вам человек наконец поднимет трубку в час ангела значительно выше.

Просить помощи у высших сил следует так, как вам подсказывает сердце. Вы можете посетить в час ангела церковь. Моэно обратиться к высшим силам, молясь из дома. Можно также обратиться за помощью к ангелам своими собственными словами или помедитировать с мысленными образами.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное время, вы можете быть уверены, что ваша просьба - молитва будет услышана.

У часа ангела имеется еще одна интересная особенность. Если что-то желаемое и нужное не получается, обратите внимание на время возникновения преград. Бывает, что они начинают появляться на вашем пути в часы, приведенные в нашей таблице «Часы ангела на январь 2017«. В этом случае можете воспринимать это как знак свыше — вас предупреждают о том, что от задуманного лучше отказаться.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? 

Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться - вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять инициативу.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами?

Засучить рукава и приступить к работе в надежде на ангельскую помощь?

Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце. Ангелы откликаются не на «обращение по уставу», а на просьбу, идущую от души.

И все же я очень советую каждому подобрать собственный ритуал: так вам будет легче настроиться на общение с Высшими сферами.

Кому-то захочется зайти в храм и постоять перед любимой иконой, кто-то найдет возможность, уединившись, зажечь свечу и немного помедитировать, представляя свое желание исполнившимся, кто-то решит в этот момент писать Ангелу письмо и, сложив «самолетик», запускать свое желание в небо…

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Ещё один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание?

Нет, дорогие мои, не имеет. Если вы веруете по-настоящему, то сами прекрасно понимаете: все религии обращаются к Единому Богу, какими бы именами мы Его ни называли. Скажу больше: даже атеизм – не помеха. Дежурный ангел, словно солнце, светит всем.

Обратитесь в Час Ангела за помощью – и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Час Ангела всегда отсчитывается согласно местному времени.

Если вы живете на границе часовых поясов, то ориентируйтесь на среднее время, указанное в наших таблицах. Для вас час ангела начинается минут на 20 позже и заканчивается минут на 20 раньше, чем указано в таблице.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Часы ангела на январь 2017 года:

Часы ангела на январь 2017 года

«ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА»

Ваши ангелы постоянно находятся рядом с вами, нужно просто уметь к ним обращаться.

Узнайте, кто ваш ангел и что нужно у него просить.

Обязательно заканчивайте свою просьбу словами:

 “Во имя высшего блага”  и благодарите ангела за поддержку потом. 

ангел, крылья, любовь, уайт,

Овен – Макадиель. 

К этому ангелу нужно обращаться, когда не хватает решимости или нужно сделать важный и правильный выбор.

Обращайтесь к ангелу со словами:

“О, Макадиель, с верой и любовью прошу тебя помочь мне развить смелость и любовь к жизни. Пусть мой энтузиазм поможет мне достичь победы. Во имя высшего блага”.    

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Телец – Туал. 

Этот ангел выступает хранителем семейного очага.

К нему нужно обращаться за терпением, уверенностью в своих силах, ощущением защищенности и помощью в любовных делах.

Обращайтесь к нему со словами:

“О, Туал, с верой и надеждой прошу тебя помочь мне в любовных взаимоотношениях. Пусть твоя нежная поддержка поможет мне на пути обретения счастья. Во имя высшего блага”.    

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Близнецы – Амбриель. 

Ангел помогает с интеллектом, решает проблемы с общением и дарит дипломатические качества.

Обращаться к нему можно так:

“О, Амбриель, обращаюсь к тебе с любовью и прошу помочь мне в улучшении моих дипломатических качеств и умения общаться с людьми. Во имя высшего блага”.     

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Рак – Муриель. 

Этот ангел выступает помощником в карьерных делах, он также способен поднимать настроение и подарить спокойствие.

Обращайтесь к нему со словами:

“О, Муриель, с открытым сердцем прошу твоей любящей поддержки в обретении мной хорошей работы. Во имя всеобщего блага”.     

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Лев – Верчиель. 

Ангел, который развивает творческие способности, дарит качества лидера и умение вдохновлять окружающих людей.

Обращайтесь к нему со словами:

“О, Верчиель, даруй мне твою любящую поддержку в обретении здоровья (лидерских качеств и т.д.) Во имя высшего блага”.     

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Дева – Хамалиель. 

Помогает улучшить личные и социальные взаимоотношения, стать более рассудительным и прийти к гармонии.

Просите его так:

«О Хамалиель, прошу тебя, окутай меня своей нежной заботой и помоги мне обрести гармонию во взаимоотношениях (внутренний покой и т. д.). Во имя высшего блага.»   

 
ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Весы – Зуриель. 

Этот ангел помогает найти баланс между духом и телом, карьерой и личной жизнью, а также способствует принятию правильных решений в разных ситуациях.

К нему следует обращаться так:

“О, Зуриель, будь со мной, чтобы я смог принять правильные решения, найти время и для семьи и для работы. Во имя высшего блага”.     

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Скорпион – Баракиель. 

Он делает человека более проницательным и способствует проявлению внутреннего потенциала и осознанию своего предназначения.

К нему можно обращаться со словами:

“О, Баракиель, я надеюсь на твою любящую помощь в правильной оценке ситуации (понимании моего истинного предназначения и т.д.) Во имя высшего блага”.  

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Стрелец – Аднакиель. 

Он поможет избавиться от комплексов и реализовать себя. Он придаст человеку оптимизма и веры в собственные силы.

Обращаться к нему можно со словами:

“О, Аднакиель, с верой и надеждой прошу тебя показать мне мои лучшие стороны и помочь мне обрести более оптимистический взгляд на жизнь. Во имя высшего блага”.    

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Козерог – Надиель.

Этот ангел помогает обрести уверенность в себе, дарит внутренние силы и помогает убедиться в верности принятого решения.

Обращайтесь к нему следующим образом:

“О, Надиель, прошу тебя помочь мне обрести силу, необходимую для достижения моих высших целей. Я принимаю твою любящую энергию и раскрываю свои лучшие качества. Во имя высшего блага”.    

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Водолей – Камбиель. 

Он способен вернуть вдохновение и развить интуицию, а также помогает достичь гармонии и наладить взаимоотношения с людьми.

К ангелу нужно обращаться со словами:

“О, Камбиель, прошу тебя, наполни меня светом вдохновения и помоги обрести гармонию и баланс во всём, что я делаю. Во имя высшего блага”.    

 
ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Рыбы – Баракиель. 

Ангел развивает чувствительность и экстраординарные способности. Можно обращаться к нему также, чтобы стать более привлекательным или достичь жизненной стабильности.

Просите его о поддержке со словами:

“О, Баракиель, с любовью обращаюсь к тебе и прошу помочь мне обрести привлекательность в глазах людей. Прошу тебя, наполни своим исцеляющим светом те области моей жизни, которые нуждаются в улучшении. Во имя высшего блага"      

chasy-ongela

УТРЕННАЯ МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ О ПРИВЛЕЧЕНИИ УДАЧИ.

У каждого человека есть свой Ангел – Хранитель, к которому нам надо обращаться.

Дело в том, что Ангелы, чаще всего, не вмешиваются в нашу жизнь, давая нам возможность пройти свой жизненный путь – со своими уроками и ошибками. Они просто берегут, подстраховывают, и, конечно же, направляют нас.

С ангелами – Хранителями надо разговаривать и обращаться к ним за помощью.

Вот такое вот обращение – молитву я и представлю вам сегодня.

Перед тем, как читать молитву Ангелу – Хранителю, надо подготовиться.

С вечера наберите чистой воды в стеклянную посуду и поставьте ее на окно. Утром встаньте, возьмите воду и выйдите на улицу. Если это невозможно, то выйдите на балкон или откройте окно (можно просто форточку).

Дело в том, что вы должны видеть открытое небо, когда будете творить эту молитву.

Посуду с водой надо держать так, чтобы она тоже была под открытым небом.

Перед чтением молитвы трижды перекреститесь, а затем трижды перекрестите воду. Молитву надо читать шепотом, прямо на воду (не обязательно наизусть, можно и по книжке).

Молитва Ангелу – Хранителю:

“Ангеле мой Святый, Ангеле Христов, хранитель тела моего и души моей! Крестным знамением себя осеняю, в молитве сердечной к тебе припадаю. Все знаешь ты обо мне, все ведомо тебе о путях моих. Прости прегрешения мои, не по злой воле совершил я их, а лишь по немощи моей и неразумению. Каюсь в грехах ныне и молю о покаянии. Прошу тебя, ангел светлый, не оставь меня ни в добрый час, ни в миг неудачи! Будь со мною всегда, куда бы ни шел я. Направь меня на путь верный, праведный, пошли мне счастливый случай и удачу, отгони неудачи, чтобы обошли они меня стороной! Защити от бед и напастей всяких, больших и малых, чтобы жил я счастливо, и имя Бога нашего Иисуса Христа славил в своих молитвах, и делал благо для ближних моих, и все дела мои добрые удавались бы мне. Пусть свершится во всем воля Господа! О сем молю тебя, благодетель, и да будет так! Аминь!”

После прочтения молитвы снова трижды осените себя крестным знамением, затем также и воду.
Выпейте немного этой воды, а затем обрызгайте ей углы вашего дома. После выйдите за порог вашего дома, половину воды вылейте себе под ноги, а другую половину выплесните вперед, на дорогу, в направлении, в котором вы идете, когда выходите из дому. Так вы освятите все дороги и пути в вашей жизни и заручитесь ангельским покровительством.
После этого ритуала вам будет сопутствовать удача во всех делах!

Удачи вам и процветания!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх