На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мощные заговоры на хлеб для привлечения достатка и любви в дом.

У славян издревле сложилось особенное отношение к хлебу. Не удивительно, что его используют даже сегодня для мощных и действующих заговоров на любовь и богатство, которыми можете воспользоваться и вы.

Заговоры — это универсальный способ добиться почти всего. Их используют и для привлечения любви, и для достижения успеха. Заговоры на хлеб удобны тем, что они просты и очень действенны.

Заговор на привлечение денег:

Для проведения этого заговора вам понадобится пять кусков черного хлеба. Можно использовать нарезной. Каждый кусок черного хлеба разрежьте пополам. В результате у вас получится десять половинок. Не перепутайте их между собой, чтобы их можно было во время заговора вернуть в цельное состояние.

Разложите перед собой на столе все кусочки черного хлеба, которые вы подготовили для заговора так, чтобы получился квадрат. В каждом его углу расположите по два парных кусочка черного хлеба и одну пару поместите в центр этого квадрата.

Произнесите следующие слова:

«Как каждая половинка является частью целого, так и 500 рублей — это половина тысячи. Соединю половинки: раз, два, три, четыре и пять. Так 500 рублей сложатся в пять тысяч».

В это время одну за другой соедините все половинки черного хлеба так, чтобы они визуально составляли цельный кусок.

Далее продолжите заговор:

«Чтобы так, как соединяются кусочки хлеба, каждая деньга приводила ко мне пару и удваивалась. Раз, два, три, слово мое возьми, крепко его держи, чтоб было твердо, как камень и не ломалось, как сталь. Сейчас же его возьми и с этого дня исполняй. Да будет так раз и навсегда, бедность не сможет коснуться меня».

Каждый кусок этого хлеб необходимо съедать попарно утром следующим образом: на один намажьте масло или положите кусок сыра, а другим накройте. При желании можно использовать колбасу или другой вид мяса.

Главное — съесть парные кусочки одновременно, по два в день.

Денежные заговоры делаются не только при помощи хлеба, но и других продуктов питания. Они также оказываются очень действенными.

Легкий заговор на достаток в доме:

Возьмите три маленьких кусочка черного хлеба и три куска белого. Сделайте две пирамидки.

Первая будет строиться так: один кусок белого хлеба на два черных.

Вторая, наоборот — на два куска белого хлеба один черный.

Далее произнесите заговор:

«Питаться мне от черного хлеба, но и белый есть, когда захочу. Чтоб было всего вдоволь и достатке, едим только тот хлеб, что сладкий».

Поменяйте вершинки пирамид так, чтобы белый хлеб оказался в одном месте, а черный — в другом. Съешьте вместе с представителями вашей семьи все три кусочка белого хлеба, а черный отдайте нищим или скормите птицам. Эти три куска вам есть нельзя!

Заговор на любовь:

При помощи хлеба вы также можете добиться расположения любимого вами человека и спровоцировать ответные для вас романтические чувства.

Для этого потребуется белый хлеб. Очень хорошо этот заговор подействует, если вы сделаете для него или ее персональный бутерброд из заговоренного хлеба, масла и икры (ели на эти ингредиенты нет аллергии и интересующий вас человек их ест).

Достаточно будет одного кусочка белого хлеба. В тайне ото всех произнесите трижды следующие слова:

«Хлеб вкусный, хлеб сладкий, как губы моего любимого (любимой). Пусть он (она) съест его, и захочет меня целовать, пусть слаще всего ему (ей) будет со мной и только со мной. С каждым укусом от этого хлеба пусть возрастает его (ее) любовь ко мне».

Далее закрепите заговор для того, чтобы он наверняка подействовал:

«Хлеб-батюшка, ты всему голова, и в нашем доме будешь желанным гостем. Исполни мое желание прямо сегодня, чтобы не ночевать мне больше в одиночестве. Да будет так».

Единственное, что вам остается после этого — угостить любимого человека таким хлебом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх