На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как уничтожить сильнейшее проклятие ритуалами...

снятие порчи солью

Расшатанное здоровье и проблемы на работе в сочетании с семейными неурядицами воспринимаются как полоса неудач. Мало кто задумывается об энергетических предпосылках подобных ситуаций. Сильное направленное проклятие или случайный сглаз испортят человеческую судьбу и создадут угрозу для жизни. Обращаться к магам себе дороже: мошенник заберет последние гроши, а профессионал усугубит кармический долг обращением к дьявольским силам. Остается только самостоятельное снятие порчи солью. Эта простая приправа является сильнейшим аккумулятором энергии. Небывалые эзотерические свойства хлорида натрия еще предстоит изучить специалистам.

Какие же ритуалы на необыкновенную приправу помогут справиться с проклятием?

Как снять с себя порчу самостоятельно солью:

Соперничать с хлоридом натрия по проводимости энергии может разве что оксид водорода. Ритуал на соль и воду – один из самых простых для избавления от сглаза.

Выполните следующие простые шаги, чтобы очистить душу и карму от негатива, насланного завистниками и врагами.

В вечернее время суток сложите ладони «лодочкой» и щедро зачерпните соли. Подержите в руках драгоценную приправу, чтобы она пропиталась биотоками зараженной порчей ауры.

Произнесите торжественно магические слова заговора:

«Как день сменяет ночь, так порча мою душу сменит на соль. Прошла неделя – соль всё плохое забрала. Да будет так!».

Данный обряд повторяется в течение семи дней с одной и той же порцией соли. Хранить её между ритуалами необходимо в закрытой посуде.

На седьмой день отправляйтесь к водоёму. Высыпьте туда прошедшую через ритуальную процедуру соль. Отрицательная энергия, накопившаяся в ней, потеряет свою силу, растворившись в воде. Это один из действенных способов как снять порчу или сглаз самостоятельно солью.

После завершения обряда прочтите святые тексты из Молитвослова, обращающиеся к Богоматери и ангелу-хранителю.

Снятие порчи крестиком, молитвой Богородице, водой, солью:

Существует более сильный ритуал, для выполнения которого понадобится подготовка. Предварительно покайтесь, исповедовавшись в грехах священнику. Причастие подготовит душу к борьбе с сатанинскими силами.

Принесите из церкви освященной воды. Особой силой обладает жидкость на Крещение.

Искренне прочтите на воду молитву Богородице «Всецарица».

Большего эффекта достигнет текст, произнесенный наизусть.

Постоянно носите нательный крест. Перед ритуалом его необходимо не снимать в течение недели.

Перекрестите им воду три раза, приговаривая:

«Божьей помощью избавляюсь от порчи чёрной. Божьим заветам следую. Божья воля да пребудет со мной во веки веков. Аминь!».

После этого высыпьте в ёмкость горсть соли.

Воду после ритуала вылейте на землю. Проклятие потеряет свою силу.

Снятие порчи солью, сахаром, святой водой:

Если подозреваете, что близкий человек проклят, то поставьте у его изголовья три миски. В одну из них налейте освященной воды из храма, в другую насыпьте сахара, а в третью – соли.

Всю ночь читайте молитвы перед иконой Богородицы. Делать это можно в соседней комнате, чтобы не потревожить больного.

После трёх суток смешайте содержимое мисок и произнесите:

«Сладкие грёзы да сбудутся, а солёные слёзы соль заберет. Вода святая душу очистит и здоровье вернет! Аминь!».

Вылейте заговоренную жидкость под дерево как можно дальше от дома проклятого.

Множества проблем избежит человек, если вовремя обнаружит воздействие сглаза. Снятие порчи солью – один из распространённых способов борьбы с отрицательными энергиями. Подкреплённые горячими молитвами и сильной верой, перечисленные ритуалы спасают от страшной напасти. Если же обряды не помогают – остается только смириться с Волей Господа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх