На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ...

hudeem (8)

В наше время очень актуальна проблема избыточного веса. Его вред отражается не только на физическом здоровье человека, но и на его моральном состоянии.

При возникновении серьезных проблем с весом человек теряет уверенность, у него появляется апатия, самооценка достигает минусового предела. От этого негатива нужно как можно быстрее избавляться. Для этого можно использовать абсолютно разные методы и приемы. Помимо популярных методов, таких как: спорт, диеты, раздельное и сбалансированное питание, чаи и ванны для похудения, массаж, существуют нестандартные решения.

К одним из таких нестандартных решений относится вера, обычная человеческая вера. Без веры в то, что вы делаете, без веры в положительный результат изменения не произойдут. Верующие люди для достижения хорошего результата в борьбе с лишним весом очень часто прибегают к заговорам и молитвам, которые помогают им в этой не легкой борьбе.

Даже если вы не относитесь к людям верующим, все равно стоит попробовать этот метод. Ведь он сможет дать вам правильный настрой и поможет пройти, весь путь не сворачивая.
Многие даже не подозревают, как вера помогает им в жизни. Когда у человека не остается никакой надежды единственное, что может ему помочь в самой, казалось бы, трудной ситуации это вера.

Каждый из нас знает случаи, когда врачи ставят на человеке крест, говоря, что ему уже ничего не в силах помочь, но благодаря молитвам и вере близких людей и его самого в хороший результат он выздоравливает. И эти случаи не так редки, как думают некоторые. Это же можно отнести и к борьбе с не нужными килограммами. Пусть все вам говорят, что вы не сможете избавиться от лишнего веса, что это ваша генетика или что-то еще, не обращайте внимания и ни в коем случае не соглашайтесь с этим. Верьте в себя, в свою волю и в свои способности. Добавьте к своим занятиям спортом и диете заговоры и молитвы направленные на похудение.

Не зря существует пословица: «вера помогает сдвинуть горы». Нет сомнения, что молитвы и заговоры смогут помочь вам сбросить лишний вес.

Вот несколько примеров:

Молитва перед приемом пищи:

Перед едой вы можете произнести благодарные слова за предоставленную пищу и попросить Бога о помощи в борьбе с лишними килограммами.

Например:

«Сила твоя Господи велика, избавь меня от лишнего веса помоги мне в этой трудной борьбе. Я в тебя верю».

Если вы не относитесь к людям верующим в Бога, то можете сказать так:

«Пусть еда эта только на пользу мне пойдет, и не отразиться на теле моем не одним лишним килограммом».

Молитва после приема пищи:

В этом случае тоже можно обойтись только словами благодарности, которые идут от сердца.
Слова могут быть любыми, придумайте их сами. Говорить можно не один и тот же заученный текст, а любые слова, которые вам подскажет ваше сердце. Главное искренность и вера в то о чем вы будете говорить.

Немного о заговорах для похудения:

Писать в этой статье непонятные и неизвестные заговоры нет необходимости. Их составляют или придумывают знающие люди, либо люди, столкнувшиеся с проблемой лишнего веса, которые смогли поверить в свои силы и добились хорошего результата. Поэтому вы сами для себя составите те заговоры и молитвы слова, в которых будут отражать ваше понимание своей проблемы и вашу веру.

Некоторые подумают, что это все просто предрассудки и суеверия. Но так подумают только люди, которые не верят в себя и в свои силы или боятся в это поверить. Остальные знают, что вера помогает, помогала, и будет помогать, всем кто верует. Она помогала нашим предкам выигрывать сражения и войны, что уж говорить о борьбе с лишними килограммами.

Пробуйте и верьте в произносимые слова. Не забывайте — они материальны. Думайте и говорите только позитивные вещи, ведь слова имеют тенденцию сбываться!!!

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ...

Хотя пышные формы рубенсовских кра­савиц и поныне привлекают восторжен­ные взгляды мужчин, в головах иных женщин и девушек настойчиво вертятся мысли, суть которых сводится к следую­щему: как бы похудеть, как бы сбросить пару лишних килограммчиков?!

Прежде всего нужны умеренность, гар­мония.

Но как их, заветных, достичь?

А вот хотя бы заговорив... ложки, которыми едите. Попробуйте и увидите, как через неделю-другую фигура станет приобретать долгожданные очертания.

На закате первого дня убывающей Луны наберите в самую большую, кото­рая только найдётся, кастрюлю холодной водопроводной воды, бросьте в неё все имеющиеся в доме ложки, добавьте пач­ку поваренной каменной соли (крупного помола) и поставьте на огонь.

Как только вода начнёт испускать ма­ленькие пузырьки (предвестники скорого закипания), поднесите к ней (только не обожгитесь!) раскрытые ладони и безос­тановочно, до достижения активной фазы кипения жидкости (температуры 100° С), читайте заговор: «Огонь согревает — жир выкипает, соль разъедает — жир исчезает, вода обновляет — мне по­могает. Именно».

Повернитесь через левое плечо и зани­майтесь своими будничными делами до тех пор, пока вода в кастрюле почти вы­кипит.
Уберите огонь, а когда жидкость остынет до комнатной температуры, хоро­шенько вымойте в соляной купели все ложки, приговаривая на каждую:

«Злое - долой! Да будет так».

Затем приобщите их к остальным сто­ловым приборам.
Так поступайте три дня подряд, начи­ная с первого дня убывающей Луны.

На рассвете в период убы­вающей Луны новым ножом с черной рукояткой в течение не менее шести минут кряду измельчайте небольшой кусо­чек свежего несоленого свино­го сала, приговаривая:

«Жир-жирок, соскочи с тела раба(ы) Божьего(ей) (имя) на порог, с порога на крыль­цо, с крыльца в свиное рыльце. Свинья толста, жирна, а раб(а) Божий(ья) (имя) телом строен (строй­на) и бел(а). Аминь».
Измельченное сало оберни­те в красную тряпицу (разме­ром с носовой платок) и на за­кате того же дня оставьте на любом Т-образном перекрес­тке. Домой возвратитесь дру­гой дорогой.

Ритуал Таро для похудения:

Купите колоду Таро. Та колода, на которой гадаете, в ритуалах не используется (а их множество). Для ритуалов заводят отдельную колоду или просто можно распечатать карту на принтере – эффект тоже будет.

Возьмите карту Мага -1 аркан. На убывающей луне стань­те перед зеркалом, в правую руку возьми­те карту и водите ею по проблемным ме­стам, представляя растворение лишнего веса в пространстве. Дотрагиваясь, го­ворите заговор, который предваритель­но выучите наизусть:

«Властелин Зем­ли и Воздуха, Огня и Воды. Услышь мою молитву! Пусть равновесие во­царится сейчас в моем теле. Пусть оно начнет стройнеть, пусть меня ос­тавит чувство голода, чтобы я могла сбросить лишний вес. И пусть при этом улучшается мое здоровье! Да будет так!»

Делайте так один раз в день весь период убывающей луны.

Известно, что с началом нового лунного цикла, а именно в новолуние и весь период расту­щей луны, аппетит усиливается и нарас­тает. Чтобы его снизить, достаточно вос­пользоваться следующей молитвой:

«Как старец Фалафий не ел, не пил, а мо­литвами жил, так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Эту молитву наговариваете на еду пе­ред каждым приемом пищи.

Кроме того, возьмите за правило каждый новый день начинать с таких манипуляций. Наливае­те стакан простой негазированной воды, трижды читаете заговор, тихонько нашептывая на воду:

«Водяная девица, морс­кая царица! Ты силой своей огонь по­беждаешь. Крестишь людей и омы­ваешь. Крестился в тебе и Иисус Хри­стос. Спобеди своей силой великий глад! Чтобы он меня не терзал, разу­ма меня не лишал. Батюшка Иисус Христос с ними, вынь из меня страсть по еде. Чтобы не думалось, не хоте­лось, о еде не мечталось, и лишнего не елось. Такова моя воля. Да будет так!»

Если не поленитесь работать и все сделаете правильно, очень скоро заме­тите положительные результаты.

На мясные, рыбные и мучные блюда мысленно либо вслух говорить:

«Как шло, так и прошло!» (од­новременно представлять широкое шоссе с быст­ро проезжающим по нему грузовым и легковым ав­тотранспортом).

На первые блюда: «Как упало, так и пропало!» (представлять котел, в котором варится первое блюдо, постепенно котел уменьшается в размерах до обычного однолитрового походного котелка, причем из него выкипает не менее половины гото­вящейся пищи).

Наговаривают на свой гребень (расческу), приобретенный в полдень четного числа любого месяца, при каждом расчесывании текст:

«Как перхоть-вшей расчесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!» Ну, вот такой старинный заговор.

Молитва от чревоугодия:

Старай­тесь хотя бы раз в день молиться такими слова­ми:

«Господи, сладчайшее брашно наше, никогда же гиблющее, но пребывающее в живот вечный! Очисти раба Твоего (имя) от скверны чревообьядения, чуждой Духа Твоего, и даруй ему познати сладость Твоего Животворящего духовного брашна, еже есть Плоть и Кровь Твдя и Святое живое и действенное Слово Твое».

Другой вариант молитвы дан нам святым и праведным отцом Иоанном Кронштадтским:

«Господи, призри милостиво раба Твоего (имя), прельщенного лестью чрева и плотского веселья. Даруй ему (имя) познать сладость воздержания в посте и проис­текающих от него плодов Духа. Аминь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх