На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молитвы при неврозе,

Молитвы при неврозе серьезно помогают основному лечению. Вы принимаете лекарства, проходите необходимые процедуры, чтобы поскорее поправиться. Так оно и будет!

Дорогие мои, невроз (вегетативная сосудистая дистония) сейчас беспокоит практически каждого.

Доктора любят данный диагноз величать несуществующим.

Дескать, Ваша потливость, страхи, головокружения и скачки артериального давления- всего лишь пресловутые стрессы.

Пожалуйста, не отмахиваясь от назначенного неврологом курса, читайте 3 сильные молитвы, которые помогут Вам одолеть неприятный недуг.

В наиболее подходящее время, сядьте за стол.

Если в доме есть православные иконы, поставьте любые.

Можете зажечь 1 свечу.

Мирно глядя на нее, постарайтесь не волноваться, а уверовать в то, что невроз имеет под собой психологический фактор.

Приступайте к многократному и неторопливому чтению молитвенных слов.

Молитвы от безденежья и долгов...

,,Блаженная Старица, Матрона Московская. Исцели меня от невроза трясучего, и спаси от змея гремучего. Пусть от скорби душа исцелится, и спокойствие вновь воцарится. Да будет воля твоя. Аминь."

,,Великомученик и Целитель Пантелеймон. Умоляю, пошли благодать, чтоб невроза вовек не видать. Голова пусть быстрей прояснится, и со мной ничего не случится. Как в груди мое сердце забьется, так оно постепенно уймется. Да будет воля твоя. Аминь."

Молитвы от безденежья и долгов...

,,Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Помоги мне скорей исцелиться, научи как в страданьях молиться. В нервом срыве, страшусь я погибнуть, и чертогов твоих не достигнуть. Умоляю, помилуй, спаси, мой скорби с души унеси. Да будет воля твоя. Аминь."

Усердно креститесь. Убираете иконы.

Скорейшего Вам выздоровления!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх