На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Какие послания можно получить от домового...

омогает своим домочадцам, оберегая дом от вторжения различных злых сущностей. Помимо защиты он может предупреждать владельцев дома о грядущих неприятностях или скором наступлении радостных событий.

Итак, какие же знаки способен подавать людям Домовой?

kak domovoy preduprejdaet 1

Благоприятные известия:

Зеркала. Внезапное и беспричинное появление на поверхности зеркал испарины, белесых разводов, отпечатков необычной формы говорит о том, что Домовой пытается сообщить о радости, которая постигнет проживающих в доме. Это может быть скорое прибавление в семействе, получение наследства, крупный выигрыш или совершение удачной глобальной покупки.

Занавески на кухне. Если утром вы часто обнаруживаете, что кухонные занавески, которые с вечера были плотно задернуты, оказались наполовину или полностью раздвинутыми, значит, вскоре вас ожидает успех в карьере и финансовой сфере. То же самое можно сказать и об открывающихся межкомнатных дверях. Домовой как бы говорит: «Не бойтесь проявлять активность, действуйте смело, ведь перед вами открыты все окна и двери».

Чужие вещи/предметы. Иногда в жилище можно случайно обнаружить посторонние предметы. Разумеется, они могут быть просто кем-то утерянными или принесенными в дом злоумышленниками с целью наведения порчи. Но не все предметы являются колдовскими атрибутами. Предсказывая радостные события, Домовой подкидывает людям такие вещицы, как пуговицы, детские и елочные игрушки, веера, заколки, бусины.

Слишком соленая еда в тарелке. Если вы, принимая пищу, часто находите ее слишком соленой, но при этом не пересаливали еду в процессе приготовления и после этого, значит, в самом ближайшем будущем вы обретете счастье в личной жизни. Это Домовой старается указать вам на предстоящую любовную удачу. Те, кто свободен, обязательно встретит свою вторую половину. А люди, уже состоящие в браке или серьезных отношениях, смогут укрепить и улучшить их.

kak domovoy preduprejdaet 2

Предупреждения об опасности:

Быстро черствеющий хлеб. Несвежий хлеб покупают лишь в исключительных случаях, когда нет другого выбора. Как правило, хлеб всегда свежий, он не успевает застареть, поскольку его съедают. Но, если через непродолжительное время вы обнаруживаете, что недавно купленный хлеб, который еще буквально 2-3 часа назад был свежим и мягким, вдруг отвердел и зачерствел, значит быть беде. Особенно плохо, когда на хлебе появилась плесень. Грядущие проблемы могут касаться сферы любви, карьеры, финансов.

Кухонная губка.Губку для мытья посуды обычно меняют часто, так как она быстро загрязняется. Если же вы постоянно замечаете, что ваша кухонная губка становится грязной очень быстро, это может означать предупреждение Домового об ухудшении здоровья. В течение пары следующих недель старайтесь не подвергать организм серьезным нагрузкам, не переедать, не нервничать и высыпаться.

Гибель/увядание цветов (растений). О разногласиях, ссорах и скандалах в будущем могут говорить такие послания Домового, как чересчур быстрое увядание живых цветов или частая гибель (болезнь) комнатных растений. Ухудшение отношений возникнет не только между домочадцами, но и возлюбленными, а также дальними родственниками.

Исчезновение монет. Присматривайтесь к хранящимся в кошельке или карманах монеткам, вернее, к их количеству. Если оно часто и значительно уменьшается, значит, вскоре вас ожидают финансовые потери и неприятности на работе. Конечно, заметить пропажу монет, которые редко кто считает, сложно. Но предупреждения Домового будут слишком явными. Иногда могут исчезать даже все до единой монетки. Это говорит о серьезных материальных затруднениях, которые постигнут человека.

Обращайте внимание на знамения, которые подает Домовой. Ведь таким способом он не просто общается с вами, а хочет предупредить о будущих событиях – хороших или плохих. И всегда благодарите хранителя своего жилища за то, что он пытается наладить с вами контакт. Хотя бы иногда делайте ему подарки в виде различных мелких вещиц, угощайте печеньем, конфетами и молоком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх