На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мощный защитный ритуал для всей семьи...

Мощный защитный ритуал для всей семьи

Семья - самое святое и сокровенное, что есть в жизни каждого человека. Защитите свою семью от негатива и наделите ее спокойствием в любой ситуации. Сделать это поможет специальный несложный ритуал, действия которого нужно повторить в стенах своего дома.

Современный мир полон негатива и зла, они могут ненароком или специально затронуть вас или членов вашей семьи. Защитите себя и свих близких путём установки сильнейшей энергетической защиты.

Своевременная защита поможет избежать неприятностей, возникших впоследствии попадания под волны зла или зависти. Изучите и узнайте все нюансы защиты, с помощью которой вы и ваша семья будут неподвластны негативным волнам, отправленным в их сторону. Специалисты в обрасти эзотерики рекомендуют всерьёз задуматься над данной темой.

Защита семьи от порчи и сглаза:

Чтобы все ваши близкие были надёжно защищены от злого влияния окружающих, понадобится комплекс ритуалов. Одним из основных моментов установления защиты является создание амулетов из булавок, которые при постоянном ношении смогут обеспечить надёжную оборону. Их изготовление возможно дома. 

Следующим шагом является защита от темных сил помещения, где проживает семья. В полночь, при выключенном свете, необходимо зажечь церковные свечи. У порога нужно насыпать дорожку из соли. 

При выполнении ритуала следует проговаривать наставление следующего содержания: 

«Зло на порог не пущу, у высших сил защиты прошу. Кто со злыми помыслами ко мне на порог придет, тот пусть ни с чем уйдет. Суда не вершу, на милость Божью чужую злобу оставляю, вреда никому не желаю, семью свою защищаю».

Следующим шагом необходимо окропить кровать каждого члена семи святой водой. Позади спального места каждого нужно установить по свече. Зажгите ее и произнесите: «(назовите имена каждого члена вашей семьи) защищаю, защиту родовую пробуждаю».

После прогорания свечей необходимо собрать их остатки и скрыть в укромном месте.

Обряд защиты семьи от негатива:

Если зло проникло в семью, избавиться от него будет очень непросто. Поэтому намного практичнее и целесообразнее будет предотвратить такой ход событий. Выберите день, когда будете проводить ритуал. Луна должна быть в фазе убывания. Когда нужное число настанет протрите полы водой с солью, а затем откройте окна и впустите в посещение свежий воздух. 

Следующим шагом зажгите сухую полынь и прожгите ее в стенах дома сопровождая процесс словами:

«Зло в моем доме не задержится, семья в безопасности в родных стенах находится. Защиту ставлю, от негатива избавляюсь, счастье привлекаю, близких защищаю».

После того, как все необходимые действия выполнены в доме, в течении суток, должны находится только члены его семьи. Не пускайте посторонних на порог.

Данная защита обеспечит вашу семью защитой от негатива и поможет сохранить душевное спокойствие и благополучие.

Картина дня

наверх