На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК СДЕЛАТЬ НЕРАЗМЕННУЮ КУПЮРУ...

Жить в достатке - это естественное желание любого человека. Заговоренные, или неразменные, купюры обладают свойствами приманивать к себе другие деньги. Но для этого такие купюры нужно подготовить, наделить их магической силой.

Буквы и цифры счастливой банкноты:

Прежде всего следует из всех денег, проходящих через ваши руки, найти купюру, которая в качестве талисмана подойдет именно вам.

Обратите внимание: на каждой банкноте есть серия из двух букв и номер из семи цифр. Хорошо, если бы буквы совпадали с вашими инициалами. Например, вас зовут Кольцова Елизавета Федоровна. Вам прекрасно подойдут серии из букв КЕ (Кольцова Елизавета), ЕК (Елизавета Кольцова) или ЕФ (Елизавета Федоровна). Но сочетания КФ (Кольцова Федоровна) или ФЕ (Федоровна Кольцова) в данном случае не работают, поскольку такие языковые конструкции являются неправильными.

То же самое можно сказать и о цифрах. Хотя бы некоторые из них должны присутствовать в дате вашего рождения.

К примеру, вы родились 14 сентября 1975 года, в числовом выражении эта дата выглядит так: 14.09.1975. Чтобы действие купюры-талисмана усилилось, в ее номере должны быть цифры 14, 09 и 75 (а еще лучше 1975 или 975). Их расположение может быть произвольным, но лучше всего, если они идут в последовательности «день, месяц, год». Тогда эта купюра гораздо сильнее связана с вашей судьбой.

Будьте готовы к тому, что искать свой талисман вам придется долго. Ведь чем больше совпадений - тем мощнее будет его сила.

Когда проводить обряды и ритуалы на купюру:

После того как вы отыскали купюру, которая станет вашим денежным талисманом, над ней следует провести ритуал заговаривания, чтобы придать ей магическую силу.

Эти ритуалы обязательно проводятся на растущей Луне - ведь вы хотите, чтобы денег прибавилось. Если вдруг перепутаете время, эффект окажется противоположным, вы потеряете то, что имеете сейчас.

После ритуала заговоренную купюру нужно хранить в отдельном кармашке кошелька. Туда можно класть только банкноты такого же номинала, они помогут усилить эффект притягивания по принципу «деньги к деньгам».

Очень важное условие эффективности работы заговоренной купюры: все время, которое она лежит в вашем кошельке, нельзя считать находящиеся там деньги и точно знать, сколько их. Достаточно приблизительной оценки своих финансовых возможностей.

И еще одно правило: Обряды для заговаривания купюры обязательно делайте, находясь в хорошем расположении духа, не испытывая беспокойства или разочарования. Слова произносите с максимальной искренностью и верой в то, что у вас все получится. Заговоренной купюре должны передаться ваши уверенность и оптимизм.

Ритуалы для приманивания денег:

Ритуалов, помогающих сделать заговоренную или неразменную купюру, очень много. Рассмотрим некоторые наиболее простые - и в то же время эффективные.

Ритуал 1

Сначала нужно загнуть углы банкноты с правой и левой стороны так, чтобы получился равнобедренный треугольник. После этого купюру надо перегнуть по вертикальной оси ее короткой стороны - так, чтобы она в сложенном виде напоминала стрелочку.

Затем возьмите ее левой рукой за любой угол и наговорите на нее следующий текст заговора притяжения денег:

«Как сильная река притягивает ручейки, а море -сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина - женщину, как ночь притягивает день, а день - ночь, так бы и ты притягивала к себе подобные. Да будет так всегда!»

Заговоренную купюру в сложенном виде надо положить в кошелек и в течение трех месяцев не доставать ее оттуда ни под каким предлогом.

Ритуал 2

Другой ритуал для создания неразменной купюры проводят с помощью блюдца с зернами пшеницы, накрытого носовым платком. На сколько дней поставьте такое блюдце на купюру и ежедневно поливайте зерна, проговаривая слова:

«Как пшеница всходит, растет, как зернышко приплод дает, так и деньги - прибывай, ни в чем удержу не знай. Как зерна всходы дают, так деньги ко мне идут. Аминь».

Когда пшеница прорастет, заговоренную купюру переложите в кошелек. Кстати, укладывание неразменной купюры в кошелек - это отдельное действие, и его тоже можно сопровождать заговором:

«Денежка со мной лежит, денежка ко мне бежит».

Ритуал на купюру для защиты от кражи:

С помощью заговоренной купюры можно не только приумножить достаток, но и защититься от воров. Она будет охранять ваш кошелек, а в случае кражи - поможет наказать вора.

Для этого неразменную купюру следует несколько раз перекрестить зажженной церковной свечой со словами:

«На горе святой Иисус со мной. Все Бог знает, вора покарает. Вору дрожи не унять, покоя ему не знать. Сам вор чужое взял, сам у себя все отнял. Аминь».

Огарок свечи уносят в церковь и зажигают у иконы Христа Спасителя, а купюру три раза пропускают через дверную ручку церковных дверей с заговором:

«Господи, сохрани, от воров оборони. На Тебя я уповаю, Тебе деньги вручаю. Аминь».

Помните, что неразменная купюра потому так и называется, что ее ни в коем случае нельзя тратить -ведь тогда она уведет от вас и все остальные деньги.

Относитесь к своему денежному талисману с уважением, благодарите его за работу. Ваши добрые слова многократно усилят его энергию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх