На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ДЕНЕЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ.

Денежный заговор – один из самых востребованных заговоров в наши дни. Данный вид магического действа больше относится к денежным ритуалам, чем к обычным заговорам. Социальное неравенство, огромный разрыв между богатыми и бедными вынуждают людей обращаться за помощью к магии.

Заговор на деньги, как и любой другой заговор, не гарантирует, что вы разбогатеете. При этом ваши шансы на богатство значительно повысятся.

Заговор также не обещает какой-то определенной суммы денег – вы получите ровно столько, сколько должны получить.

Денежный заговор настроит вас на определенный энергетический тип, и вы станете притягивать в свою жизнь деньги. Денег никогда не бывает много.

А известно ли вам, что сами деньги обладают незаурядными магическими свойствами? Ведь они веками впитывали в себя энергетику людей, и это создало вокруг них особую ауру.

Повторять обряд можно сколько угодно, пока к вам не придут деньги. Скорее всего, это может быть выигрыш в лотерею или неожиданное наследство. Действительно, вы можете очень быстро разбогатеть, даже если вы ощущаете полное безденежье, то данный заговор поможет вам привлечь деньги. Но не стоит ожидать миллионов, однако вы значительно улучшите свой магнетизм в денежном плане.

Ни в коем случае не читайте заговоры на людях – заговор может потерять силу. Человек, произносящий заговор, должен непременно обладать сильной волей, не пить и не курить.

Используйте заговоры только во благо! Это очень важно!

~ Cлова заговора произносятся четко и ясно, без ошибок и оговорок. Учить наизусть заговор не обязательно, можно читать.
~ Обычно заговор произносится тихо. Это ритуал тайный.
~ Слова должны идти от души. Читая все время помните о том, для чего вы это делаете.
~ Внимательно прочитайте инструкцию к заговору и безоговорочно следуйте ей.
~ Наберитесь терпения! Это важно. Совершенно естественно, что вам хотелось бы увидеть результат своих действий сразу. В отдельных случаях так и будет. Но иногда требуется более длительная кропотливая работа, вам придется повторить ритуал не единажды.
~ Не пытайтесь повернуть заговоры против кого-то, используйте их только для благих целей!

1. Самое же лучшее - заговорить серебряную ложку, чтобы она вообще безотказно действовала. 

Возьмите чайную ложку из серебра, почистите ее как следует (с нашатырным спиртом и зубным порошком), пусть блестит, как новая. Потом промойте в семи водах, вытрите насухо и заверните в красную мягкую тряпицу.

Наговаривайте заговор на ложку только один раз, четко произнося каждое слово: 

,,За семью морями, за семью лесами, 
Стоит гора, высокая да отвесная. 
Заговоры для богатства и исполнения... 
Не забраться. 
На горе той живет кузнец-молодец. 
День и ночь трудится. 
Да не устает, да не жалуется. 
Кует кузней, не подковы да удила, 
А счастье человечье, 
Чтобы каждому досталось. 
Да никто не остался несчастным. 
Раз ударит - будет семья крепка да лепка. 
Два ударит - будет дом – полная чаша. 
А три ударит - будет в деньгах достаток. 
Попрошу я кузнеца не о многом. 
Помоги мне, кузнец-молодец, 
Была у меня ложка серебряная, 
А станет ложка для денежек, 
Кто с нее станет кушать, 
Тот не будет тужить, 
Будет жить в достатке, 
А денег в остатке. 
Во веки веком. 
Крепко мое слово, нет иного! 
Ключ. Замок. Язык. Аминь."

После этого разверните ложку и положите к остальным ложкам, чтобы любой мог ее взять. А красную тряпицу, в которую наговоренная ложка была завернута, отнесите на кухню и используйте как прихватку: будет много проку.

2. Заговор на достаток в молодом семье:

Этот заговор читается женихом и невестой на рассвете накануне свадьбы. Им нужно взяться за руки и так выйти на крыльцо родительского дома невесты. Невеста должна снять левую туфлю, чтобы в нее текли деньги. Молодые должны посмотреть в разные стороны и быстро сказать трижды слова заговора: 

«Денюжки-деньги, теките рекой, затекайте в карманы раба Божьего (имя жениха), и в туфлю рабы Божьей (имя невесты), чтоб мы ни в чем нужды не знали, не ведали, чтоб счастье наше на достатке стояло, а бедность да нищету на порог не пущало. Слову ключ-замок. Во веки веков. Аминь».

Перед свадебной церемонией жених должен взять у своего отца две монетки любого достоинства и спрятать их в своих карманах. Невеста берет у своей матери бумажную денежку и кладет в левую туфельку, чтобы молодым в брак вступать с деньгами.

3. «Соленый» обряд на прибыль:

Есть такой старинный обряд. Вечером надо насыпать на блюдце соли (брать обязательно из новой пачки, остатки убрать в укромное место).

Произнести заговор: 

«Пока соль солена, мне всяка чернь и печаль не страшна. Уходи, нищета, отныне и навсегда!»

На соль надо положить кошелек и оставить до утра. Утром кошелек можно забрать. Соль выбросить в унитаз и смыть три раза. Кошелек нужно набить мелкими купюрами (не монеты!). 5 купюр оставить, а остальное раздать нищим в течение трех дней. Эти 5 купюр хранить до следующего месяца, потом - по мере необходимости - провести повторный обряд. В течение недели ожидайте прибыли.

4. Заговор на кашу для достатка:

Каша подходит для наговаривания идеально: ведь она несет энергию солнца, дождя, земли, на которой выросли злаки. Утром, после сна, мы особенно восприимчивы к заговоренной еде, поэтому заговоры, которые читаются на кашу, имеют особую силу действия и многократно превосходят многие другие магические ритуалы.

Перед тем как в первый раз заговаривать кашу, нужно целый день ничего не есть, а только пить воду. Вы достаточно проголодаетесь, чтобы с утра съесть много каши, а это очень важно, от этого напрямую зависит, сколько богатства принесет вам заговор. Для заговаривания подходит только перловая или гречневая каши. Сначала крупу нужно перебрать, потом промыть водой три раза и наговорить на зерна такие слова:

«Сколько солнца летом светило,
Сколько дождей летом поливало,
Столько денег пусть будет в доме,
Столько пусть будет достатка.
Каше на столе долго не стоять,
А мне горя и бедности не знать,
Рот - замок, обо всем молчок. Аминь».

По окончании заговора бросить на крупу щепотку соли. Варить кашу на молоке 20 минут. Если перловка окажется жестковатой - еще 20 минут. Кашу надо съесть до последней крошки.

Самый большой эффект от этого заговора получается, если есть заговоренную кашу всю неделю перед Рождеством. В этот период можно, кроме каши, есть в день два яйца, выпивать четыре кружки молока, съедать четыре ломтя хлеба. Воды можно пить вволю.

5. Денежный заговор на комнатные цветы:

Есть один старинный денежный заговор, который делается на цветы в горшках. Для этого заговора подойдет вовсе не каждое растение - нужно, чтобы оно цвело исключительно белыми цветами.

В воскресенье необходимо сходить в церковь и взять немного святой воды. Дома старшая женщина в семье должна сесть и написать на бумаге, чего она от жизни хочет: новый дом или много новых вещей, или чтобы в доме всегда было вдоволь еды. Писать свое желание нужно искренне, от всей души. После этого бумажный лист сложить вчетверо, положить на блюдо и поджечь. Пепел нужно смешать с церковной водой.

Этой смесью полить растение с белыми цветами (необязательно, чтобы оно цвело в этот момент) и сказать:

«Из воды - водою.
Из пепла - огнем.
Из рук-силой.
Из головы - умом.
Изо рта - языком.
Пейте, цветики, растите, завивайтесь!
Прибывайте, денежки,
Копитесь, умножайтесь!
Ключ, язык, замок.
Во веки веков. Аминь».

Поставьте горшок с этим цветком на солнце, помашите над ним денежной купюрой самого большого достоинства, какая у вас есть. Деньги появятся в течение нескольких недель.

6. Субботний заговор на быстрые деньги:

Этот заговор поможет обрести быстрые деньги. Именно те деньги, которых вам сейчас не хватает на покупку, о которой давно мечтаете. Проводить заговор нужно в субботу, только при растущей Луне. Для проведения ритуала вам нужно купить в церкви одну свечу.

Субботним днем зажгите ее и скажите слова заговора:

«Кархалай-Хоим, люблю, поклоняюсь, признаю и служу. Дай мне, что прошу, в чем нуждаюсь, что хочу иметь. Дай мне возможность, я тебе возмещу, чем прикажешь. Как покорный слуга понесу приказание твое. Клянусь, клянусь, клянусь».

Три раза нужно повторить заговор, потом задуть свечку и выбросить ее в этот же день на улице куда-нибудь в малодоступное место. Деньги придут через несколько дней. Либо вы их найдете, либо выиграете в лотерею. На всякий случай купите несколько лотерейных билетов.

7. Заговор на кошелек:

Для проведения этого ритуала понадобятся деньги, полученные самым нечаянным путем: выигранные, полученные в виде подарка, возвращенного уже «безнадежного» долга, выданные как премия и т.п. Из этих денег взять купюру самого большого достоинства и, найдя свой самый старый кошелек, которым вы уже давно не пользовались, положить купюру в него.

В первый день полнолуния 7 раз нашептать на кошелек, в который вы положили купюру, такой заговор:

«Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пес стремится к своему хозяину, как отлученный от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! Да будет так!»

Затем эту купюру снова взять в руки, сложить пополам по длине и прочитать заклинание снова. Еще раз сложить пополам, уже по короткой стороне и спрятать в кошелек. Так поступать каждое полнолуние в течение 3 месяцев.

А затем собранные в кошельке деньги можно и потратить. Самое приятное, что все деньги вновь вернутся на свое место, в старый кошелек...

8. ЗАГОВОР ЧТОБ БОГАТСТВО БЫЛО В ДОМЕ.

Хоть этот заговор и короткий, но очень сильный. Купите в церкви две большие свечи. Закажите за себя сорокоуст о здравии. Передайте в алтарь одну свечу на сорокоуст, а другую принесите домой. Каждое утро в течение сорока следующих дней зажигайте это свечу и произносите заговор: 

,,В восточной стороне есть святая гора Афонская, на той горе есть церковь Господня, во той церкви стоит престол Христов. Как престол Господень посреди алтаря, не колеблется, не шелохнется, вечно свят и богат, так бы и дом у раба (имярек) стоял посреди целого мира, не колебнется, не шелохнется, был бы свят и богат. Богатство в дом, беда из дома. Аминь."

После прочтения заговора свечу погасите. Если свечка сгорит раньше срока, купите еще одну. Если по прошествии сорока дней останется кусочек свечи, то при последнем зажжении не гасите ее, а оставте догореть.

9. ЗАГОВОР НА БОГАТУЮ ЖИЗНЬ.

Для этого заговора наберите травинок и прутиков, свейте из них гнездо, положите туда зерна, монеток, завернутых в красную тряпицу.

Наговорите так: 

,,Птица, гнездо вей, сей дом богатей. Аминь."

Наговоренное гнездо надо положить в доме в тайное место, хранить бережно, чужим не показывать, следить, чтобы дети не трогали и не разорили.

10. ЗАГОВОР НА ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ НИЩEТЫ.

Бывает так, что нищетою люди заражаются. Жил-жил человек, все было у него хорошо. Потом побывал где-то, где нужда да болезни, вернулся домой и дома разоренье пошло. Это значит, он нищетой заразился. Чтобы снять эту болезнь, нужно каждый день утром и вечером читать такой заговор: 

,,Господу Богу помолюся, Пресвятой Богородице Деве Марии помолюся. Святая Пречистая Богоматель, святые чудотворцы Кузьма да Демьян, приступите, помогите, добра-злата мне принесите. Чудотворцы славнии, врачеве безмезднии, Космо и Дамиане! Вы от юности Христа Бога возлюбивше и Того повеления всем сердцем соблюдающи, аще и вдасте себе учению врачебному, но добродетельнаго ради жития и чистоты душевныя, силою Христа Бога, не врачевания токмо искусство, но паче неоскудную благодать исцеления всяких недугов от Бога прияли есте. Всех к вам усердно прибегающих невридимы сохраните от долгонебужия, от болезней лютых и неицельных, от разслабления тела, от иступления ума, от смертоносный язвы, от внезапныя смерти, и всемощным ходатайством вашим к Богу соблюдите в правой вере твердых, во благочестии преспевающих, в добрых делах усердных, в молитве к Богу прилежных, да с Вами вкупе сподобятся в будущем веце присно воспевати и славити всесвятое и великолепное имя Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь."

Заговор этот читается 12 дней подряд по два раза в день, всего 24 раза. На тринадцатый день нужно читать этот заговор с 12 часов дня до 12 часов ночи каждый полчаса, то есть еще 24 раза. День должен быть выходной, и чтобы дома никого, кроме заговаривающего, не было. Когда вы все исполните, болезнь нищеты от вас отстанет.

11. ЗАГОВОР НА УДАЧНУЮ ТОРГОВЛЮ.

Этот зоговор надо читать в том месте, где лежит товар, который вы собираетесь продовать. На растущую луну возьмите стакан воды, бросьте туда щепотку соли и прочитайте: 

,,Как водо крепка, полезна, 
Так и слово мое железно. 
Я красный купец, со мной мой венец. 
Как все воду пьют, так и на мой товар идут. 
Все на товар глядят, все забрать хотят. 
Вам товар, мне деньги. Аминь."

После этого надо набирать в рот воды и обрызгивать место, где лежит товар. В конце надо и самого себя обрызгать заговоренной водой.

12. ЗАГОВОР НА ВЕЧНУЮ УДАЧУ В ФИНАНСОВЫХ ДЕЛАХ.

Заговор делается ночью, между двумя и тремя часами, у открытого настежь окна; ваша помощница по денежным делам - полная луна. Надо, чтобы ночь была ясная. Возьмите какое-нибудь серебряное украшение (лучше всего кольцо), положите на ладонь, открытую к небу, и скажите: 

,,Исуса Христа с Приснодево Марие 
По небу ходили, денег находили. 
Собрали мешок, 
Унесли на восток. 
Говорю, чтобы мне 
На утренней заре 
Серебро мое одеть, 
А богатство поиметь. 
Идут денюжки из головы в горло, 
Из горла через язык, 
Из языка да во уши, из ушей да в глаза, 
Из глаз да в руку, 
Из руки да на бумагу. 
Луна солнце меняет, а мне помогает. 
Мое слово ни водой не смыть, 
ни огнем не сжечь. Аминь."

После этого подкиньте на ладони свою серебрушку и дайте ей упасть на пол. Оставьте лежать до утра. Окно не закрывайте (ясное дело, если очень холодно, лучше отложить заговор до теплых времен). Сами перекреститесь трижды, прочитайте девять раз «Отче наш» и ступайте спать. А как проснетесь, сразу идите туда, где ночью были, поднимайте с пола свое серебро со словами «Благодарствую и принимаю» . Наденьте на себя и не снимайте, пока все не получится так, как вам надо.

13. ЧТОБ ДЕНЬГИ ПРИБЫВАЛИ И НИКУДА НЕ ДЕВАЛИСЬ.

Каждый хранит дома деньги в каком-то особом месте. Так вот над таким местом нужно говорить заговор всякий раз, когда вы кладете туда деньги, например зарплату. 

,,Стану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье под восток, под восточну сторону, на окиян-море. В окиян-море рыба-щука ходит. Как рыба-щука без воды не живет, так бы и денежки без меня жить-быть не могли, ко мне приходили, всегда при мне были. Аминь. Аминь. Аминь."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх