На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как привлечь успех и деньги по дням недели...

Как привлечь успех и деньги по дням недели

Каждый из дней недели обладает своей особой аурой и энергетикой. Именно поэтому эксперты советуют следовать простым рекомендациям, чтобы ваша работа была максимально продуктивной.

Денежное благополучие — это результат правильного планирования дел. С информацией, предоставленной далее, вам будет легче достичь успеха в этой сфере.

Понедельник. Понедельник — отличное время для начала новых дел. Главный управитель этого дня — Луна. В этот день обычно не хватает энергии. Несмотря на то, что до этого были выходные. В целом в понедельник привлечь успех вам поможет интуиция и умение брать ситуацию в свои руки. Чрезмерная пассивность может привести к обратному результату в виде крупных финансовых потерь.

Вторник. Вторник эксперты в области биоэнергетики считают самым продуктивным днем недели. Это подтверждают многочисленные исследования и опросы. Во вторник миром правит Марс, поэтому у многих людей нет проблем с мотивацией. Привлечь больше финансовой удачи в этот день вам поможет использование красного цвета в одежде, золотых украшений. Это отличное время для начала новых проектов, переговоров, смелых решений.

Среда. Это лучший день для совершения покупок. Если вы хотите потратить деньги с умом, то лучше делать это именно в третий день недели. Управитель этого дня — Меркурий. Энергетика данной планеты поможет вам в установлении контактов с людьми, заключении сделок и деловых знакомствах. Большие успехи могут ждать тех из нас, кто работает с людьми, постоянно находится в движении, путешествует, пребывает в деловой поездке.

Четверг. Самый «ленивый» день из всех, в который многие дела могут срываться по самым разным причинам, не зависящим от нас с вами. Всё дело в том, что в четверг у руля находится Юпитер — планета с самой тяжелой энергетикой. Развитие новых дел замедляется. Полезно заниматься чем-то привычным и несложным, либо посвящать день изучению новой информации. Также полезными в этот день можно считать ритуалы и обряды на богатство.

Пятница. Последний будний день находится во власти Венеры. Многие ошибочно думают, что в пятницу человек уже вял и не способен на карьерные или финансовые подвиги, однако, это не так. Венера дает нам уйму сил и возможностей для того, чтобы в пятницу мы с вами смогли осуществить свои мечты и достичь самых амбициозных целей. Для повышения успехов в работе и делах в этот день нужно нести в мир любовь и доброту.

Суббота. В субботу у руля находится Сатурн и стихия Земли. В этот день астрологи и эксперты в области биоэнергетики настоятельно советуют не совершать действий, за которые вам может быть стыдно в будущем. Не стоит переходить дорогу другим людям и лишать кого-то возможности на финансовый успех. В шестой день недели полезно просить прощения и заниматься духовными практиками. Только так можно будет сохранить и приумножить успех в будущем.

Воскресенье. Последний день недели находится во власти Солнца. В этот день нужно быть радостными и счастливыми. Старайтесь говорить больше добрых слов и делать больше добрых дел. Всё это поможет правильно спланировать дела на будущее. В воскресенье нужно думать о том, что произойдет на следующей неделе, забыв про неурядицы прошлой. Оптимистичный настрой привлечет финансовую удачу.

Картина дня

наверх