На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАГОВОРЫ ОТ ТОСКИ....

Заговоры на влечение и любовь по фото: точность н

Заговор на утреннюю воду.
Нужно подойти с утра к реке холодной и быстрой, встать спиной к берегу, обмыть лицо и шею водой. Потом воду нужно резко на себя плескать и приговаривать:

Вода, мать-царица,
Ты моешь, смываешь пенья и коренья,
Сыпучие пески.
Сними меня с тоски, слей тоску-кручину,
Возьми в свою пучину,
Ополощи, схлещи, как с рыбы,
Как с песка, уйди с меня злая тоска.
Чтоб я по милому не скучала,
Не тосковала, слез не проливала,
День и ночь его не поджидала.
Отмой, отбели от боли.
Господи Исусе Христе, сыне Божий.
Укрепи сердце мое, излечи душу мою.
Во веки веком. Аминь.

После умывания девять раз прочитайте «Отче наш» и займитесь привычными утренними делами.

Заговор на ночную воду.
С вечера в кухне раздвиньте занавески, чтобы туда проникал свет луны. Поставьте под этот свет глиняную кринку с холодной водой. Нужно встать ночью и, пока никто не слышит, пройти на кухню и умыться этой ночной водой, заряженный лунным светом. Перед этим на воду нужно сорок раз наговорить:

Ночна вода, сестра-Богатырица,
Льешься, не скучаешь,
Течешь, не страдаешь:
Ни о матери, ни об отце,
Ни о родимой стороне,
Ни о своих берегах,
Ни о желтых песках.
Луну поишь,
Печали уносишь.
Та к и я, раба Божья (имярек), не тоскую
И не горюю.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ключ, замок.
Аминь.

После умывания прочитайте девять раз «Отче наш» и идите спать. Этот заговор действует очень быстро, и, хотя, возможно, сразу полностью избавиться от тоски вам не удастся, уже на следующее утро самочувствие улучшится. Если вы каждый вечер будете ставить стакан воды на подоконник и утром пить воду, заряженную лунным светом, то в течение двух недель вся ваша тоска рассеется.

Заговор на нож.
Этот ритуал сильный, но он требует особых условий, которыми ни в коем случае нельзя пренебрегать. Его только в деревне можно проводить, так что если тоска такая, что свет не мил, не поленитесь съездить в глушь: наверняка у каждого есть знакомые или родственники из глубинки. А если даже и нет таковых, не беда: вам важно не жить там, а ритуал исполнить, а на одну ночь вы наверняка найдете где остановиться. Свет, как говорится, не без добрых людей.
Нужно взять острый нож и промыть его в семи водах: первая – обычная речная или водопроводная, вторая – серебряная, третья – чистая ключевая, четвертая – в которой рябина день отмачивалась, пятая – которая с твоего лица стекла после умывания, шестая – кипяченая, которой чай завариваешь, седьмая – святая. Эту процедуру можете сделать у себя дома. Чтобы получить серебряную воду, нужно в течение трех дней продержать в обычной воде столовую серебряную ложку. Что касается чистой ключевой воды, то ее можно купить в магазине. Подойдет, например, вода «Святой источник». Естественно, не газированная. Если же есть такая возможность, наберите воду в роднике или в колодце.
После того как обмыли нож, заверните его в красное сукно и дайте полежать ночь в холодном темном месте, например под порогом деревенского дома (то есть, омыв дома нож, заверните его в красное сукно и отвезите в деревню).
Утром нужно натопить печку, развернуть нож и его лезвие сунуть в самое пекло, затем вытащить его. Повторить девять раз, приговаривая:

Как на ноже дым не держится, так на рабе Божьей (имярек) тоска не держится.
Аминь.

Лезвие ножа от этой процедуры закоптится. Не надо его отмывать. Вернувшись домой, прочитайте над этим ножом девять раз «Отче наш» и положите его куда-нибудь в укромное место, завернув все в то же красное сукно.

Заговор на зерно от печали.
Для выполнения этого обряда вам потребуется терпение. Последовательность должны быть именно такой, как она описана, ни в коем случае нельзя менять порядок действий. Лучше всего выполнить все за один день, поэтому начать нужно еще до рассвета. Только не насилуйте себя, это на пользу не пойдет. Лягте спать пораньше накануне, чтобы проснуться рано бодрыми и полными сил. Приведя себя в порядок ото сна, приступайте.
Нужно взять семь горстей зерна (овса), сложить в кучку, перекрестить семь раз и произнести:

Ты, зерно, росло-росло во благо всем, чтобы пользу людям приносить и голод утолять. А теперь ты, зерно, сослужи мне службу: стань ты, зерно, печалью моей и кручиной. Пусть боль моя вся на тебя перейдет да с тобой по всему свету разойдется и рассеется. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Потом нужно зерно перемешать и снова по горсти из кучки брать.
Первую горсть нужно птицам скормить с рук. Вторую – сварить и самому съесть. Третьей – накормить животину какую, что в доме есть: хоть свинью, хоть собаку. Четвертую нужно посеять на диком поле. Пятую – по воде пустить по быстрой. Шестую на могилу отнести родственника или какого другого близкого своего человека. А седьмую – сжечь, а пепел по ветру в месте безлюдном развеять.
Вот и получится, что только одна часть твоей боли (с зернами, которые ты съешь) к тебе вернется: нельзя же совсем ее из себя выкидывать, она же твоя, но после того как она уменьшилась в семь раз, с ней будет легко справиться. Скоро все пройдет. Только когда будешь жевать свою кашку из наговоренного зерна, про себя девять раз прочитай «Отче наш».

Заговор на графин.
Этот заговор помогает всегда и всем (конечно, при условии правильного выполнения).
Нужно взять прозрачный графин, хоть из хрусталя, хоть из стекла, не важно. Лучше если он будет полностью прозрачный, но подойдет и цветное стекло. С этим графином нужно сходить в церковь и окропить его святой водой, перекрестить прямо в церкви трижды. Дома заверните его в семь слоев бумаги, потом в чистое льняное полотенце и спрячьте куда-нибудь с глаз долой. Чтобы он никому не попадался под руку. Обязательно попросите домашних, чтобы никто этот графин не брал, даже при необходимости.
Графин пусть полежит до поры до времени, а использовать его нужно тогда, когда в доме будет большой праздник, соберется много народу – друзья и родные. Девушка, которая желает от тоски любовной избавиться, должна на себя взять всю подготовку этого праздника: и кушанья все самой приготовить, и в доме к приходу гостей прибрать. Когда все будет готово, графин нужно достать и налить в него сладкое малиновое вино. Пока вино льется в графин, девушка должна успеть произнести:

Лейся ты, вино сладкое, в графин прозрачный, будь ты печалью моей. Кто вино это пригубит – о своих печалях забудет, вместе с его печалями и моя боль-тоска уйдет, травой лебедой порастет, водой в окиян утечет. Всем вина налью, все несчастья утолю. А когда вино мое кончится – снова быть мне счастливой и все горести позабыть свои. Ключ, замок, язык. Аминь.

Во время праздника девушка не должна спускать глаз с графина: никто не должен сам из него наливать, только она может угощать гостей своим малиновым вином. Чем больше гостей угостятся вином, тем на больше частей разобьется девичья печаль. Важно, чтобы к концу трапезы в графине ни капли вина не осталось, пусть даже девушка сама же его и допьет.
Когда закончится праздник, девушка должна своими руками этот графин вымыть, причем делать это нужно так тщательно, будто душу свою от боли очищаешь. А потом в чистый графин нужно налить воды серебряной, чтобы душа такой же чистой и звонкой была. Графин с серебряной водой нужно на семь ночей оставить в шкафу стоять, а как минуют ночи, девушка его со всей силы должна о землю бросить, чтобы то горе, которое через него ушло, никогда больше не вернулось. Осколки нужно собрать аккуратно и закопать возле своего дома. На том месте можно посадить что-нибудь, но лучше всего воткнуть семена тыквы: пусть вырастет даже и в городе, тыква вбирает в себя весь остаточный негатив. Когда станете закапывать осколки графина, надо девять раз прочитать «Отче наш».

Заговор на питье.
С помощью этого заговора можно от тоски избавить как себя, так и других.
Чтобы парня избавить от тоски, нужно этот заговор на водку наговорить, а потом хоть чуть-чуть ему дать выпить, даже если он непьющий. Лучше взять самогон от друзей или самому сделать, но это уже кто умеет.
А чтобы девушку от тоски избавить, нужно наговорить на листья чайные. Потом нужно взять листочек мяты (чтобы жизнь девушки была такой же свежей и ароматной), немного корицы (чтобы жизнь не была пресной) и заварить в красивом чайнике, чтобы в жизни девушки тоже все было красиво. Когда девушка будет чай заговоренный пить, предложите ей сахару побольше: чем слаще будет ее чай, тем слаще будет ее жизнь. Чайничек ей потом нужно подарить, если он ей понравится, тогда она больше печали не будет знать.
А если эта девушка – вы, то сразу заваривайте чай в новый чайничек, специально для этого купленный.

Заговор такой:

На Море на Окияне
На Острове Буяне
На полой поляне сидит раб Божий (раба Божья)(имярек).
Кручинится в тоске недосказанной,
В грусти недознаемой,
В болести неведомой.
Идут восемь старцев старых,
Незваных, непрошеных:
Гой ты еси, раб Божий (раба Божья) (имярек).
С утра до вечера в болестях ты.
Что-почто сидишь такой (ая)
На полой поляне,
На Острове Буяне,
На Море Окияне?
И рече раб Божий (раба Божья)(имярек) восьми старцам старым:
Нашла болесть среди околицы,
Залегла во тело,
Щемит, болит головушка,
Не мил Свет Ясный,
Постыла вся родушка.
Воззовивши все старцы старые грозным-грозно,
Начали ломать болесть-тоску,
Бросать болесть за околицу.
Кидма кидалась болесть
От восхода до захода,
От полудня до полуночи,
От реки до моря,
От пути до перепутья,
От села до жальника -
Нигде болесть не приняли,
Нигде болесть не укрыли,
Кинулась на Остров на Буян, на Море на Окиян
Под Дуб мокрецкий.
Заговариваю я крепким заговором раба Божьего (рабу Божью) (имярек)
От болести по сей день, по сей час, по сей миг
Слово моё никто не превозможет!
Гой!

Наговорив на спиртное или чайные листья, три раза перекрестите то, на что наговаривали, и прочитайте девять раз «Отче наш».

Заговор на банный веник.
Этот заговор помогает освободиться от любви, которая тяготит.
Нужно пойти в баню с лучшей подругой, взяв с собой новый березовый веник, попариться от души, потом вынести веник на улицу, а когда он высохнет, сжечь. Пока веник горит, нужно начитывать заговор:

Смою, сниму, водой сполощу любовь-присуху, тоску-тоскуху по моему милому рабу Божьему (имярек). Сердце-сердечко, не изводись, от любви к рабу Божьему (имярек) освободись. Во веком. Аминь.

Пепел от этого веника засыпьте землей, полейте водой, прочитайте девять раз «Отче наш». Как сгорел веник и ничего от него у вас не осталось, так же в скором времени случится и с чувством, от которого вы хотели избавиться.

Как снять с себя ярую любовь.
Для этого обряда вам потребуется вода, набранная из глубокого колодца в ночь с воскресенья на понедельник. В эту воду нужно на три часа положить три своих серебряных кольца и цепочку, затем налить воду в чистый стеклянный стакан, поставить на окно в кухне и накрыть сверху блюдцем.
Использовать воду нужно во вторник в полдень или немного позже. Возьмите кусочек раскаленного докрасна железа и опустите в эту воду. Над водой с остывающим железом нужно сказать:

Именем Исуса, отца нашего, и приснодевы Марии погаснет во мне страсть к рабу Божьему (имярек) подобно тому, как железо остыло в этой воде. Ключ. Замок. Во веки веком. Аминь.

После этого нужно выпить три глотка из этого стакана, а остальную воду добавить себе в чай или в суп во время ближайшей трапезы. Для полного избавления от тоски любовной и маяты этот обряд нужно проводить подряд четыре недели, причем кусочек железа должен быть одним и тем же. После проведения обряда читайте девять раз «Отче наш».

Заговор на платочек, которым девушка слезы промокает.
Печаль и тоска у всех по-разному выражаются. Кто-то боль носит в себе, кто-то вечно другим рассказывает о тяжести своей. А молоденькие девушки плачут часто, потому что не могут эмоций сдержать. Если девушка плачет часто, это плохой знак – значит, на нее порча наведена на слезы. Как порчу снимать – отдельная тема. А вот как избавить девушку от слез по парню мы расскажем.
Для этого ритуала ей нужен носовой платочек, которым она слезы промокает.
Сначала на этом платочке нужно ей по краю вышить семь крестиков в один ряд. Крестики можно вышивать красными нитками – тогда девушка будет счастлива и скоро позабудет о том, что вообще когда-то умела плакать, а можно белыми – тогда девушка просто поймет, что не о чем грустить и парня того позабудет скоро. Если вышить крестики черными нитками, девушка больше никогда таких сильных чувств ни к кому испытывать не будет и не будет больше из-за мужчин и парней слезы лить. Если другими цветами крестики вышить, они просто осушат слезы девушкины. Только обязательно нитку в начале и в конце на три узелка завязать нужно, а кончик нитки прижечь.
После этого платочек нужно пару минут над огнем свечки подержать, чтобы он прокоптился как следует, и вся боль, которая на платке скопилась, сгорела. После этого нужно на дереве (например, на деревянном столе) разложить платок и ровно по центру положить серебряное кольцо, а после сложить платок в четыре раза, уголок к уголку.
На следующее утро нужно с этим платком пойти на улицу, собрать немного утренней росы (если зима – растопить своим дыханием немножко снега) и платок ею окропить, при этом нашептав:

Живу я на свете, раба Божья (имярек), живу и зла никому не желаю, только хорошее людям делаю, да только с напастью одной все никак не совладаю. Кручина да тоска меня словно ножи пронзают, слезами глаза наполняют, горечью сердце убивают. Ныне и присно все мои слезы росой утренней обернутся, все напасти уйдут и не вернутся. А кольцо мое пусть приносит мне радость да удачу. А как высохнет роса на траве – так высохнет моя печаль и тоска по рабу Божьему (имярек). И быть мне счастливой, любимой и желанной. Крепко мое слово, нет иного. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Платок, смоченный заговоренной водой, нужно положить под подушку, на которой спите, чтобы ночью он в себя забирал все ваши горести и печали, которые за день накопились. Утром вы встанете свежей и отдохнувшей и совсем не будете помнить о вчерашних огорчениях. Когда в церковь соберетесь, возьмите этот платочек с собой, и пусть его окропят в церкви святой водой.
А через то серебряное кольцо проденьте крас ную нитку (можно несколько раз ее продеть) и подвесьте над своей кроватью, только чтобы со стороны незаметно было.
Каждый вечер перед сном девять раз читайте «Отче наш».

Заговор для освобождения от маетного сердца.
Нужно нарисовать на плотной бумаге сердце и вырезать его. Представьте себе, что это ваше сердце, которое все время тоскует. Попытайтесь нарисовать на нем всю тоску и горечь, которые не дают ему спокойно биться. Как их изобразить? Это уж ваше дело. Может быть, для кого-то тоска будет выглядеть как молния, которая перечеркивает сердце пополам; для кого-то – как пулевые отверстия.
После того как вы закончили рисовать свое грустное сердце, зажгите свечу и прочитайте над ним дважды:

Не томи, не май сердце, не хватай, маета, страхота, тяжкие вздохи, пустые переполохи. Не рви ретивое сердце надвое. Все пустое. Отойди, печаль, в зыбкую даль. Не щепи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти. Все пустое. На ветер, на лес, на траву сухую, на трубу печную, как дым в ветре расходится, тает, так сердце маета пусть оставит. Слово мое крепко, ключ у меня в сердце, замок – на устах. Во веки веков. Аминь.

Почему дважды читать заговор? Потому что своему сердцу, не знающему покоя, вы устраиваете похороны. Теперь налейте себе немного водки, выпейте за упокой своего тоскующего сердца, и сердце бумажное отдайте огню на растерзание. А сами тем временем вырежьте новое сердце красивой формы, которое будет чистое-чистое. Проколите стальной булавкой указательный палец правой руки и на новом том сердце оставьте след своей крови в знак того, что это именно ваше сердце.
Теперь это сердце нужно заложить в книгу с хорошим концом. Номер страницы должен быть суммой номера дня месяца и номера самого месяца, когда вы делали заговор (например, 26 сентября: 26+9=35, 35-я страница). Уберите книжку подальше, трижды перекреститесь, девять раз прочитайте «Отче наш».
Это сердце нельзя трогать до тех пор, пока в вашей жизни все будет хорошо (после этого заговора ваше сердце перестанет болеть на следующий же день). А если снова будут неприятности – достаньте его, снова прочитайте над ним заговор и окропите своей кровью.

Если мучают воспоминания.
особенно если кажется что навязчивые мысли внушают извне (если постоянно думает об опасности, измене, самоубийстве, тоскует о бывшей и т.д.)
В период убывающей Луны (до полудня) на любом приглянувшемся вам дереве черной шелковой нитью перевязать меж собой три ветки, одновременно читая заклинание:
Царь Соломон, хитрый и мудрый, отними у раба(ы) (имя) то, о чем думки его(ее) горят, мозги его(ее) болят, мысли его(ее) водят, черти его(ее) хороводят. Сними его(ее) с черного креста. Поставь все на свои места. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.
Немедленно уходить с места проведения обряда и никогда туда более не возвращайтесь.

Сильный заговор от тоски ( особенно, если она была наведена).
Этот заговор читается трижды три дня подряд на воду. На третий день, после прочтния заговора, этой водой смачивают кусок белой полотняной ткани и отираются им. После прочтения этого заговора надо пойти в церьковь и заказать молебен Пр. Богородице илися им. После чтения этого заговора надо пойти в церковь и заказать молебен Пр.Боородице или иконе "Покров Богородицы". При очень иссушающей тоске - можно также заказать молебны Николаю-угоднику и святителю Пантелеймону.

"Три дня и три ночи
Богородица у Престола сидела,
Плакала, горевала,
По сыну Божьему
Слезы горькие проливала,
На третий день сын Божий воскрес.
Помоги Богородица, заступи рабу Божью (имя)
От мук любовных, от тоски жгучей,
Покрывалом своим укрой,
Слезой своей умой,
Тоску мою изведи,
Страдания отведи.
Помогите мне и вы, святые угодники.
Поддержите меня в муках моих.
Упокойте, утешьте,
Тоску уймите,
Из сердца любовь к рабу Божьему (имя) прогоните.
Как ИИсус Христос на третий день воскрес,
Так пусть и я с Божьей помощью
В третий день воскресну.
Муки любовные с себя стряхну,
Полной грудью свободно вздохну,
Снова жизни возрадуюсь,
Господа, и Богородицу, и 
Вас, святые угодники, возблагодарю. Аминь".

Вечером перед тем как лечь спать, подойдите к зеракалу и глядя в глаза своему отражению, скажите три раза.
" Не тосковать, не горевать, слез не проливать. Ночь-мать, возмись тоску с меня снять. Как тебя рассвет уберет, так и тоска моя пройдет. Ныне и присно и во веки веков. Аминь"
Умойтесь и ложитесь спать. Делать 3 ночи подряд.

Читать на воду: "Вода с песку, понеси с меня тоску. С ветру пришла, на ветер пойди, с народу пришла, на народ пойди. Аминь."
Потом, благословясь крестом от руки, умыться этой водой. Умыться надо рано утром до восхода солнца.

Если человек изводится и тоскует, нужно срезать концы волос и читать при этом заговор: "Старость и боль, тоска и кручина, худая дума, скверные мысли огнем сожгу, дымом выпущу. Напуск, на лес, на буйный ветер. Аминь".
Сжечь волосы, бросить в воду, смотреть в эту воду ночью. Утром вылить воду за порог.

http://blackmagic.2x2forum.com/

Картина дня

наверх