На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Определение удачных дней с помощью нумерологических вычислений...

Все мы прекрасно знаем, что бывают дни удачные, а бывают – наоборот. Когда из рук валится абсолютно любое дело, когда все возможные проблемы наваливаются скопом. Это неприятно, но не смертельно.

Особенно если подготовиться к подобному развитию событий заранее. Вопрос только в том, какую из многочисленных систем предсказания будущего использовать. Помимо Таро, гороскопов и прочих крайне интересных вариантов, есть ещё один, основанный на использовании нумерологии.

Система довольно проста – нужно просуммировать все цифры своего дня рождения и все цифры даты дня, относительно которого делается предсказание. И делать выводы, исходя из полученного числа - персонального дня.

Число 1. Благоприятный день для новых начинаний. И для проектов, результат которых находится в относительно далёком будущем. А также для любых дел, требующих повышенной активности.

Число 2. Самое подходящее время для вступления в отношения любого рода, а также для дел, требующих активного взаимодействия с другими людьми. Что касается начала новых дел и активного проявления инициативы – это не лучшее время.

Число 3. Этот день не подходит ни для чего кроме развлечений. Или занятий, связанных с творчеством. Или для заведения новых, ни к чему не обязывающих знакомств.

Число 4. День хорош для наведения порядка. В делах, в голове, путём уборки – не важно. В этот день любая рутина перестанет казаться утомительной, а большинство повседневных и скучных задач будет решаться легко и непринуждённо.

Число 5. День, оптимальный для новых начинаний, но только в том случае, если вы умеете перестраиваться «на ходу». Впрочем, заряд бодрости и оптимизма, который каждый человек в этот день получает, подобному поведению способствует.

Число 6. В этот день стоит отдать предпочтение домашним делам и взаимодействию с родными и близкими. А вот с работой всё особо ладиться не будет.

Число 7. День, благоприятный для размышлений и анализа. Его можно потратить как на подготовку к каким-нибудь новым делам, так и на отдых. А вот новые начинания, увы, задаваться не будут.

Число 8. День, идеально подходящий для решения большинства финансовых вопросов и заключения разнообразных сделок. В том числе и брачного контракта.

Число 9. День, когда стоит завершать всё то, что вы так боялись делать. И день, когда даже самые тяжелые в моральном плане вещи станут исполнимыми. Не самый приятный, но необычайно полезный день. Который можно ещё и на анализ собственной жизни потратить.

Особые дни. Когда цифры в сумме дают 11, 22 и 33, это означает совершенно особый день. День, когда нужно полностью покориться судьбе. Предпринимать какие-то собственные решения – опасно. Но если просто плыть по течению, то это вынесет вас к весьма перспективным результатам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх