На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЧТО ОПАСНО ИМЕТЬ В ДОМЕ...

Почему мы несчастливы?

Вы никогда не задавались вопросом счастливы ли вы или нет, а если нет то почему?  

Часто мы несчастны в силу своего характера, иногда несчастливы, потому что относимся тяжело к жизни, часто из-за окружающей нас обстановки. Почему сейчас все кругом увлечены новомодным течением, хоть и по сути очень древним искусством, фен-шуй?

 Оглянитесь вокруг, на то, что вас окружает в вашей квартире. По мере того как мы покупаем новые вещи, мы имеем весьма пагубную привычку складировать старье. 

Главное правило домашнего интерьера:

ПУСТЬ БУДЕТ В ДОМЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО.

Куда же деть все остальное? 

Отнести на склад, в гараж, на летнюю кухню или в баню, но не держите хлама в доме.

Начинаем с посуды. Поскольку посуда подчеркивает эзотерический смысл смысл семьи, то всю посуду, которая имеет трещины и сколы, без сожаления выбросьте, а перед этим всю разбейте в доме.

Не следует хранить в доме порванную негодную обувь (особенно тапочки) и одежду.

Относитесь с осторожностью к зеркалам с острыми углами, всегда отдавайте предпочтение круглым и овальным зеркалам. Зеркало всегда должно отражать дверной проем, хуже окно, еще хуже стену, еще хуже кровать.

Располагайте мебель так, чтобы можно было без труда удалить из под нее всю пыль, поскольку пыль нарушает нормальную циркуляцию энергии в доме.

Очень осторожно нужно относится к растениям в доме. Если вы не любите растения, лучше откажитесь от их разведения, поскольку они "чувствуют" отношение к ним. Не желательно держать в доме вьющиеся растения, лучше чтобы они оплетали стены дома снаружи. 

Нельзя держать в доме камыш, ковыль и перекати поле.

Откажитесь от выращивания в доме анютиных глазок, поскольку их традиционно сажают на могилах. Хорош для дома бессмертник, лимон, золотой ус и всевозможные экзотические комнатные .

Хорошо дома иметь небольшие пирамидки "золотого сечения" ориентированные по сторонам светам, единственное что пирамидам "мешает работать" это железобетонная арматура современных городских домов.

Совет подсознания:

Прежде чем сделать ремонт, в квартире, "посоветуйтесь со своим сердцем" какого цвета выбрать обои (покрасить стены), какие выбрать шторы, и каким образом поставить мебель. Как же посоветоваться с сердцем? Очень просто!

Спросите себя, нравится ли вам что либо? Если вы внутри чувствуете дискомфорт или равнодушие - это не ваше. А если вам эта вещь понравилась сразу, причем возможно по непонятным для вас причинам, то можно смело сказать, что ваша душа (сердце) пожелала этого. А первый шаг навстречу своему сердцу - это первый шаг навстречу своему счастью! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх