На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Финансовый гороскоп на февраль 2023 года.

Финансовый гороскоп на февраль 2023 года

Финансовая сфера жизни очень важна для каждого из нас. Гороскоп на февраль поможет вам спланировать дела и покупки в этом месяце максимально эффективно. Астрологи рассказали, каким будет настроение звезд и планет в это время.

Первое, что стоит сказать — это начало периода без ретро-планет. Это всегда хорошая новость, но в особенности для работы и бизнеса. Венера до 19 февраля будет очень сильной, но потом резко ослабнет, чем спровоцирует упадок сил. Меркурий же, наоборот, с 11 февраля станет намного более мощным, что откроет перед нами финансовые двери в мир богатства и успеха. Планета поможет нам с вами обнаружить в себе скрытые зодикальные возможности  и в целом стать более эффективными. Словом, февраль — самый благоприятный месяц для работы и финансовых дел.

Овен. Февраль для Овнов будет максимально благоприятным. Этот месяц окажется крайне продуктивным и очень удачным в финансовом плане. Несмотря на то, что Овны часто рискуют, им удастся понять, что авантюризм — это не панацея от застоя в работе и финансовых делах. Представителям данного Знака стоит пересмотреть некоторые аспекты своего отношения к делам. Вселенная сама подскажет, что и как нужно исправить, поэтому нужно внимательно относиться к критике и слушать внутренний голос. Советы окружающих лучше обходить стороной, ведь возможны многочисленные встречи с энергетическими вампирами. 

Телец. Тельцам в феврале очень поможет остаться на плаву и заработать больше денег магия закрытого рта. Не стоит рассказывать никому о своих планах и делиться своими идеями. Людям свойственно будет красть их и присваивать себе. Представители данного Знака, действующие самостоятельно, смогут стать счастливее, привлечь денежную удачу. Щедрость, трудолюбие и стремление к созиданию — три главных качества Тельцов, которые помогут им стать финансово более успешными, а также улучшить карму, что тоже немаловажно в феврале.

Близнецы. Близнецам удастся как сохранить свое положение, заработанные деньги и статус, так и приумножить все это. Повысить авторитет среди коллег, партнеров и подчиненных поможет честность и открытость. Заработать больше денег удастся, если брать подработку и использовать все свои внутренние ресурсы. Если Близнецы почувствуют, что им даже сейчас не хватает удачи, можно воспользоваться помощью камней-талисманов. Обдуманный риск в этом месяце может пойти на пользу. Близнецы могут стать сказочно богатыми, но лучше не надеяться, а действовать.

Рак. Чтобы достичь успеха в финансовой сфере, желательно правильно выбирать окружение и не раскрывать свои планы тем, в ком Раки не уверены. Также в это крайне благоприятное время полезно будет перезагрузить свою жизнь посредством борьбы с разрушительными ментальными барьерами. Ночные светила помогут Ракам побороть неуверенность в себе, стать эффективнее в креативной деятельности. Жизненные силы будут покидать представителей этого Знака очень медленно, если они будут расходовать их правильно, а также если они будут заранее планировать дела.

Лев. Люди этого Знака обретут сильную энергетику, что поможет им повысить доходы и продуктивность. Львам можно смело совершать крупные покупки. Осторожное обращение с деньгами — важное правило, которое сохраняет свою актуальность, ведь даже с 11 февраля, когда Меркурий войдет в благоприятный для него Знак Водолея, все равно никто не застрахован будет от ошибок и невнимательности. Еще Львам следует быть осторожнее в общении с людьми. Не стоит давать никому пустых обещаний, встревать в конфликты ради отстаивания своей точки зрения и доверять незнакомцам.

Дева. Распознать ложь в феврале Девам будет намного проще обычного. Это будет связано отсутствием ретро-планет и сильным Меркурием во второй половине месяца. Астрологи рекомендуют избегать общения с теми, кто не заслуживает доверия. Уединение и самостоятельность — два важных условия финансового успеха Дев, но для любых правил свойственно наличие исключений. Девам может понадобиться помощь в финансовой сфере и в делах, поэтому порой нужно будет соглашаться на совместные дела.

Весы. Весы относятся к самым оптимистичным Знакам Зодиака, поэтому у них будет много моральных сил для выполнения самых сложных рабочих и финансовых задач. Что до покупок, то в феврале лучше всего тратить деньги на здоровье, развлечения и поездки, а не на бесполезные вещи, тряпки и вредную еду. Весам необходимо сфокусировать все свое внимание на будущем. Лучше избегать самоанализа, проще воспринимать критику окружающих и не зацикливаться на ошибках. Это будет прекрасный месяц для обучения и получения новых знаний.

Скорпион. У Скорпионов с высокой вероятностью обострится память и внимательность, поэтому представителям данного Знака можно будет браться даже за самые сложные интеллектуальные задачи. Не стоит уповать на помощь окружающих. Все проблемы лучше решать самостоятельно, чтобы избегать появления новых неурядиц. Деньги в феврале любят сильных людей.

Стрелец. В этот период особенно важно своевременно подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства, потому что всё будет меняться очень быстро. Повышенная планетами психологическая гибкость Стрельцов приведет их к повышению доходов. У этих людей хватит сил и нервов на решение любых задач. Еще им удастся с большей легкостью преодолеть стрессы, которые обычно становятся причиной появления непредвиденных неурядиц с деньгами и работой. Астрологи советуют представителям этого Знака как можно больше заниматься делами, которые получается делать лучше всего, чтобы работа не вызывала сильного истощения. 

Козерог. Искать что-то новое и менять условия игры можно и даже нужно. Этот период лучше провести в поисках вдохновения. Можно даже рисковать, но делать это обдуманно и зрело. В первой половине месяца из-за резко сменившейся энергетической обстановки возможно появление некоторые легких неурядиц на работе и в бизнесе. Звезды и планеты будут всячески оберегать Козерогов и их финансы. Последний месяц зимы будет хорош для заключения важных сделок и для покупки чего-то дорогостоящего: машины, дома, квартиры.

Водолей. Водолеям астрологи советуют почаще прислушиваться к интуиции, ведь она поможет избежать финансовых неурядиц. Не исключено, что в феврале Водолеев ждет много новых дел и задач, поэтому можно также ожидать повышения усталости. В ноябре финансовые потоки будут очень активными. Водолеев ждет хорошее настроение и высокая продуктивность. Денежные авантюры и риски могут стать причиной больших проблем, поэтому лучше использовать проверенные методы достижения целей.

Рыбы. Стоит в первую очередь отметить стабильность эмоционального фона, из-за которой Рыбам будет легче держать себя в руках. Что касается покупок, то их лучше производить во второй половине месяца. В первые две недели стоит поберечь свои деньги и не тратить их на что-то бессмысленное. Не исключено, что Рыбам понадобится более крепкое здоровье, ведь дел в феврале может навалить очень много. Желательно не бояться работы в команде, не игнорировать советы окружающих.

Эксперты отмечают, что февраль для многих из нас станет точкой невозврата — временем, когда жизнь уже не станет прежней. Это хорошо, ведь появятся новые возможности.

Картина дня

наверх