На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Программа снятия боли позвоночника.

заговоры и молитвы от боли в спине

В данной программе использованы частоты дельта-диапазона, обладающие способностью снимать или уменьшать боль особенно в области нижней части позвоночника.

Никакой мистики здесь нет - эти частоты (0,5 - 2,5 Гц) обладают обезболивающим действием на наш организм в общем и на позвоночник в частности.

Прослушивать данную программу необходимо только в стереонаушниках! 

Уже через несколько минут прослушивания вы почувствуете тепло в области нижней части спины, а затем боль начнет растворяться в этом тепле.

Данная программа также поможет расслабиться и снять напряжение в этой области.

Ввиду того, что в программе использованы частоты дельта-диапазона прослушивать ее лучше всего вечером или перед отходом ко сну. Утром вы проснетесь либо с исчезнувшей болью, либо она станет значительно меньше.

"Побочным" эффектом данной программы станет улучшенный сон и общее восстанавливающее действие. Прослушивание дельта-ритмов на ночь оказывает омолаживающее и восстанавливающее действие на наш организм.

Целительный заговор от боли в спине. 

Когда все силы и положительные эмоции исчерпаны, а официальная медицина становится совершенно беспомощной, многие прибегают к магии. Для некоторых безнадёжно больных это последний глоток воздуха, последняя надежда на излечение, последний шанс почувствовать себя готовым к новой жизни, к новым ощущениям свободы от болезни. «А как же можно излечиться, если врачи разводят руками?» - спросите вы. Ответ достаточно банален. Главное в данном случае - не отчаиваться, верить в лучшее, хвататься за любой шанс, который предоставила жизнь, бороться за нее и ни в коем случае не падать духом. 

На сегодняшний день существует множество магических заговоров и обрядов, которые помогут побороть практически любое заболевание, а также избавить от бесконечных болей. Это и заговор от различных женских заболеваний, и от всякого рода желудочно-кишечных недугов, от болезней позвоночника, суставов, костей и многие, многие другие. Нашу статью мы посвятим именно заговорам, помогающим избавиться от заболеваний позвоночника, болей в спине и суставах.

Интересно? Тогда, пожалуй, приступим!

Заговор с помощью кипячёной воды и полотенца.

Этот заговор - от боли в спине и суставах. Перед тем как его прочесть, проведите некий обряд. Для этого необходимо приобрести новое полотенце и кочергу. Вскипятите в кастрюле воду и приступайте к совершению обряда. Встаньте на новое полотенце босыми ногами, предварительно постелив его на пол. Возьмите в руку кочергу, а рядом поставьте кастрюлю с кипятком. Вы должны кочергой мешать воду по направлению часовой стрелки и произносить следующие слова: 

,,Бог всегда был, Бог всегда есть, Бог всегда будет. Во имя Отца, Сына, и Духа Святого. Ключевая вода, небесная вода, Живая вода, колодезная вода, Оживи моё бело тело, Чтобы оно никогда не болело и не ныло. Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Ныне, присно, и во веки вечные. Аминь."

После этого умойтесь заговорённой водой, а остатками попарьте ноги. Данный обряд необходимо провести 40 раз. Только тогда заговор от боли в спине и суставах поможет вам излечиться. 

инструкция по чтению заговоров

Молоко в помощь.

Это сильный заговор от боли в спине. Лучше, если его прочтёт близкий вам человек. Для этого налейте в миску молоко и произнесите:

,,Словом Господа, делом чистым Я заговариваю рабу Божью (имя больной), Весь его сплек, весь его утин Плеча крепкого, руки крепкой, Тела его белого, спины его прямой, Кровей его красных, мощи его костей; Трите жилы, трите полужилы, Трите суставы, трите полусуставы, Трите копчик, трите позвоночник, Трите хрящики. Аминь. Ты, сплек, ты, утин, со спины на порожек, С порожка на дорожку, дорожка далеко в поле. Там сплеку лежать, там ему и быть В спине рабы Божьей (имя больной) Не бывать никогда. Слово моё никто не оспорит, Силу их не отпускаю. Скатерти парчовые, столики дубовые, Вина зелёные, пироги печёные Ешьте сплеки, пейте утины. Ныне, присно и во веки вечные. Аминь. С этой минуты, с наказа Божьего. Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь."

После этого дайте выпить заговорённое молоко больному. 

Как поможет хлеб? 

От болей в спине нужно читать следующий заговор на убывающую луну, протирая болящее место кусочком хлеба:

,,Божья Елена, матушка, умоляю тебя С меня боль убрать и собаке отдать. Будьте, слова мои, крепкими и лепкими И до куска хлеба цепкими. От меня, болезнь, отцепись, А к пище прицепись. Ключ, замок, язык. Аминь."(3 раза).

После того как заговор от боли в спине прочтён, отдайте хлеб собаке. 

целительные заговоры от болей в спине

А как насчёт денег?

Эти слова следует произносить, не отвлекаясь на посторонних (в общем-то, все заговоры и молитвы от боли в спине, голове или животе, неважно, читаются с верой и внимательностью, иначе такие сильные фразы могут превратиться в пустые и ничего не значащие слова). Итак, пойдите в осиновую рощу, предварительно захватив с собой копейку.

Спрячьте её под камень, произнося при этом:

«Камень, купи у меня боль в спине».

После этого идите, не оглядываясь по сторонам и не рассказывайте об этом никому. 

Помните, что проведение магических обрядов и чтение целительных заговоров требуют от вас соблюдения некоторых правил. На самом деле, инструкция по чтению заговоров довольно проста, всё, что нужно, - соблюдать тишину, находиться в полном одиночестве, чтобы прочувствовать магическую атмосферу и не отвлекаться. Обязательно во время произнесения заговора зажигайте церковную свечу, старайтесь не осуществлять подобные обряды в религиозные праздники и воскресенье. Верьте в то, что произносите, и будет вам исцеление.

Здоровья вам! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх