На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что делать если подарили пустой кошелёк?

Народная примета говорит, что дарить пустой кошелёк нельзя — денег не будет. В этой заметке мы постараемся разобраться, что делать, если вам всё-таки подарили пустой кошелёк, и насколько это плохо.
На самом деле, такой подарок — удар по обеим сторонам. То есть тот, кто дарит пустой кошелёк, также пострадает, и у него также денег не будет. В общем, плохо будет всем. Считается, что подаренный пустой кошелек притягивает финансовые неудачи. Кроме того, считается, что со временем кошелёк может пропитаться энергетикой денег, которые в нем хранились, и привлекать больше денег. А пустой кошелек не обладает никакой энергетикой, соответственно, не способен притягивать деньги, а значит их в нем и не будет никогда.

Если вам подарили пустой кошелек, а вы хотите как-то обойти действие приметы, то для этого есть несколько способов:

*Если положить в кошелек золотые монеты (если они у вас найдутся, конечно), то можно фактически избавиться от действия приметы

*Можно избавиться от действия приметы и привлечь деньги с помощью китайских монеток, используемых в фен-шуй. Монетки эти круглые, с квадратным отверстием в центре, на одной стороне четыре иероглифа, на другой два. Нужно взять три таких монетки, связать красной нитью (красный считается благоприятным цветом для привлечения денег), и положить в кошелек. После этого всё будет хорошо.

Есть такая пословица,что лучше сделать позже,чем никогда,так и вы исправляйте ситуацию сами и быстро.Таким образом вы даете Вселенной намек,что готовы принять изобилие и процветание в свою жизнь.

*Если золотых монет нет, то можно положить в кошелек деньги в большом количестве в крупных купюрах, и оставить его полежать с ними на недельку-другую. Кошелек должен «пропитаться» энергетикой денег

*Еще есть вариант отдать кошелек домовому (только сначала, опять же, положите в него несколько монет) — в этом случае денег может быть даже станет больше

*Можно передарить кошелёк (про дарить дареное есть свое поверие) — только не забудьте положить в него деньги. Считается, что лучше класть купюру, по возможности крупную.

Кстати, есть и другие рекомендации, какой именно кошелек дарить.
Считается, что мужчинам лучше дарить черный или коричневый кожаный кошелек, а женщинам — красный. Эти цвета считаются более денежными.

Что делать если подарили кошелек без денег

Полезные советы на каждый день для владельцев кошельков:

Как видите, в принципе, можно дарить кошелек, главное – наполнить его хотя бы одной банкнотой (все же мелочь лучше оставить при себе) и учесть ряд некоторых нюансов, одинаково полезных для дарителя и одариваемого:

*Кошелек ни в коем случае не должен оставаться пустым. Если вы потратили всю имеющуюся в нем сумму, оставьте в нем хотя бы несколько монеток.

*Не следует хранить рядом с деньгами чеки, тем более долговые расписки и неоплаченные счета. По мнению эзотериков, это вызывает отток финансов. Иными словами, хозяин кошелька, в котором хранится старый чек, рискует столкнуться с неожиданными, а то и вовсе бессмысленными тратами.

*Так же не стоит следовать негласной моде последних лет и вкладывать в портмоне фотографии близких. Кредитная карта, купюры и монеты – все, что должен содержать кошелек, чтобы ничего не препятствовало денежному потоку.

*Старайтесь аккуратно складывать купюры. Адепты фен-шуй уверяют, что деньги обладают способностью «обижаться» на своего хозяина за невнимание и пренебрежительное отношение. Следите за тем, чтобы деньги лежали свободно, без заломов.

*Недопустимо дарить кому-то свой кошелек, даже если он вас не устраивает. «Отдать кошель – отдать долю», – говорят специалисты денежной магии. Подобный жест способен надолго отвернуть от вас финансовую удачу и благополучие.

*Чтобы в кошелке водились деньги, никогда не кладите его или сумку с ним на пол.

*Если для хранения денег вы используете кошелек, периодически доставайте их оттуда и пересчитывайте, не давая застояться энергетике. Главное – не делать этого после захода солнца, дабы не уменьшить собственное благосостояние.

*Непременное условие: кошелек должен нравиться будущему хозяину, поэтому решив подарить его кому-то, досконально изучите вкусы человека и не экономьте. Как уже говорилось выше, отдайте предпочтение натуральным материалам. Если ваши средства не позволяют приобрести подарок из натуральной кожи, можно подобрать кошелек из ткани или вышитый.

*Нельзя хранить в кошельке вышедшие из обращения деньги. Их энергетика считается мертвой и способна заблокировать ваши доходы.

*От кошелька с прорехами, пусть даже самого любимого, лучше избавиться. Дыра в портмоне или кармане способствует утечке денег.

Как поменять старый кошелек на новый?

Что делать со старым кошельком?

Успешный кошелек ни в коем случае нельзя выбрасывать, как бы плохо он не выглядел! Положите в этот кошелек одну купюру, сначала пусть это будет самая маленькая купюра и уберите кошелек в укромное место, так чтобы его не видно было, оставьте свой старый кошелек в покое на один месяц. Через месяц достаньте кошелек и замените купюру на более крупную. Вскоре вы заметите, что ваше благосостояние начнет расти, а в скором будущем вы с радостью поместите в этот кошелек и тысячную купюру, потому как она для вас будет обычной купюрой, такой же как и десятирублевая купюра в начале этого ритуала.

Магический ритуал прощания со старым кошельком:

Этот ритуал лучше всего проводить в день осеннего равноденствия. В такие дни можно не только попрощаться со старым кошельком, но и избавиться от безденежья.

Если ваш кошелек был несчастливым, проделайте следующие манипуляции:

Достаньте абсолютно все деньги из кошелька.

Помните: ни одна копеечка, ни одна бумажечка из старого несчастливого кошелька не должна попасть в новый! Мелочь выбросьте на улице через левое плечо. Купюры все до единой потратьте или на милостыню, или купите что-то для своих близких.

Несчастливый кошелек нужно сжечь: на костре, в камине, в печке - на любом огне. Если у вас нет возможности сделать открытый огонь, то кошелек нужно закопать в земле подальше от дома и уходить с того места не оглядываясь.

Если вы хотите, чтобы ваш кошелек стал настоящим магнитом для денег, следите, чтобы в каждом отделении кошелька находилось хотя бы по одной купюре или монете.

Стоит придерживаться замечательного принципа: "Чем больше, тем лучше!" Желательно в среднее отделение кошелька помещать самые крупные купюры, а в крайних отделениях вы можете держать более мелкие купюры.

Как еще привлечь деньги в новый кошелек?

Если вы купили новый красивый кошелек и переложили в него из старого кошелька все имеющиеся денежки, то в это же время нужно добавить в новый кошелек еще одну купюру, все равно какого достоинства. Такую купюру можно попросить у мужа или любого родственника, здесь единственное условие: купюру нужно получить от родного человека.

Сразу после "переезда" денежек из старого кошелька в новый, откройте его и проведите 3 раза по часовой стрелке над огнем свечи. Свеча также должна быть новой, а зажигать ее можно только спичками.

По окончании этого ритуала кошелек следует закрыть и положить на ночь на чистую тарелку. Утром можно уже начать пользоваться кошельком, а тарелку следует вымыть.

Вы должны помнить золотое правило денег: никогда и никому не одалживайте деньги после захода Солнца, особенно это опасно делать на ущербной Луне. Никогда не берите в долг на растущей Луне - у вас будут проблемы с возвратом денег. 

Купив новый кошелек прочитайте этот заговор на деньги.

Заговор несложный, а лишние деньги никому не помешают.

Читайте заговор для нового кошелька перед тем как начать его использовать.

С утра, в кошелек положите по одной монете и купюре разного достоинства, чем больше тем лучше. Иностранные деньги также подходят, главное, не класть мертвых денег, т.е. таких которые уже вышли из обихода (например советских). Над кошельком проговорите такой заговор:

«Как монетка к денежке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелек денежка к монетке стекается. А в новом кошельке постоянно шуршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко, да и на все дела хватает. Слово мое крепко. К тем моим словам небо и земля ключ и замок. Аминь».

Носите с собой заговоренный кошелек целый день, до вечера, после чего можно деньги оттуда вынуть. Лучше всего проводить этот ритуал в первую лунную четверть.

Денежный талисман в кошельке:

Для улучшения финансового положения изготавливается финансовый талисман, в качестве которого может служить лист мяты или клевера ( либо пакетик с мятным чаем), китайские монетки с красной ленточкой, красная бумажка, чай, веточка вереска, осиновый листок или корешок хрена.

Мощным денежным талисманом является американская валюта достоинством в один доллар, притягивающая к его владельцу материальные блага. Это явление объясняется наличием на обратной стороне доллара изображения всевидящего ока на египетской пирамиде – символе успеха. Его складывают треугольником и хранят в самом маленьком отделении.

Для притяжения денежного потока и защиты его от постороннего посягательства используются изображения магических рун — «Феу» и «Отал». Знаки на вырезанные квадраты наносятся маркером или золотой краской.

Правильные советы:

Чтобы деньги в доме водились всегда, следует прислушаться к опыту предков:

— в кошельке всегда должна оставаться мелочь;

— чтобы в течение недели в доме появлялись крупные деньги, в воскресенье нужно всю мелочь из кошелька раздать нищим или потратить с пользой;

— в карманах одежды, спрятанной на хранение, должны находиться деньги;

— не рекомендуется разменивать крупные купюры на мелкие, это приносит дополнительные траты;

— регулярный пересчет купюр ( особенно письменный) является залогом богатства;

— если в кошельке появились большие деньги, то его нужно поднести к губам и 3 раза наговорить:

«как звезд на небе не сосчитать, воды в океане немерено, песчинок бесчисленное количество, так денег много, множественно».

— манипуляции с деньгами после захода солнца может привести к разорению;

— в понедельник и в пятницу долги не отдают, а во вторник деньги не занимают;

— купюры, данные взаймы в воскресенье, назад не возвращаются;

— шальные доходы счастья не приносят, от них нужно избавляться в первую очередь;

— за услугу нужно обязательно давать щедрое вознаграждение в виде «чаевых», деньги вернутся назад в большем количестве;

— нельзя одалживать деньги человеку, которому чем-то обязаны, так как они назад не вернутся;

— деньги любят веселых и жизнерадостных людей;

— иностранные купюры должны находиться в отдельном карманчике;

— получая зарплату или иные доходы, их не рекомендуется тратить в тот же день, купюры должны в доме переночевать;

— деньги из рук в руки не берут и не одалживают неимущим людям, потому что при возврате долга они могут передать отрицательную энергию невезучего человека, чреватую финансовыми потерями.

Сильный заговор на материальное благополучие:

В период растущей Луны нужно распустить волосы, снять обувь и сесть, повернувшись лицом к окну.

Новый кошелек нужно 3 раза перекрестить, положить в него золотое изделие зажечь церковную свечу и произнести следующий магический заговор:

«Подари Месяц, серебряные рожки, злато-серебро моему кошельку. Путь он растет, наливается, деньгами насыщается. Аминь».

Экстрасенсы советуют также на самой крупной неразменной бумажной купюре, хранящейся в кошельке, написать магическую формулу ( нужная сумма х 27 = ∞).

Финансовую удачу приносят деньги, подаренные человеком с добрыми намерениями.

Для улучшения материальных дел подкладку кошелька нужно периодически смачивать мятным маслом, которое служит магнитом для денежной энергии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх