На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Четырнадцатый Сон Пресвятой Богородицы.

МОЛИТВА ДЛЯ ПРИМИРЕНИЯ С МУЖЕМ.

Эту молитву должна читать жена утром и вечером сем дней подряд, если ее муж ушел от нее или требует развод.

"Пресвятая Владычица наша! Пресвятой Деве Марии - во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Опочивала пресвятая Богородица во святом граде Вифлееме Иудейском, сон о Сыне Возлюбленном увидала. Пришла к Сыну Иисусу Христу и сказала:

   - О, Сыне Божий, мой возлюбленный и сладкий Иисус Христос. Видела Я сон, Страшный и ужасный. Сердце Мое от страха бьется, пот с Моего лба по каплям льется. Слезы из очей текут, худые мысли Мне покоя не дают. Видела Я во сне Понтия Пилата, его дворец и его полати. Тебя, Мой Сын, поймали, связали, к большому Кресту руки, ноги привязали. Били Тебя, пытали, терновый венец на святую твою голову одевали. Я на Твои муки глядела, сама эти муки с Тобой терпела. Глядя на Тебя, Сын Мой, страдала, вместе с Тобой, Мой сын, пропадала. Скажи Мне на все это сын мой, слово Свое.

И речет Господь:

   - Вот тебе, Матерь Моя слово Мое! Сон Твой правдив, Он Святой, придут скоро стражники пилата за Мной, а Ты Свой сон апостолам расскажи, 99 раз его перепиши. Людям сон Свой святой раздай, сама этот сон вместе с людьми разгадай. Давай списывать дом от дома. И хоть будут иметь на себе столь грехов, сколько в море песку, частых звезд в небе, при исходе души, будут Ангелы молить о том человеке. Тому все грехи отпустятся, от вечных мук тот избавится, в болезни ужасной больной поправится. В огне не сгорит, в войне победит, в бурной воде не сгинет, выплывет, выживет и будет жить, тот, кто сию молитву будет с собой всюду носить. Кто эти слова сочтет и прочтет, никогда прежде срока от убийства не умрет. Что попросит у Бога, получит, того никогда беда и печаль не будет мучить. А как умрет, то его душу божьи ангелы возьмут, до Божьего царства небесного донесут. Вручат ее, отдадут Аврааму, Исааку, Иакову. Будет душа в светлом раю веселиться, радоваться и Богу молиться.

Господи, помяни сии слова. Прошу я, молю я тебя, божья рать, пусть мой муж, Раб Божий (имя), от меня не уйдет. Пусть он нигде без меня сна и покоя не найдет. Пусть он меня сильней прежнего любит. С другой женщиной меня, свою жену (имя) не забудет. Верую во единого Бога Отца, в Иисуса Христа и Матушку Богородицу и пусть Ее Святой Дивный Сон помогает, мужа моего от меня не отпускает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх