На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как можно поставить защиту на себя...

Бывает так, что человек не может разобраться в причине своего плохого самочувствия или болезни, пытается искать корень проблемы в медицине, а так в свою очередь просто разводит руками от беспомощности.

Рано или поздно человек придет к мысли о том, что плохое самочувствие или полоса невезения может быть не связана со здоровье как таковым, причина может крыться в негативном черном воздействии со стороны, то есть порчей или сглазом. Чтобы этого не произошло, маги рекомендуют предупредить порчу и сглаз, далее мы будем говорить о том, как поставить защиту на себя и семью.

Почему магическая защита так важна:

Многие из вас могут подумать, что получить магический вред в настоящее время крайне сложно, ведь мало кто захочет в 21 веке заниматься магией, наводить порчу или насылать глаз.

Стоит сказать, что это мнение ошибочно, ведь зачастую сглазить можно просто непроизвольно, мысленно, поэтому знать, как поставить защиту от порчи, нужно. Такое может случиться, если человек обладает мощной энергетикой, завидует вам или желает зла.

Такое воздействие называется сглазом, его сила напрямую будет зависеть от того, обладает ли исполнитель обряда реальной силой или произошедшее можно назвать случайностью.

Отдельно стоит сказать о тех случаях, когда порча и вред наносятся специально, то есть намеренно. В таком варианте человек, заказчик или исполнитель ритуала, читает определенные магические молитвы, использует ритуальные предметы, которые должны нанести вам вред.

Такое влияние называют порчей, стоит сказать, что снять и убрать ее крайне сложно. Поэтому, как и в лечении болезней, лучше поставить защиту от порчи и сглаза, чем заниматься ее снятием, отменой или возвратом исполнителю.

Также необходимо сказать о том, что жертва магии не сразу понимает, что с ним что-то не так. Обычно проходит достаточно длительное время, пока в голову придет мысль о том, что это порча или сглаз.

Что касается снятия негативного воздействия, то снять его не всегда так просто, как описывается в интернете или фильмах на эту тематику.

Во-первых, нужно обладать определенной энергетической силой, хотя бы минимальными познаниями в магии, а также быть глубоко уверенными в том, что все удастся. Кроме этого, стоит сказать о том, что зачастую избежать отрицательного побочного эффекта не удается, так как исполнитель обряда может принять весь негатив на себя.

Такое явление в магии называют обратной стороной или откатом, происходит такое достаточно часто. Чтобы не испытывать судьбу, лучше позаботиться заранее о том, чтобы заранее поставить защиту и усилить собственное энергетическое поле.

Универсальная защита от магии:

Итак, перейдем к подробному описанию того, как именно ставится защита от магии, о чем стоит сказать, это о необычайной силе амулетов, талисманов, оберегов и даже татуировок. Наиболее мощной защитной энергетической силой обычно обладают такие предметы. Чтобы они обрели такую силу, нужно найти подходящий предмет, который будет находиться постоянно рядом, а также прочитать на него определенные слова, то есть выполнить ритуал.

Опишем самый простой способ, который надёжно убережёт вас от аматорской магии, то есть колдовства, которое было выполнено самостоятельно в домашних условиях без привлечения профессионалов.

Как только вы ощутили малейшие отклонения в самочувствии, при этом симптомы не похожи на обычную простуду, приступите к выполнению следующих действий. Вам нужно сложить вместе ладони, как это обычно делают во время молитвы, после чего стать напротив зеркала и сказать такие слова:

“Чернота пусть к черноте уходит, забери тьму и верни свет. Пусть эта пропасть расступится, и свет явится на пути моем. Боженька, помоги мне сильным быть, аминь”.

Защитный талисман:

Как уже было ранее сказано, талисманы и обереги могут стать самой сильной защитой от магии извне, причём их можно сделать самостоятельно дома, никакими специальными знаниями обладать не обязательно.

Сегодня мы разберём один из наиболее мощных талисманов, оберег с пентаграммами.

Чтобы сделать его самостоятельно вам понадобится:

  1. Лист картона
  2. Чернила черного цвета
  3. Травяной сбор обязательно с полынью
  4. Мешочек из кожи, его можно купить или сшить своими руками
  5. Отрез красной нити

Первое, что нужно сделать, это вырезать три абсолютно одинаковых квадрата, обычно сторона геометрической фигуры равняется не более 5 см. После этого чернилами необходимо нарисовать на каждой стороне определенный ритуальный рисунок, это крест.

Причем, на первом рисунке это будет один крест, на втором – два, на третьем – три. Маги, ведьмы и колдуны рекомендуют для усиления эффекта измельчить траву и добавить прямо в чернила, это повысит шансы поставить сильную защиту от порчи для себя. Некоторые маги кладут туда небольшое фото заказчика обряда.

Теперь нужно при помощи красной нити соединит все три картинки вместе, путем их полного перевязывания. Когда свёрток будет готов, положите его в мешочек и посыпьте щедро травой. Можно сказать, что талисман готов. Теперь, чтобы он выполнял своё предназначение, надо носить его всегда с собой, причем, чем ближе к сердцу он будет, тем мощнее будет защита.

Зеркальный заговор:

Плюсы такого зеркального обряда заключаются в том, чтобы поставить барьер против отрицательной черной магии, а также защитить человека от всевозможных жизненных неприятностей, которые случаются периодически с каждым из нас. Первое, чем необходимо заняться, это заказать или купить зеркало, оно поможет поставить себе защиту от негатива. Стоит сказать, что оно должно быть обязательно новым, круглым и иметь определенный размер – диаметр круга должен быть равен 4 сантиметрам.

Кроме этого важным условием является то, что зеркало должно быть двусторонним. После того, как необходимый предмет будет куплен, необходимо обшить его черной кожей или бархатом, после чего носить с собой постоянно в сумке или кармане.

Защитный заговор на соль:

Существует множество заговоров и ритуалов, которые проводят с использованием соли, как проводника, такие же молитвы есть и для защиты. Молитвенные слова следует говорить так, чтобы ваши губы были максимально близко расположены к кристаллам, допускается даже легкое касание губ.

Вечером, когда на небе уже будет видна луна, закройтесь в одиночестве в комнате и начинайте прочтение магических слов:

«Сыплю соль в глаза обидчикам, пусть захлебнуться своим злым словом и ненавистью, пусть она им в горе поперек станет, пусть меня стороной обойдет. Аминь».

еперь перед вами уже не обычная соль, а заговоренная. Ее нужно поместить в плотный мешок, сшитый своими руками, и носить ее как можно чаще с собой. Во время сна рекомендуется класть его под подушку.

Защита с иглой:

Поставить защиту от сглаза и порчи можно и при помощи иголки. Описываемый обряд можно проводить множество раз, например каждый день, прежде чем лечь спать. Ключевым предметом в данном случае становится иголка.

Дождитесь звездной ночи, возьмите пальцами правой руки иглу и проколите мысленно три звезды, расположенных на небе. При этом важно в воображении представить, что на кончике иглы образуется шар из космической энергетики, которая впоследствии будет работать на вашу защиту.

Стоит сказать, что этот ритуал подключает не просто космическую энергию, но задействует такой механизм, как визуализация, которая оказывается крайне полезной во многих аспектах человеческой жизни.

Постарайтесь максимально подключить свое воображение, ведь от этого будет напрямую зависеть успех проведенного обряда. Далее такую иглу нужно носить с собой, однако делайте это очень осторожно, чтобы не нанести себе травму и не уколоться.

Традиционная булавка:

Мало кто из нас не знает, что булавка издавна использовалась людьми для защиты от сглаза и порчи, ее принято прикалывать на обратную сторону одежды. Обычно, для ношения выбирается такая область, чтобы магический предмет располагался максимально близко к сердцу, именно поэтому женщины часто крепят ее на бюстгальтер.

Стоит сказать, что никаких специальных молитв и ритуалов проводить не нужно, булавка сама по себе является предметом, способным защитить вас от негатива. Узнаем, как правильно поставить защиту от порчи с помощью булавки.

Важно вовремя понять, когда пришло время сменить булавку. Для этого необходимо каждый день внимательно осматривать ее и менять по мере необходимости. Если вы обнаружили, что острый кончик изделия потемнел, это говорит о том, что булавка уже выполнила своп предназначения и предотвратила негативное магическое воздействие в вашу сторону.

Прежде чем прикрепить новую, нужно прочитать молитву Отче наш, трижды перекреститься и сплюнуть через правое плечо. Отработанный амулет нельзя просто так выбросить, ее можно только лишь предать земле, причем застегивать ее перед этим строго запрещается, это значит многое.

Далее, когда вы избавились от старой булавки, можно крепить уже новое изделие. Стоит сказать, что это один из наиболее старых и простых способов самостоятельной защиты от сглаза и порчи.

Мешочек на защиту:

Мешочки на защиту используют также часто, как и булавки, это объясняется тем, что сделать их очень просто самостоятельно без привлечения посторонней помощи. Сшейте небольшой мешочек, который будет удобно носить с собой, желательно для этого выбрать ткань красного цвета, данный цвет обладает энергетической мощью. Теперь займитесь содержимым талисмана.

Необходимо собрать следующие травы:

  1. Вербена
  2. Укроп
  3. Ромашка
  4. Тысячелистник

Кроме трав не забудьте положить одну чайную ложку соли внутрь. Теперь, когда изделие наполнено, нужно прочитать специальную молитву, держа его в руках, после чего туго перевязать веревкой.

«В мешке не утаю силу, Опр шоеа шорен. Пусть силой закроюсь от лиха, Опр шоев шорен. Другой стороной иди. Аминь.».

Желательно не расставаться с данным изделием никогда, носите его всегда с собой, где бы ни находились — дома или на работе.

Закрывающее заклинание:

Для проведения этого обряда не потребуется никаких специальных предметов. Все что вам нужно будет делать, это прочитать определенные слова во время застегивания змейки, пуговиц или завязывания шнурков на обуви. Это позволит запечатать вашу внутреннюю энергию внутри и не дать проникнуть в нее ничему постороннему.

Слова, которые стоит произносить звучат следующим образом:

«Аль Харабуде, Живр Лорп, голб айн».

Эти слова помогут запереть биопополе человека на замок и защитят его от сглаза и порчи.

Если запомнить слова древнего заклинания слишком тяжело, можно воспользоваться современной интерпретацией запирающего заклинания, которое предлагает сибирская целительница Наталья Степанова:

«Замкни замок на засов, не дай злому слову пробить бронь, пусть другая дорога рядом вьется, но в дом не войдет. Аминь».

Ставим защиту при помощи рябины:

Заклинания и обряды, в которых задействованы природные компоненты, всегда считались одними из самых сильных и светлых. Так, для защиты человека от магии можно использовать рябину. Найдите девственный нетронутый куст рябины, оторвите с него две веточки и принесите домой. Уже в домашних условиях сложите их таким образом, чтобы образовался крест, после чего туго перевяжите шелковой ниткой красного цвета.

Во время этих манипуляций говорите шепотом такие слова белой магии:

«Орд Натийов, наор рода, натий долр».

Ветки стоит положить максимально близко к входной двери, они не дадут негативной энергетике и воздействию войти в пределы вашего дома или квартиры, а также помогут очистить дом от уже имеющейся порчи или сглаза.

Защищаем жилище от сглаза и порчи:

Индивидуальной защиты не всегда достаточно, поэтому рекомендуется дополнительно защищать дом или квартиру, поставить защиту в церкви на жилище невозможно, обряд проводят исключительно в помещении. Чтобы максимизировать эффект, для начала необходимо освятить дом или квартиру. Для этого можно пригласить в дом священника, который проведет христианский православный обряд или же сделать все самостоятельно. Для проведения самостоятельного обряда понадобится святая вода и церковные свечи. Зажгите свечи, пройдитесь с ними по территории дома, читая молитву Отче наш, после чего окропите водой все углы.

Теперь можно приступать к непосредственному барьерному заклинанию, то есть ставить защиту от порчи. Для его проведения потребуется репчатый лук, игла и красная нитка.

Стоит сказать, что количество луковиц должно соответствовать числу комнат в доме или квартире. Необходимо при помощи иголки с нитью нанизать луковицы, таким образом, будто вы делаете бусы. При этом после нанизывания каждой из них обвязывайте для прочности лук. Теперь эта связка должна провисеть в квартире возле входной двери ровно семь ночей, после чего магическое изделие необходимо сжечь в костре.

Защита для всей семьи:

Каждый из нас стремится защитить не только себя, но и всю свою семью — матерь,любимого мужа, детей, внуков и так далее. Чтобы поставить коллективную защиту, то есть поставить защиту на семью, необходимо рано утром пойти в ближайший лес, набрать осиновых веток и принести домой.

Сложите их в единую кучу и произнесите слова магического заговора:

«Моя семья – моя крепость, никого не пущу, перед злом крепость строю».

После этого произнесите другие слова, называйте каждого члена семьи поименно, включая и малолетних детей.

«Заговариваю тебя, (имя), от магии нечистой, от глаза дурного, от помыслов черных, от врагов и недоброжелателей клятых, от чувств гнусных, от зависти человека другого. Посылаю тебе силу и мудрость, человек. Аминь».

Что касается повторов, то повторять ритуал можно, но не чаще, чем один раз в календарный год, так говорят опытные маги. Теперь вы знаете, как поставить правильную защиту от сглаза и порчи на семью.

Как уберечь семью от порчи:

Если вы почувствовали, что в семье твориться что-то неладное, подозреваете порчу, не время медлить, стоит предпринимать меры немедленно. Возьмите христианскую икону, желательно изображение святых Вера, Надежда, Любовь, читайте на нее молитву рано утром сразу после пробуждения и поздно вечером, прежде чем лечь спать.

Молитвенные слова звучат таким образом:

«Море, море, океаны призываю нам на помощь. Пусть вода в них не пересохнет, явит силушку свою человеку. Пусть семья моя не сгинет, путь крепчает с каждый днем, пусть водою напивает сиу каждого из нас. Пусть Бог всевышний помогает, от зла и ненастья защищает, услышь меня, сын Божий».

Стоит сказать, что это же заклинание можно использовать для отливки, их часто используют маги в своей работе.

Обряд с монетами и свечой:

Этот обряд считается одним из наиболее сложных, но в, то, же время действенных. С его помощью можно поставить защиту не только на себя, но и решить вопрос с постановкой защиты для всех членов семьи. Первое, что нужно сделать, это выбрать подходящее время – ночь на растущую луну.

Для проведения ритуала вам понадобится ровно девять свечей, купленных в храме или церкви, щепотка соли, вода, освященная в церкви и девять монет одинакового номинала. Монетки нужно положить в квартире в углы, делают это в самом начале ритуала.

Теперь зажгите первую свечку и поставьте так, чтобы она стояла посередине квартиры или дома. Зажгите вторую свечку от пламени первой и следуйте в комнату.

Вам предстоит обойти все помещение очень внимательно, не пропуская ни одного угла и закоулка, при этом шепотом говорите такие слова:

«Боженька, будь милостивым, яви свою благодать нам, защити человека от бесов и дьявола, не дай нарушить наш покой магам. Пусть слезы останутся за порогом и на сне коснуться. Пусть вера в тебя, мой Бог, будет сильна и непоколебима».

Таким образом, необходимо использовать все свечи, кроме последней, ее оставьте для завершения ритуала. Что касается монеток, то их нужно разбросать хаотично возле первой свечи, в конце ритуала защиты их собирают и раздают бедным и нуждающимся или же несут в церковь.

Теперь вы знаете, как самостоятельно поставить защиту от порчи сглаза. В заключение стоит сказать, что поставить защитное заклинание может абсолютно каждый человек, для этого не обязательно иметь опыт использования магии.

Есть только одно условие, при котором обряд будет работать — ваши помыслы должны быть полностью чистыми, вами не может быть совершено прегрешений или грехов. Если таковое происходило, обязательно покайтесь и попросите у Бога прощения, только тогда приступайте к колдовству.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх