На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порча на дом: как определить и снять....

Порча на дом: как определить и снять

Порча — распространенный вид негативной энергетики, которую недоброжелатели целенаправленно используют для нанесения вреда. Одним из способов негативного воздействия является порча на дом.

В большинстве случаев наличие порчи на дом чувствуется интуитивно. Вы начинаете ощущать дискомфорт в помещении, вам подсознательно хочется закрыться от негативных эмоций, настроение ухудшается и учащаются скандалы. Однако поначалу вы можете долгое время жить в неведении. Есть несколько наиболее ярких признаков присутствия порчи.

Признаки порчи на дом:

*Внимательно присмотритесь к живым цветам: если в доме имеется большое количество негативной энергетики, они начинают болеть и часто сбрасывают листья.

*Животные ведут себя беспокойно, часто рвутся из дома, проявляют агрессию.\

*Дети начинают капризничать без повода, у них учащаются простудные заболевания.

*Вы ощущаете дискомфорт, вам не хочется находиться в помещении.

*Учащаются ссоры, домочадцы часто болеют, из дома начинает буквально «выдувать» удачу и достаток.

*Дом начинает «болеть»: появляется сырость и плесень, начинают выходить из строя бытовые приборы, ломается мебель и разбивается посуда.

*Зажженная церковная свеча трещит и чадит, а пламя постоянно колеблется, словно от дуновения ветра. Красное пламя свечи говорит о наведенной порче, а тусклое свечение означает, что в вашем доме есть энергетическая дыра, поглощающая положительные эмоции и счастье.

*Явным признаком порчи является обнаружение странных предметов — так называемых подкладов. Это могут быть гвозди, булавки, мешочки со странным содержимым.

*В доме, на который наведена порча, нередки паранормальные явления — скрип пола, сами собой закрывающиеся двери, невнятные тени и даже голоса.

*Сны домочадцев в большинстве своем сумбурные, часто вызывающие страх и панику.

*Вредные насекомые, тараканы мухи, муравьи, внезапно атаковавшие ваше жилье, тоже указывают на наличие негативной энергетики.

Как снять порчу, наведенную на дом:

Существуют меры профилактики, которые помогают предотвратить наведение порчи:

*Чаще читатйте молитву-оберег для дома «Семь крестов»:

«Семь крестов защиты наложу на себя, свою семью и дом — очаг.

От Духа Святого;

от Господа нашего;

от сына его Иисуса;

от Богородицы Великой, жизнь непорочно давшей;

от Ангела-Хранителя своего, неотступно следующего за мной;

от заката до рассвета крест накладываю;

от земли до небес.

Закрыли кресты все входы от нечистого, скрыли нас от лукавого.

Семь замков на дом наложу, от беды его закрою, силы защитные дам для покоя и комфорта нашего.

Первый замок от беды;

второй — от напасти бедности и бездолья;

третий — от слез пролитых горьких;

четвертый — от воровства черного;

пятый — от бедности;

шестым замком закроюсь от болезней;

седьмым все пространство замкну.

Замки объединяю, ключ един Богу вверяю.

Высшие силы нас охраняют, несправедливость изгоняют.

Верую в справедливость, в помыслы добрые, душу открываю. Аминь».

Эта сильнейшая молитва-оберег призвана вернуть в семью взаимопонимание и любовь, уберечь дом от негативного влияния, восстановить защиту и наделить силами исцеления родные стены. Используйте этот проверенный веками метод, чтобы в вашей жизни царили мир и гармония.

*Не пускайте в свой дом незнакомцев. Вы не знаете их замыслов, а они вполне могут нести заряд отрицательной энергетики. Чтобы избавиться от негативных последствий, используйте ритуал, который не позволит гостям навредить энергетике вашего дома.

Заговор от нежелательных гостей:

Для проведения ритуала вам понадобятся следующие предметы:

*новый веник, желательно подлиннее;

*свеча (не обязательно церковная, светлого оттенка);

*крупная соль;

*булавка;

*монета;

*бусина.

В вечернее время, когда никого, кроме вас, не будет дома, приступайте к обряду. Приглушите свет и насыпьте из соли крест перед входной дверью. В центр положите бусину и булавку. Бусина должна быть с дырочкой, чтобы игла булавки свободно в нее проходила. Рядом с крестом поставьте зажженную свечу, положите веник и прочитайте заговор:

«Путь в свой дом закрываю, вас знать не желаю. От ворот даю поворот. Запираю дверь на замок от гостей непрошеных, от людей незваных. К моему порогу подойдете - за чем шли, забудете, восвояси уйдете».

Представляйте при этом лица людей, которых вы не желаете видеть у себя дома.

Свечу перенесите в комнату, где обычно встречаете гостей, а веником сметите соль с булавкой и бусиной в пакет. Огарок от свечи положите туда же и отправляйтесь на ближайший перекресток. Там аккуратно достаньте булавку, наденьте на нее бусину и со словами «дорогу в свой дом закрываю, пощады не знаю» замкните замочек. Булавку положите в карман.

Соль из пакета разбросайте по сторонам света, приговаривая:

«Нежданных гостей из дома вымела, на развилку дорог принесла. Закружу-заверчу, назад домой с пути-дороги ворочу. Нет ко мне хода без моего слова. Да будет так, как сказала».

На перекрестке оставьте монету, поклонитесь на четыре стороны и, уходя, произнесите: «Уплачено».

Веник вы можете также оставить на перекрестке, а можете сделать из него талисман, ограждающий от негативного влияния. Для этого поставьте его прутьями вверх около входной двери.

Булавку с бусиной приколите к дверному косяку. Она будет оберегать вас и ваш дом от нежелательного влияния, негативной энергии, завистников, а также от непрошеных и назойливых людей, которые любят приходить к вам в дом со своим уставом и рекомендациями.

Защита от неприятных людей:

Вторая часть ритуала — защита вашего жилища от негативных мыслей, которые будут испытывать те, кому вы закрыли доступ. Жилище, как и человек, нуждается в своевременной и сильной защите, чтобы оставаться крепостью и местом отдыха.

Обойдите все помещения со свечой, приговаривая:

«Злые мысли выжигаю, пощады не знаю. Стены крепки, дверь на замок. Кто говорил гадости, тот умолк. Своих обидчиков прощаю, но предрекаю: будут им неудачи, если замыслят против меня и моего дома злое. Да будет так».

В каждый угол насыпьте немного соли — она имеет очищающие и защитные свойства, поэтому избавит ваш дом от злобы и негативной энергетики. Соль также насыпьте перед порогом со стороны входа и внутри, перед порогом.

*Чаще убирайтесь и выметайте пыль из укромных уголков.

*Приобретите цветы, способные впитывать негативную энергетику.

*Периодически кропите дом святой водой.

*Сделайте обереги, которые нейтрализуют отрицательные потоки энергии, стремящиеся к вам в дом.

*Возле порога насыпьте соль непрерывной линией. Она не даст нечистой силе проникнуть за дверь и навредить вам.

*Прикрепите на изнаночную сторону одежды или сумку небольшую булавку — она может стать прекрасным оберегом от сглаза и порчи.

*Поддерживайте уют в доме, своевременно заменяйте пришедшие в негодность вещи, мебель, посуду, не допускайте обветшания дома и своевременно производите косметический ремонт. Известно, что в чистоте и уюте негативу просто нет места.

Если негативное воздействие уже осуществлено и домашняя атмосфера ухудшается с каждым днем, вам помогут специальные ритуалы, которые вы сможете провести самостоятельно:

Возьмите горсть соли, освященной в церкви. Обойдите дом по периметру и понемногу сыпьте соль, прося у Господа защиты и покровительства для вас и вашей семьи. Более толстым слоем соль необходимо насыпать возле каждого окна и дверей.

Если вы живете в квартире, соль насыпается на подоконник с внешней и внутренней стороны. После молитвы соль оставьте на сутки, затем можете смести ее в емкость и оставить на окне. С внешней стороны дома соль разнесет ветер.

Промойте все помещения, добавьте в обычную воду несколько капель святой воды и немного — из природного источника. Начинайте мытье с самого дальнего помещения, повторяя слова заговора:

«Вода святая, вода целебная, смой негатив, очисти дом. Вода из источника быстрая, проточная, унеси беды, верни хозяину».

Воду после такого ритуала необходимо аккуратно вылить в санузел, а лучше выплеснуть под мертвое дерево или пень.

Если вы твердо уверены, что на вашем доме есть порча, то можно воспользоваться древним ритуалом, с помощью которого наши предки избавлялись от негатива. Вам необходимо на сутки покинуть жилье. Договоритесь заранее с друзьями или родственниками, что переночуете у них, или снимите помещение на короткий срок.

Перед тем, как уехать, оставьте на столе свежее яблоко, на которое наговорите слова заговора:

«Яблочко наливное, на Солнышке взращенное, соками Земли питалось, ветрами обдувалось. Оставляю яблочко для очищения, для энергетического омоложения».

Перед тем, как войти в новый дом, произнесите:

«На себе беду несу, с собой унесу, никому зла не желаю, свою порчу добрым людям не оставляю».

Тщательно помойтесь в новом доме с использованием обычной соли. Вернувшись в дом, аккуратно заверните яблоко в бумагу и закопайте под старым пнем. Если на вашем жилье была порча, то фрукт начнет портиться, гнить или сохнуть.

Чтобы обезопасить себя и не принести в свое жилище негативную энергетику, укрепляйте биополе и повышайте собственную энергетику. Это поможет вам противостоять нападкам недоброжелателей.

Надежные обереги для дома своими руками

Надежные обереги для дома своими руками.

Многие думают, что делать обереги в домашних условиях — долгое и сложное дело. Но на самом деле можно создать оберег своими руками быстро и просто. И при этом ваш талисман действительно будет вашим помощником.

Самодельный оберег, сделанный правильно, защитит от бед не хуже приобретенного на стороне. И даже лучше, ведь он заряжен вашей энергетикой и настроен именно на вас. Рукотворная обережная вещица сохранит вам и вашим домочадцам удачу, привлечет под крышу дома уют и благополучие. Важно только взяться за дело с толком и настроиться соответствующим образом.

Принимаясь за изготовление оберега, соблюдайте ряд несложных рекомендаций, и ваш талисман на счастье будет радовать вас и обретет большую силу.

Выбирайте для оберега природные материалы. Чем больше их будет, тем лучше, потому что сила природы неизменно спасала и защищала наших предков от бед, недугов и неприятностей.

Настройте свою энергетику в правильное русло. Если нужно, очистите ее от негатива медитацией или подходящим ритуалом. В противном случае оберег своими руками сделать не выйдет: ваша вещица впитает негатив и не послужит вам и вашему домашнему очагу хорошим щитом.

Ну а если вы все сделали правильно, значит, талисман на удачу вы сделаете легко и быстро, а главное — в домашних условиях, заряжая вашего будущего хранителя энергетикой вашего жилья. Ведь не зря в народе говорят: мой дом — моя крепость.

Три надежных оберега, которые можно сделать в домашних условиях:

Оберег из соли. Соль есть в каждом доме. Лучше, если у вас окажется крупная соль, например, такая, какую используют для домашней засолки рыбы. Хорошим вариантом станет и морская соль для ванн. В таком случае желательно приобрести соль без добавок — выглядит она, быть может, не так нарядно, как ароматическая соль для ванн, но и природной силы в ней будет больше.

Такую соль нужно завернуть в кусочек ткани красного или белого цвета и плотно перевязать красной же нитью. Затем просто подвесьте его рядом с входной дверью, окном или припрячьте возле порога. Соль отпугнет и впитает весь негатив внешнего мира и улучшит обстановку в самой квартире.

Оберег из трав. Оберег из трав сделать намного проще, чем кажется поначалу. Подходящей энергетикой обладают любые растения с колючками, например, шиповник, боярышник, розовый куст или даже крапива или малина. Соберите листья таких растений и просушите на подоконнике. Затем точно также соберите их в небольшой узелок и закрепите там, где дом имеет слабые места — у окон или дверей.

Чтобы травы были сильнее, можно собрать их на растущую луну: отслеживайте ее в нашем лунном календаре. Малина и розовые листья помогут привлечь любовь, крапива укрепит здоровье жильцов, а шиповник поборется с вашими врагами. Сильным эффектом обладают полынь, зверобой, укроп и чертополох. Эти травы отгоняют нечистую силу.

Оберег из крупы. Из совершенно обычных круп тоже можно сделать оберег для дома. Принцип действия такой же. Но предварительно зарядите крупу, прокалив ее на огне или промыв водой. Разумеется, не до состояния, когда из нее можно будет готовить кашу. Вам важно не длительное время, а само соприкосновение крупы с водной или огненной стихией. Обычно для такого оберега советуют гречку или рис.

В давние времена наши предки в «нехорошие» дни защищались крупами и семенами от нечистой силой, рассыпая их у порога. В ход также шли мак и разные зерна. Но сегодня не обязательно сорить перед парадной дверью. Мешочек с крупой, которую вы особым образом подготовите, не только впитает в себя отрицательную энергетику, но и привлечет в дом деньги. Для этого среди круп можно положить мелкую монетку.

Важный момент: время от времени обереги для дома нужно менять. Талисманы фэн-шуй советуют тщательно протирать во время каждой уборки, а травы, крупы и соль имеют свойство накапливать в себе все то, от чего они вас защитили. Так что избавляйтесь от них, просто выбрасывая, и повторяйте ритуал изготовления талисмана для дома.

Защитить себя и энергетику своего дома очень просто, особенно если позаботиться об этом заранее. Оберегайте свой домашний очаг!

Желаем вам счастья, домашнего уюта и комфорта!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх