На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

РАССТАВАНИЕ С БЕДНОСТЬЮ.

475fae22253bКККК (540x405, 84Kb)

До революции в зажиточных деревенских домах обязательным атрибутом, украшающим стены дома, были лубочные картинки. Наивные по своим сюжетам, они тем не менее изображали красиво одетых, пышущих здоровьем женщин, горы бубликов, богатые палисады домов – словом, все то, что по представлениям жителей деревни символизировало достаток и процветание, хорошее здоровье.

В настоящее время принято украшать офисы постерами с изображением россыпи монет, богатых яхт, вилл и т. д.

Психологи считают, что любая картина, которая постоянно находится у вас перед глазами, постепенно превращается в реальность.

Поэтому неплохо, если вы украсите свой дом, место, где постоянно находитесь, картинами богатства. Если такой картины нет в магазине, ее можно сделать самому: это придаст ей индивидуальный колорит и зарядит вашим желанием разбогатеть.

Сделать это просто, взяв в руки ножницы, клей лист ватмана и стопку глянцевых журналов. Сначала подберите необходимые картинки, которые для вас значимы как символ богатства. Затем выберите уединенное место, включите музыку, зажгите свечи и благовония и начинайте творить, составляя коллаж из понравившихся вам рисунков и фотографий.

Работайте вдохновенно: режьте, склеивайте, представляйте себя владельцем всех этих богатых лимузинов, за руль которых поместите свою фотографию, коттеджей, в котором живет ваша семья, и т. п.

Если вам покажется, что в вашем саду на грядках растут деньги, посадите их там, словом дайте простор своей фантазии. Под каждым элементом вашей картины поставьте дату достижения данной цели. Когда картина будет готова, обведите все детали по контуру карандашом и вставьте ваше творение в красивую раму. Затем возьмите картину в руки и представьте, что все изображенное на ней уже существует в реальном мире.

Затем скажите, обращаясь к картине, примерно так:

«Дорогая „картина богатства“, я создала тебя, потому что решила изменить свою жизнь к лучшему. Я готова больше работать, осваивать новые специальности, бороться с конкурентами (перечисляйте все, что вы хотите изменить в своей жизни), но ты, дорогая „картина богатства“, должна помочь мне в осуществлении моего стремления к богатой и счастливой жизни. Я готова принять большие деньги и распорядиться ими грамотно и с пользой для всей семьи. Помоги мне ощутить себя богатой и привлечь деньги в мой дом».

Осталось повесить ее на видном месте. Общайтесь со своей картиной ежедневно, а когда появятся первые результаты, не забудьте поблагодарить свою помощницу. Срок действия такой картины – год-полтора.

Затем вы сделаете новую картину, учитывая ваши изменившиеся запросы и возможности, но старую картину ни в коем случае не выбрасывайте, а бережно храните ее в своих архивах.

729763ПППП (520x346, 78Kb)

Расставание с бедностью.

Бывает, что «картина богатства» не складывается или не оживает, потому что ее место занимает «картина бедности», жить с которой мы привыкли и притерпелись. Поэтому и храним в своих шкафах, ящиках старые сапоги, ненужные вещи на тот случай, если вдруг носить будет нечего.

Помочь этому горю можно, нарисовав или создав «картину бедности» по вышеприведенному принципу.

Только на «картине бедности» будут убогие избушки, загубленная природа, словом все то, что характерно для бедности: все это вырезаем и наклеиваем на лист ватмана. Затем начинаем медитацию: помещаем себя в этот кошмар.

У вас возникнет чувство дискомфорта, ваши плечи непроизвольно опустятся вниз, в уголках рта появятся горькие складки. Вы почувствуете непреодолимое желание поскорее выйти из этой картины.

Уходите из этой картины по широкой светлой дороге в «картину богатства». Когда вы мысленно покинете картину бедности, нажмите мысленно кнопку «пауза». Теперь «картина бедности» не имеет к вам никакого отношения.

Положите эту картину на металлический поднос или в железную емкость и подожгите ее с четырех углов красной или желтой свечкой. Скажите следующие слова:

«Я сжигаю „картину бедности“, а вместе с ней и свою прошлую жизнь. Я никогда не вернусь обратно в мир, где меня преследовали нужда и неудачи. Я начинаю другую жизнь, где меня ждет богатство и процветание».
Когда картинка сгорит, пепел спустите в унитаз и скажите:
«Все плохое уходит в воду!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх