На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молитва на исцеление кармической ситуации.

83300282_large_3387964_svecha_i_ryki_620_jpg_1_

Если вы кого-то обидели, и этот грех мучает вас, то очень важно очистить свою Душу, освободить её от этой ноши.

Всё что происходит в этом физическом мире, имеет отражение в мире духовном – в мире энергий. Наша Душа – бессмертна. Поэтому даже если умер человек, вы можете снять с себя своё грех, если искренне покаетесь и совершите ритуал МОЛИТВЫ-ПРОЩЕНИЯ.

Для своих практик отведите специальное место, комнату, где вас никто не потревожит хотя бы в течении 30-40 минут. Обустройте это место по своему вкусу – украсьте цветами, свечами, камнями, иконами…

Ваша практика – это творение своих внутренних образов. Это ваш разговор с Творцом нашей Вселенной.Это ваше искреннее обращение к нему. Ощутите всё таинство такой практики, всю священность этого вашего ритуала.

Можно зажечь свечи, поставить тихую приятную музыку. Не обязательно обращаться к иконе. Помните Господь в вашем сердце! Но если хочется, обратитесь к иконе, которая вам наиболее близка, дорога, радостна сердцу…

Это таинство – обращение к Богу может осуществлять любой человек, независимо от своих религиозных убеждений.

Энергия обиды порождает в биополе человека серьёзные искажения, в результате которых развиваются такие болезни, как сахарный диабет, сердечная недостаточность, гипертония, нервные расстройства, бессонница, головные боли.

Поэтому важно на энергетическом уровне разорвать деструктивную связь с человеком, которого вы обидели. Тогда происходит исцеление кармической ситуации.

ВНУТРЕННЯЯ ИСПОВЕДЬ.

Сядьте на пол, поставьте перед собой свечу. Вспомните лицо человека, которого вы обидели. Представьте, что он сидит напротив вас. Обратитесь к нему – искренне и от всей Души опишите ему ситуацию, которая произошла тогда. Скажите, что вы осознали свою неправоту и просите его простить. Почувствуйте, что он отвечает. Даже если человека уже нет в живых, его энергия, его Душа в этот момент присутствует. Его Душа хочет помочь вам снять грех. Поэтому просите о прощении.

Произнесите МОЛИТВУ-ПРОЩЕНИЯ:

1 часть – говорите от себя, от своей личности:

,,Прошу тебя, ______________(имя), простить меня за невежество, гордыню и амбиции… за моё непонимание тебя, за моё вероломство и давление на тебя, унижение тебя, .. за то что я обрядил тебя в одежды своего понимания, своих ценностей… прости за суд и неуместный, и неправедный, творимый рассудком моим… прости, что не было меня рядом в минуты печали, горя или радости, когда ты, возможно, так в этом нуждался… прости за слово жалящее, взгляд невидящий, ухо неслышащее… за грубость, гнев, безразличие… Прости за все, что можешь простить! Простим, и прощены будем! Да будет так!!!"

2 часть – говорите от имени своей Души:

,,Я Есмь Божественная душа_______________(имя), как Присутствие Бога Живого и Вечного, во имя и именем исполнения Законов Любви и Милосердия, прошу у Господа прощения за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные моим настоящим человеческим существом по отношению к воплощённой личности_______________(имя). Прошу тебя Господи прости меня грешную!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх