На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК УСТРАНИТЬ БОЛЬ В НОГЕ ОТ ВОСПАЛЕНИЯ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА.

КАК УСТРАНИТЬ БОЛЬ В НОГЕ ОТ ВОСПАЛЕНИЯ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА?

Седалищный нерв – самый длинный и объемный нерв в теле человека. Самое распространенное заболевание – Ишиас, или воспаление седалищного нерва.Этот нерв начинается в поясничном отделе позвоночника, проходит через ягодицу, бедро, голень и заканчивается в стопе. Ишиас начинается остро, с сильной боли на каком-нибудь участке седалищного нерва.Я расскажу вам, как можно уменьшить боль и вылечить седалищный нерв народными методами и так же не без помощи медицины. 

Инструкция 

Уровень сложности: Непросто 

1  шаг 
(Советую сразу обратиться к врачу по подобным вопросам сильной боли в ноге, седалищный нерв – это не шутки) Сначала определите, где точно болит нерв, лучше всего немного пройтись, понимаю это больно, но раз довели бедненький нерв до такого состояния, придется и потерпеть. Определили, где болит? Отлично, теперь вспомните, не травмировали ли вы ту часть тела, где болит, возможны даже небольшие ушибы, на которые вы могли не обратить внимание, все играет роль. Если вы падали на ту часть ноги, где болит, то возможно это защемление нерва (сразу обратитесь к врачу) 

2 шаг 
Раньше эту проблему лечили следующими способами: 

1. Сходите в баню, хорошо пропарьтесь и выпейте немного валерьянки (разумеется с учетом вашего веса). 

2. Дальше должен идти хороший массаж, но не поглаживание нежными женскими ладошками, а сильными мужскими “лапами”. Предупреждаю, вам будет больно, но по другому не получится.(И массаж нужен каждый день.) 

3. Хорошо разотрите Финал Гелем по всей ноге и пояснице. 

шаг 
4.Ногу всегда держать в тепле – существует мнение, что тепло лечит лучше новокаиновой блокады. (фигурально выражаясь) 

5.Теперь берем крапиву в руки – и поехали! Все прекрасно знают, как она жжет, зато крапива снимает воспаление. 

Советы и предупреждения: 
Напоследок еще раз скажу, что очень важно оптимистично к этому относиться, бывает и по нескольку защемлений, это жуткая боль, но всё проходит, так что и у вас все будет хорошо) 
Постарайтесь все делать через врача. 

источник http://dobromirole.blogspot.ru/

Картина дня

наверх