На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СНЯТЬ РОК БЕЗДЕНЕЖЬЯ.

Хороший способ открыть денежный канал, особенно если человек попал в непонятный ему замкнутый круг неудач: вроде и работает усердно, а денег все равно не имеет, словно из рук они уходят. И бьется, как рыба об лед, а все без толку. Считается, что именно этот рецепт снимает рок безденежья.

Три понедельника подряд по разу читайте перед сном заговор:

“Сын Божий Иисус Христос, Отцы святые Киевские, Печерские, затворники Святогорские, пособите и помогите, вызволяйте и прикончайте сию беду – безденежную, прескверную и поганую. А я ее стану узнавать и уговаривать приятными словами и Господними молитвами, да еще охраняю от скверных речей и поганых очей. Тут тебе не бывать, червонной крови не пивать, желтой кости не ломать, доброго сердца не смутить, светлых очей не замутить. Теперь я стану вызывать на берега и болота, где люди не ходят, звоны не звонят, где христианский голос на заходе, где собаки не лают, где и девка косой не играет. Там тебе и век вековать, а меня не знать. Аминь. Аминь. Аминь”.

Если финансовые проблемы не связаны с кармическими долгами и наведенным безденежьем, то работает хорошо.
Если проблемы являются следствием магического вмешательства, то сначала надо снять эту программу. В случае кармических проблем (а они в той или иной степени есть у всех) придется карму отрабатывать. И то и другое определяется диагностикой.
Остальное зависит от вашего умения и желания.

СНЯТЬ БЕЗДЕНЕЖЬЕ.

Заговорить деньги ночью на убыльный месяц. Мелочь в полночь кинуть на
пешем перекрестке правой рукой через левое плечо и уйти, не оглядываясь, домой. 

"Беднота моя, маета, сойди с моего хребта. 
С меня сойди, на мелочь пойди. 
Кто копеечку подберет, тот с хребта моего бедноту заберет. 
Дасунь, Дасунь, приди, копеечки забери. 
Ключ, замок, язык. Гой".

Читать столько раз - сколько тебе лет. 

Чтобы отвязаться от нищеты, нужно в первый четверг месяца до обеда без сдачи купить моток красных шерстяных ниток (если нет то берите любые натуральные), вечером на закате сеть лицом за запад, зажечь черную свечу. Взять нить от мотка в правую руку и левой рукой мотать новый клубок( новый наматывающий клубок держат в правой руке ) , при этом постоянно говорить этот заговор . Направление левой руки должно идти " от себя" , т.е как бы отматывать от себя нищету и наматывать её на клубок . 

Я тебя, нищета, не звала,
Ты ко мне незваной пришла.
Садись, нищета, на красную нить,
Отныне тебе при мне не быть.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.

Аминь,Аминь,Аминь

Потом пойти с этим клубком и огарком чёрной свечи на перекрёсток, неся её в правой руке , и бросить с размаху :cvet2: через левое плечо и ещё раз сказать тот же заговор. На пешем перекрестке также оставить несколько монет (нечетно количество или лучше 13 монет одного достоинства) со словами: от тебя, доля нищая, откупаюсь. Идти домой , не оглядываясь и молча .

Ритуалы проводите на убывающую луну!

источник http://club-avalon.mirbb.com/

Картина дня

наверх