На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Новый 2020 год: как привлечь богатство и удачу в дом в новогоднюю ночь...

Изучать и практиковать денежные амулеты и приметы на Новый 2020 год люди спешат с определенной целью - чтобы улучшить свою жизнь во всех сферах в наступающем году. В новогоднюю ночь случаются чудеса и сбываются все сокровенные мечты, а судьба открывает нам завесу будущего, но под специальными знаками.

Мы подготовили для Вас подборку примет, которые помогут привлечь деньги и удачу в Новом 2020 году Белой металлической Крысы, а также расскажем, кто такая Белая Крыса как с помощью ее амулета притянуть материальное благополучие в свой дом.

Какой будет 2020 год?

В 2020 году править планетой будет Белая металлическая Крыса. Она первая явилась на свет, хоть и считается, что ее появление было не совсем честным. Ей выпадает честь открывать двенадцатилетний цикл.

Крыса все идеализирует, обладает твердым и неуступчивым характером. Придется немало потрудиться, чтобы добиться ее расположения и благосклонности.

По своей натуре Крыса реалист и привыкла трезво смотреть на вещи. Она трудолюбивая, сообразительная, быстро адаптируется к новым обстоятельствам, хотя не часто покидает личную зону комфорта.

Мышке присуща хорошая память, которая помогает ей фиксировать малейшие детали любых событий и извлекать их из своего подсознания в нужный момент.

Белая Крыса полна энергии и с легкостью может выполнять несколько дел одновременно. При этом, аналогичной исполнительности она требует и от окружающих.

Вам не удастся изменить мнение Крысы, а уж тем более в чем-то ее переубедить.

Чего же ожидать от 2020 года под покровительством Белой Крысы?

Начало года будет непростым, и придется хорошо постараться, чтобы задобрить хозяйку наступающего года. Благополучный будет год у активных, целеустремленных людей, которые не боятся принимать нестандартные решения, а также не сидят сложа руки на одном месте.

Крыса в 2020 году обещает большие перемены: смена работы, места жительства, статуса в обществе, путешествия. Изменения будут неожиданными и непредсказуемыми.

Мышка в наступающем году благоволит семейным людям и тем, ценит семейные узы. А удача обязательно ждет тех, кто тщательно продумал все действия. Крыса не любит спонтанности.

Несмотря на то, что 2020 - это високосный год, рекомендуется смело вступать в брак и заниматься вопросом пополнения семейства.

Крыса не терпит ложь и обман. Год будет неудачным для тех, кто собрался добиться желаемого обманным путем.

Астрологи предупреждают, что 2020 год будет тяжёлым и напряженным. Поэтому рекомендуем прислушаться к приметам на Новый год и привлечь в свою жизнь удачу и богатство, а также благосклонность Белой Крысы.

Как притянуть самому деньги и удачу в свой дом?

Не зря в народе говорят: "Как Новый год встретишь, так его и проведешь". Ведь считается, что любые поступки прошлого, отображаются в будущем. Если праздник встретить в хорошем настроении, то и дела, и события в предстоящем году будут даваться легко.

Чтобы притянуть в Новом 2020 году удачу и финансовое благополучие, следуйте ниже указанным приметам и обрядам.

"Ростки богатства". В небольшой мешочек красного оттенка сложите несколько монет и разместите на последнюю полку в холодильнике. Так вы притяните деньги и достаток в свое жилье.

"Неразменная купюра". В ночь праздника приготовьте немятую, новенькую купюру, а лучше несколько, и положите ее в карман своего наряда. В год Крысы лучше всего входить с деньгами крупного номинала, чтобы в финансовых вопросах не было проблем и неприятностей в течение всего года. Купюру нужно переложить в кошелек и в течение года не тратить, даже если очень нужно. Это ваш денежный магнит.

"Серебряная копейка". Заранее подготовьте серебряную копейку и вымойте ее. Когда часы начнут бить 12, разместите копейку на дно бокала с шампанским и выпейте напиток. Монетку переложите в карман, а после окончания праздника переложите ее в кошелек. Она послужит вам сильным талисманом для удачи в материальных делах.

"Маячок для денежек". В новогоднюю ночь зажгите в одной комнате семь свечей зеленого оттенка и дождитесь, пока они полностью прогорят. Считается, что зеленый цвет притягивает денежную энергетику в дом.

Приметы на богатство и удачу в Новый 2020 год:

1. В канун Нового года и в первый день после его наступления не одалживайте никому деньги, иначе год пройдет в убытках. Свои личные долги постарайтесь также отдать до наступления праздника.

2. После того, как часы пробьют 12 раз в новогоднюю ночь, откройте входную дверь дома или квартиры: так вы запустите удачу и благополучие в свое жилье.

3. Чтобы материальное благополучие преследовало вас круглый год, при сервировке праздничного стола положите под скатерть на углах серебряные монеты.

4. Богатство и удача придут в ту семью, у которой в новогоднюю ночь будет много разнообразных блюд на столе. Обязательно приготовьте блюда с рисом и крупами, а также положите на стол блюдце с орешками, шоколадом, фруктами и печеньем.

5. Привлечь деньги в дом поможет простой обряд с пшеницей. Крупой посыпают всех гостей, пришедших в Ваш дом, а затем ее собирают и обязательно отдают птицам.

6. Чтобы Новый 2020 год принес в дом счастье и удачу, обязательно застелите праздничный стол скатертью белого или серебряного цвета.

7. Чтобы дом наполнился счастьем и удачей, под бой курантов очистите один мандарин, а шкурку от него положите под елочку. После всех новогодних праздников выбросьте мандариновую шкурку вместе с елкой, чтоб все, что мешает вашему богатству и удаче покинуло ваш дом.

Амулет богатства на 2020 год.

Самым сильным талисманом для привлечения богатства и достатка в Новом 2020 году считается большая копилка с изображением покровительницы наступающего года - Белой металлической Крысы. Амулет необходимо поставить в прихожей, где бы ее видели домочадцы и гости.

В новогоднюю ночь копилку бросьте туда несколько купюр или монет. Такие же манипуляции могут проделать и гости, родственники, друзья, которые придут к вам на праздник.

В течение года копилку не разбивайте, и деньги оттуда не доставайте, пусть все люди, которые к вам приходят, пополняют копилку.

После того, как год закончится, разбейте копилку, достаньте все деньги и монеты и купите по возможности сувенирную монету, конечно лучше из драгметалла, пусть самую маленькую. Найдите ей место в доме. Так Вы сможете не только привлечь материальное благополучие в свой дом, но и сохраните свой достаток на то время, пока монета будет в вашем доме.

Денежный талисман для кошелька: Перед наступлением Нового 2020 года подумайте, устраивает ли вас ваше материальное положение? Если вы хотите приумножить свои доходы и привлечь деньги в свою жизнь, то в канун Нового года возьмите с пиалы со сладостями конфету в серебряном фантике, разверните ее и в серебряный фантик заверните монетку серебряного цвета.

Это денежный талисман белой Крысы - покровителя 2020 года. Он будет символизировать начало новых отношений между вами и деньгами. Фантик с монеткой следует носить с собой в кошельке и не выбрасывать в течение года, а также не раскручивать и не рассчитываться этой монеткой.

Если вы хотите попросить помощи у Святых в улучшении финансового положения и достатка в 2020 году, то можно обратится к Святой Матроне Московской со специальной молитвой.

Очень сильная молитва, привлекающая деньги и удачу к Матроне Московской:

«Уповаю на тебя, о, Матрона Московская, и молю о помощи в трудные дни. Ты заступаешься за праведных и наказываешь грешных. Ниспошли мне достатка денежного и очисти мою душу от злости и алчности. Пусть прибудут деньги на еду и покрытие расходов необходимой важности. Попроси у Господа Бога милосердия и не прогневайся на меня за скудность души. Да будет так. Аминь.»

Желаем вам удачи и материального благополучия в Новом 2020 году! Покровительница года не любит транжирство и всегда с умом использует свои ресурсы. А чтобы удача и деньги никогда не покидали ваш дом - достаточно задобрить Белую Крыску, следуя простым приметам и обрядам.

Желаем вам удачи и материального благополучия в Новом 2020 году!

Картина дня

наверх