На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН КАК СНЯТЬ...

Многие мужчины и девушки, которые не могут устроить свою личную жизнь, подозревают, что на них лежит печать одиночества. Давай разберемся, что такое печать одиночества, какие ее признаки и можно ли ее убрать самим.

Печать одиночества.

Многие путают и считают что венец безбрачия и печать одиночества это одно и тоже. Венцом безбрачия принято называть случай, когда мужчина или женщина не могут устроить свою личную жизнь. В их жизни может присутствовать много партнеров, которые зачастую меняются очень быстро. Но у людей, на которых есть венец безбрачия, не получаются долгие, серьезные отношения. Партнер тут же пропадает, хотя до этого все было хорошо.

Печать одиночества это более серьезная порча на одиночество. Противоположный пол вас просто не замечает. Отсутствует любое внимание со стороны мужчин. Нет даже намека на личную и интимную жизнь. Человек с печатью одиночества находится в неком вакууме. Его просто не рассматривают как интересного сексуального партнера. Пока с человека не убрали печать одиночества его личная жизнь никогда не наладиться! И убирать печать одиночества нужно как можно скорее!

Этим заклятием награждают как мужчин, так и женщин, но чаще всего – мужчин. Про таких говорят: невезучие; вроде все при них: и внешность, и ум, и денежки есть, а суженой нет. Бывает, что даже на самой свадьбе все вдруг разладится. Если так происходит несколько раз подряд, будьте уверены: на нем поставлена печать одиночества.

Порча эта не опасна ни для жизни, ни для здоровья; бывает, с ней живут до глубокой старости. Наводят печать одиночества, как правило, бывшие отвергнутые возлюбленные. «Ни мне, значит, и никому»,– рассуждают они. Но порча та несильная, снять ее можно при помощи отливки. Она, кстати, и покажет, есть ли порча.

Помните, как делать отливку? Берете блюдечко, держите его над головой и льете туда воск со свечи. Посмотрите, какую форму примет воск. Если он даже отдаленно напоминает «1», то в порче уже можно не сомневаться – она есть.

После отливки не забудьте сжечь воск на огне и прочитать заговор:

Вода льется, огонь мятется, воск растопляется, беда выливается. Гори воск, гори моя беда, гори мое одиночество. В ад убирайся, никому не доставайся. Господи, прости меня грешного, как я прощаю врагам своим и супостатам. Отпусти мне прегрешения, как я им отпускаю. Сжигаю чужой грех, сжигаю свою беду. Аминь. Аминь. Аминь.

Когда воск прогорит, нужно пойти в церковь, поставить свечку святым Адриану и Наталии и прочитать такую молитву:

Освященная двоице, святии мученицы Христовы, Адриане и Наталие, блаженнии супрузи и доблии страдальцы! Услышите нас, молящихся вам со слезами, и низпослите на ны вся благопотребная душам и телесем нашим, и молите Христа Бога, да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей, да не погибнем во гресех наших. Ей, святии мученицы! Приимите глас моления нашего, и избавите ны молитвами вашими от глада, губительства, труса, потопа, огня, града, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от внезапныя смерти и от всех бед, печалей и болезней, да присно вашими молитвами и предстательством укрепляеми, прославим Господа Иисуса Христа. Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь.

Не в каждой церкви есть икона Адриану и Наталии. В этом случае свечу можно ставить перед иконой Иисуса Христа, сказав про себя:

«Святые Адриан и Наталия, молите Бога обо мне».

Если вы человек состоятельный, то закажите на свои деньги икону святых Адриана и Наталии и пожертвуйте ее в церковь. Эти святые покровительствуют семье и браку и обязательно помогут вам найти свою половинку.

Признаки печати одиночества:

Итак, основные признаки наличия печати одиночества.

- Противоположный пол вас игнорирует и в лучшем случае воспринимает вас как «своего парня» или вы для женщин всего лишь «приятный собеседник» и «подружка».

-еще одним признаком печати одиночества можно назвать следующие. У вас не получается завести даже знакомство с противоположным полом. Из общительного человека вы становитесь бирюком и не только не можете поддержать беседу, но и произнести пары фраз.

- после какого-то эпизода в вашей жизни у вас не было романов и каких-либо отношений.

Тщательно подумайте, есть ли в вашей жизни все эти признаки печати одиночества. Повторяю, что печать одиночества многие люди путают с венцом безбрачие. Печать одиночества и венец безбрачия убираются по-разному!

Как же убрать печать одиночества? Можно ли это сделать самим? Да, можно. Хочу сразу вам сказать, что любой экстрасенс, гадалка, маг или колдун, который обещает убрать с вас печать одиночества за один сеанс – мошенник. Потому, что убрать печать одиночества за один раз нельзя! Нужно самому посещать церкви. Мастер за вас этого делать не будет! Поэтому, лучше попробовать убрать печать одиночества самому. Я же попробую вам в этом помочь.

Во-первых, если вы некрещеный человек вам нужно срочно покреститься. Иногда обряд крещения способен убрать даже самую сильную порчу. Многие спрашивают можно ли перекрещиваться, т.е. покреститься еще раз с другим именем. Это делается в самых крайних случаях. За 15 лет моей практики я не встречала ни одного человека, на ком была бы настолько сильная порча! Уверяю вас, что для того чтобы перекреститься с другим именем нужны очень веские основания!

Во-вторых, вам нужно провести обряд, чтобы убрать печать одиночества с помощью 13 копеек.
Для его выполнения вам понадобятся 13 копеек. Убирают печать одиночества с помощью 13 монет во время убывающей луны. Выйдите на перекресток, бросьте 13 копеек через левое плечо, три раза перекреститесь и произнесите слова заговора, который поможет вам убрать печать одиночества.

«Господи Боже, благослови!
Матушка Богородица в беде меня (имя) поддержи!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Есть мертвое поле, в нем поселилось горе,
Живет оно, одиночества не знает.
Заговорю я себя, рабу Божью (имя),
От одинокой судьбы, от холодной постели,
Чтобы мне одной весь век не доживать,
От одиночества не страдать.
Уйди, мое одиночество, в поле,
Живи вместе со злым горем,
Там в мертвой тишине тебе жить,
Там в одиночестве быть,
А меня оставь навсегда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».

В-третьих, после того как вы провели обряд с 13 монетами, вам нужно посетить 7 церквей, чтобы убрать печать одиночества. На это посещение у вас уйдет целый день, поэтому это нужно делать, когда у вас есть свободное время. Перед посещением вам нужно выдержать пост в течение 3 дней. Пост не строгий, отказаться нужно от мясного, яиц, молока, алкоголя и сигарет.

Чтобы убрать печать одиночества в каждой церкви нужно купить 8 свечей. Первую свечу вы ставите у иконы Пресвятой Богородицы, вторую – у Николая Чудотворца, третью – у иконы Пантелеймона Целителя, четвертую – у предводителя Небесного войска Архангела Михаила, пятую - у именной иконы, шестую – себе за здравие, седьмую – за здравие человека, который наложил на вас печать одиночества, восьмую свечу берете домой.

Сразу предвижу ваши вопросы по поводу седьмой свечи. Да, вы должны поставить свечу человеку за здравие, который навел на вас порчу, сделал вам печать одиночества, и попросить у него прощение, за то, что вы его невольно обидели и заставили его пойти на такой грех. Это тяжело, но это самой главное в обряде на снятие печати одиночества.

Вспомните Библию и слова Иисуса «Если вас ударили по левой щеке, поставьте правую». Просто поставьте свечу не называя имени. Потому что если вы уверены, что порчу на одиночество на вас навела соперница Маша, то вы не знаете имени мастера, который непосредственно накладывал печать одиночества. У каждой иконы, перед которой вы поставили свечу, вы должны попросить помощи, что святой помог вам убрать печать одиночества.

Таким образом вам за один день до захода солнца нужно посетить 7 церквей.

Кстати, не забудьте взять в 7 церквях святую воду.

Придите домой зажгите 1 свечу и прочитайте молитву «Отче Наш», «Богородица Дева, радуйся» и молитву «Честному кресту».

Затем умойтесь водой из 7 церквей и искупайтесь в ванне. После посещения церквей вы должны 7 вечеров подряд жечь свечи и читать молитвы.

Именно эти шаги, помогут вам самостоятельно убрать печать одиночества! Удачи и успехов вам!

Заговор, чтобы избавиться от одиночества:

Левой рукой берете столько сухих горошин, сколько вам полных лет.

Ссыпаете горох в миску и наговариваете на него:

Как Адам в раю был один, да не один остался, так бы и мне, рабе Божьей (имярек), пару свою найти, да век свой доживать в любви и согласии. Аминь.

После этого сразу же начинаете держать строгий пост (строгий пост – это двенадцать дней хлеб, вода, овощи и пища без масла). На тринадцатый день несете на перекресток четырех дорог наговоренный горох. Кидается на каждую дорогу равное число горошин, чтоб покатились. Что останется, нужно сразу съесть и трижды перекреститься.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх