На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ "КОСТОЧЕК" НА НОГАХ. РЕЦЕПТЫ+ЗАГОВОР.

Косточки на ногах являются настоящей бедой для человека. И обувь очень трудно подобрать, и натирает, и мешает, хорошо если еще не болит. Да и некрасиво уж очень смотрится ножка, изуродованная шишкой.

Причины могут быть различными - это и наследственность, и длительное ношение неправильной обуви, и нарушение солевого обмена ( отложение в суставе мочекислых солей. неплохо, конечно, сходить к ортопеду, который и состояние оценит, и лечение назначит. Но если нет, так нет.

Можно попытаться побороться с недугом и дома.Рецептов от него много, я хочу привести для начала тот, которым лечилась моя подруга. Я просто это все сама наблюдала и результат впечатлил. Принималась она не один раз. То есть лечение проходило курсами. Две недели помажет, месяц отдохнет. Раза четыре она так делала. И сейчас косточка осталась совсем небольшая и уже совсем не беспокоит.

И в туфельки красивые перебралась подруженька. Уже не нужно подбирать уродливую обувь с широкими носами. Рецепт не нов, он распространен и известен, но тем не менее, обращаю на него ваше внимание, как на опробованный на практике.

В 10-миллиграммовой бутылочке йода следует растворить пять таблеток обычного аспирина. Взболтать бутылочку, и аспирин растворится, а йод станет бесцветным. Этим раствором нужно на ночь намазать больное место -наросты на руках или косточки на ногах - и поместить конечности в тепло - на руки надеть перчатки, на ноги носки. Эффект не заставит себя долго ждать.

Предлагаю еще рецепты от той же беды. В конце концов, их можно и чередовать. Да и кому что поможет. Надо только не лениться и верить в успех лечения.

1. В случае, если развитие косточек обусловлено повышенным содержанием мочевой кислоты в крови и ее отложением суставах, можно применять внутрь настои мочегонных трав (хвоща полевого, толокнянки, листьев брусники, березовых почек и др.).

2. Ежедневное смазывание кожу вокруг косточки спиртовой настойкой йода поможет приостановить ее рост.

3. Хорошо зарекомендовало себя применение аптечной желчи домашних животных или птиц (ее активные ферменты растворяют отложившиеся соли мочевой кислоты). Желчью регулярно смазывают косточки на ногах. Эффект от применения желчи можно усилить, если чередовать его со смазыванием уксусно-йодной настойкой (на чайную ложку уксуса - 5 капель йода).

4. Косточки хорошо рассасываются от употребления в пищу намагниченной воды. На водопроводный кран надевают магнитотрон на 2-3 месяца и используют эту воду для приготовления пищи, для чая, просто пьют. Соли уходят постепенно, безболезненно, день ото дня ноги беспокоят все меньше. Конечно, отложение солей, если не изменить диету, будет происходить снова. Поэтому, наряду с лечением косточек, надо очищать весь организм. Этому способствует очистительные клизмы, бег, массаж, обливание и обтирание, намагниченная вода.

5. Местно на увеличенные косточки можно накладывать компресс из прополиса. Кусочек прополиса размягчают рукой, придают форму косточки и накладывают сухую повязку на всю ночь.

6. Самый доступный способ лечения косточек — смазывание голодной слюной. Утром, натощак, когда еще не полоскали рот, смазывают косточки слюной, в том числе и пяточные шпоры.

7. Хорошо зарекомендовал себя способ лечения зубной пастой "Поморин". Ноги хорошо напаривают (до покраснения кожи), затем хорошо вытирают, немного ждут, пока ноги после вытирания снова станут влажными, вытирают их насухо и только после этого смазывают пастой. Она хорошо всасывается и не требуется никаких повязок. Процедура делается перед ночным сном. Обычно 2-х недельный курс помогает избавиться от косточек и пяточных шпор, но может случиться, что лечение следует проводить и более длительное время. Пяточные шпоры также быстро рассасываются, если в носок или чулок под пятку насыпать щепотку красного молотого перца и ходить с ним целый день. Больные уже после первого дня отмечают заметное облегчение, а через неделю-полторы вообще забывают о беспокоящих их болях.

8.Записывайте,дорогие, страдающие ростущей косточкой у большого пальца ног,- старый деревенский проверенный метод ! По три дождевых червяка на ночь под чулок или носок на косточку,всё-равно живых или мёртвых,эффект придёт через 3-7дней.Будьте здоровы !

9.Применение специальной мази. Приготовление: в 50-граммовый граненый стаканчик помещают как можно более свежее яйцо с белой скорлупой так, чтобы оно стояло на дне. Заливают его доверху 70-процентной уксусной эссенцией и ставят в темное место до полного растворения яйца – примерно на две недели. Когда яйцо растворится, оболочку выбрасывают, а содержимое стаканчика перемешивают, добавляют одну ст. ложку с верхом топленного свиного сала (можно взять магазинный топленый свиной жир) или вазелина, можно - сливочного масла и 10 г аптечного скипидара или скипидарной мази. Все тщательно перемешивают. Нанесение мази чередуют со смазыванием косточек йодом (через день).

10.На косточки можно накладывать на ночь кусочки свежей (желательно речной) рыбы. Рыбу сохраняют в холодильнике, но не замораживают. Делают такие компрессы 7 дней, следующие 7 дней втирают в косточки пихтовое масло.

Заговор на косточки..........этим секретом поделилась на днях одна женщина,у которой бабушка много лет помогает людям излечитса от неких проблем со здоровьем....... Итак оставшуюся от еды косточку,по часовой стрелке водим по косточке приговаривая-

"косточка,косточка,забери свою косточку и верни мне мою красоту"

Так несколько раз подряд,затем неглядя выбрасываем кость. В идеале на улице провести ,и выкинуть кость подальше...... Возможно убрать совсем не получитса ,но остановит растущую косточку заговор,и успокоит боль

И еще один: Найдите на зацветшем дереве сухую ветку и тут же сломайте ее, приговаривая:

Ломаю я тебя, сухая ветка,

По настовым костям.

Как я тебя, ветка, ломаю,

Так и наросты на ногах порушу.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

источник 

Заговор от косточек на ногах (могильной кости)

Обычно могильная кость появляется в том случае, если Вы перешли дорогу похоронной процессии, так что будьте внимательны и никогда этого не делайте. Если же Вы уже допустили ошибку и теперь у Вас на ногах появились болезненные наросты, на убыльном месяце достаньте из бульона кость с мясом, часть мяса съешьте, а остаток вместе с костью отдайте собаке, предварительно прочитав над ним ттакой заговор:

Костяной родимец, могильна кость,

Ты меня брось.

С покойника пришла, на покойника уйди.

Не мучай тела бела, буйной головы,

Ретивого сердца.

Мертвому – мертвое, живому – живое. Аминь.

Обратите внимание на следующее: если лечат мужчину, то кость с мясом отдают кобелю, если женщину – то суке.

http://www.1000zagovorov.ru/

Картина дня

наверх