На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК ЗАРЯДИТЬ СВЕЧУ НА БОГАТСТВО. РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ.

Как зарядить свечу на богатство. Ритуал на новолуние

Не пропустите!

18 МАЯ НОВОЛУНИЕ в 07:14 2015 год

Для проведения ритуала вам понадобятся:

  • три свечи: зеленая, белая и золотистая;
  • сушеный базилик;
  • оливковое масло;
  • купюры и металлические деньги.

Этот ритуал проводится раз в месяц на новолуние. Подготовьте три свечи, причем, зеленая должна быть большой. Белую и золотистую свечу зажгите и поставьте по бокам от себя, а деньги разместите между ними. Возьмите свечу зеленого цвета, хорошо смажьте ее маслом, а затем обсыпьте травой базилика (лучше измельчить ее в порошок). Затем поставьте свечу между собой и купюрами. Зажгите ее от спички и смотрите на деньги сквозь ее пламя.

Теперь важный момент: силой воли вы должны постараться притянуть деньги к себе. Конечно, физически это сделать невозможно, но вы должны добиться ощущения притяжения денег. Как будто они прилипли к вам или соединились с вами. Притягивать нужно до состояния легкого головокружения. После этого потушите белую свечу пальцами и немного отдохните. Затем вновь притяните деньги и после этого потушите золотистую свечу.

Далее сгребите обеими руками деньги со стола и обсыпьте ими зеленую свечу (насыпайте сверху). Если при этом действии свеча не потухнет, значит, вам удалось сделать денежную свечу. Если свеча погаснет, то этот обряд не для вас.

Как использовать денежную свечу?

Зажигайте ее, чтобы притянуть деньги и богатство. Ни молитвы, ни заговоры читать не нужно. Чтобы стать богатым, представляйте в ярких картинах свое благосостояние. В следующее новолуние повторите обряд с другой свечой.

Работайте с ней по мере необходимости.

источник http://www.fatelines.net/

Картина дня

наверх