На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Целебные настойки.

5745884__17_ (337x357, 24Kb)

Эта уникальная настойка способна излечить буквально все жизненно важные системы человеческого организма:

1. выведение из организма отложений солей, токсинов, шлаков и других вредных веществ;

2. очищение кровеносных сосудов и улучшение работы кровеносной системы;

3. укрепление иммунной системы;

4. улучшение метаболизма (обмена веществ);

5. профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы;

6. усиление аппетита;

7. устранение болезнетворных бактерий во всем организме;

8. нормализация повышенного артериального давления;

9. уничтожение вредной микрофлоры и снятие воспалительного процесса, в первую очередь, в гинекологии;

10. снижение веса.

В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный на 4 части.

Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на окно, на Солнце на две недели.

Каждый день взбалтывать 2 - 3 раза.

По окончании срока, процедить и перелить в темную бутылку.

Принимать этот ликер необходимо по чайной ложке три раза в день в течении месяца.

5745884__3_ (400x353, 23Kb)

Омоложение с ягодами бузины.

Людям старше 50 лет рекомендуется употреблять средство, приготовленное из бузины. Оно хорошо помогает сохранению здоровья и молодости организма.

Чтобы приготовить нужный настой, следует засыпать 1 ст. л. высушенных ягод в термос, залить 0,5 л кипятка. Делать это нужно вечером, а к утру настой процеживается.

Дальше необходимо отварить пол литра бульона на баранине и влить туда полстакана приготовленного настоя, положить туда 2 ст. л. зеленого яблока, протертого на терке, 1 ст. л. растопленного масла, немного посолить. Такой суп следует употреблять в пищу раз в неделю, разделив на утро и вечер, в горячем виде.

Лимон и чеснок.

Такой рецепт помогает улучшить зрение, уменьшить морщины, сделать волосы более густыми. Нужно взять 3 не очень больших головок чеснока и очистить их, пару лимонов со шкуркой и пару очищенных, измельчить все это. Смешать массу с 200 граммами масла льна и 1 килограммом меда. Это следует тщательно перемешать. Смесь отправляется на пару дней в холодильник. Употреблять ее нужно по 1 ст. л. 3 раза на день до приема пищи.

Сельдерей, лимон и мед.

Для приготовления напитка против старости необходимо измельчить 4 килограмма корней сельдерея, 8 неочищенных лимонов, по 400 грамм меда, чеснока и корней хрена. Данную массу нужно положить в банку, обвязать горлышко куском марли, убрать в тепло на 12 часов. Потом посуда перемещается в холодильник на три дня. Затем нужно выжать из этой массы сок, разлить его по бутылкам и употреблять по одной десертной ложке 3 раза в день перед приемом пищи.

Рябина и шиповник.

Этот напиток имеет невероятный успех. Оно не только продлевает молодость, но и является полезным средством для улучшения памяти у детей.

Чтобы приготовить этот напиток, нужно измельчить ягоды рябины и лекарственного шиповника в одинаковых долях, и добавлять половину чайной ложки этой смеси в пол литра воды. Нужно принимать это средство 3 раза в день.

Эликсир против старения.

Уникальный эликсир против старения поможет вам омолодить и исцелить организма, нормализовать давление и работу сердца и сосудов, а также укрепит иммунную систему в преддверии зимних холодов.

Приготовление и применение: необходимо взять три килограмма сельдерея, по четыреста грамм меда, чеснока и хрена, восемь лимоном и два яблока. Все вышеперечисленные ингредиенты смешать и измельчить с помощью блендера или мясорубки, тщательно размешать, немного подогреть и дать настояться в прохладном месте несколько суток, после чего из полученной смеси выжать сок. Полученный сок следует хранить исключительно в холодильнике.

Принимать целебный состав следует по одну чайной ложке дважды в день за двадцать минут до приема пищи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх