На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как избавиться от невезения....

В жизни есть полоса «белая», есть «черная», то у вас последняя просто не заканчивается: череда неудач следуют одна за другой.

И согласитесь, с этим обязательно нужно что-то делать, в этой статье мы поговорим о том, как избавиться от невезения.

Возможно, на Вас есть порча или сглаз. Подумайте, какие события произошли в Вашей жизни год назад, какие люди Вас окружали. Быть может, Вы кому-то перешли дорогу или Вам позавидовали.

Проанализируйте ситуацию и постарайтесь понять, что могло привести к череде неудач. Ведь, как известно, ничего просто так в жизни не бывает.
Проанализировав Вашу ситуацию, приходит на ум, что возможно на Вас порча на невезение. Необходимо провести ритуал-определение, есть ли она на самом деле.

ОБРЯД ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОРЧИ НА НЕВЕЗЕНИЕ.

Для ритуала Вам понадобятся стакан, освященная вода, одно куриное яйцо. Налейте до половины стакана освященную воду. Аккуратно ножом разбейте яйцо так, чтобы не задеть желток. Вылейте яйцо в воду. Возьмите в руки стакан с водой, прижмите к груди, старайтесь воду не взбалтывать и сидите так 5 минут.

После этого, бережно поставьте стакан на стол и посмотрите внимательно на его содержимое.

Если вода не помутнела, белок и желток не видоизменились, значит, никакой порчи на Вас нет.

В случае, если желток остался нетронутым, а из белка возводятся вверх столбы, похожие на лапшу, один или несколько штук, значит на Вас есть порча. Наводится она на несколько лет.

РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ НА НЕВЕЗЕНИЕ.

Проводится для того, чтобы избавится от невезения и снять порчу. В этот же вечер, выкопайте яму под большим и буйнорастущим деревом. Вылейте в неё содержимое стакана со словами:

«Как земля-матушка принимает всё в свои недра, так примет она моё невезение и избавит меня от болезней и безденежья. Как это дерево растет крепким и здоровым, так и моя жизнь наладится и начнется полоса везения и никогда не закончится. Пусть будет так».

После проделанного обряда закопайте яму и перекреститесь.
Советую, также, Вам сходить в церковь, причаститься, исповедоваться. Если у Вас есть недоброжелатели, поставьте им свечку за здравие.

Обряд убрать невезение :

Закажите в трех церквях службы о собственном здравии, и в тот же день подайте посильную милостыню людям в трех разных местах. 

По возвращению домой, не заходя в дом, у порога прочитайте 3 раза молитву «Отче Наш» .

 А затем, прочитайте 9 раз заговор: 

"Зло-невезенье, со мной не водись, от меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), отвернись.

Уйди от моего порога, от моего дома. Господи, помоги, неудачи забери, крестом

Своим меня, раба(у) Твоего(ою) (имя), осени. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь"

источник http://vseprivoroty.ru/

Если ты считаешь себя жутко невезучей и отчаялась справиться с этой напастью, можешь попробовать следующее...

В дату твоего рождения (эта дата бывает каждый месяц или почти каждый, если не считать число 31 - например, ты родилась 12 мая - значит кашу надлежит варить 12 числа любого другого месяца) смешай три разные крупы по одной горсти, залей их сырой водой и настаивай 1 час.

Процеди, крупу промой и поставь варить без соли. 

Когда каша будет почти готова, лей в нее немного молока и в это время произноси:

"Смешалось, перемешалось, разбавилось. Толк будет, как велено. Аминь"

Кашу нужно съесть без остатка, а тарелку, с которой ела (тарелка должна быть новой, чисто белой), отнеси на заходе солнца в этот же день на перекресток с откупом. 

Кашу необходимо начать готовить в полдень и в этот же день ничего, кроме нее, больше не есть и ни с кем не разговаривать (позаботься об этом заранее).

Пить можно только воду (не чай!) столько, сколько пожелается.

 источник Мариша-Солнце

9eca8304550606d6b9500e0fedde6824 (550x413, 69Kb)

Картина дня

наверх