На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ШЕСТЬ РЕЦЕПТОВ УДАЛЕНИЯ ПАПИЛЛОМ ...

Первый рецепт: Для избавления от папиллом в домашних условиях рекомендуется использовать порошок, приготовленный из хорошо просушенных семян расторопши, благотворно действующего на организм в целом. Данный порошок следует принимать по одной чайной ложечке трижды – четырежды в день, запивая его водой. При этом до приёма пищи с момента приёма должно пройти не менее двух часов.

Второй рецепт: Одним из самых эффективных популярных наружных домашних средств против папиллом является растение чистотел. Для проведения процедуры нам необходимо сорвать свежее растение чистотела и выдавить из него сок (при этом нужно быть очень осторожным – можно не только испачкаться, но и обжечься). Теперь следует аккуратно вырезать в пластыре дырочку, которая соответствует размеру папилломы и наклеить его на неё. Это делается для предотвращения попадания сока на здоровую кожу. Капайте по три – четыре капли сока на образование трижды в день и от папилломы не останется и следа.

Третий рецепт: Для приготовления следующего домашнего средства против папиллом нужно заполнить головками свежих одуванчиков небольшую чистую стеклянную баночку, а потом залить её до краёв любым одеколоном. Дайте смеси постоять под крышкой около месяца в тёплом тёмном месте, а затем смазывайте готовым настоем образование не менее трёх раз в день.

Четвёртый рецепт: Также для избавления от папиллом можно использовать свежеотжатые соки из одуванчика, рябиновых ягод и алоэ.

Пятый рецепт: Чтобы приготовить следующее домашнее средство для лечения папиллом необходимо тщательно измельчить очищенные зубчики белого чеснока в пюре, а потом смешать готовую кашицу в одинаковых пропорциях с любым питательным кремом (вместо крема можно использовать вазелин).

Шестой рецепт: Ежедневно аккуратно точечно прижигайте (не меньше трёх раз в день) образования маслами чайного дерева и лимона, смешанными в одинаковых пропорциях. Обычно хватает пятнадцати – тридцати прижиганий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх