На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Цветы и деньги.

О волшебной силе целебных трав известно каждому. А вот о том, что растения способны приманивать в дом деньги, знают далеко не все.

Хотя согласитесь: весной, в пору цветения, многие финансовые проблемы решаются будто сами собой. При этом далеко не все комнатные растения приносят достаток: некоторые домашние цветы, внешне совершенно безобидные, могут стать причиной разорения! А все потому, что они несовместимы с деньгами. Проверьте, друзья или враги живут у вас на подоконнике.

АСПАРАГУС. Кто бы мог подумать, что изящное растение с нежными листочками, неприхотливое, не требующее особых хлопот по поводу света, тепла и удобрений, является сильнейшим магнитом для денег. Однако не спешите обзаводиться именно аспарагусом. Он способствует как скорому богатству, так и неуемным тратам.

ГЕРАНЬ. Привлекая наличные в дом, это популярное растение довольствуется малым. Если срочно нужны деньги, советуем поселить рядом с ним чопорную азалию. Герань ее обожает и, желая получить расположение строптивой красавицы, начинает манить финансы в дом в невероятных количествах!

ГЛАДИОЛУС — типичный растратчик. Особенно если вы его не вырастили, а купили. Хотя этот эффектный цветок требует немалых трат на содержание, и он может стать источником стабильного дохода — ведь гладиолус… легко продать. Так что, если есть желание зарабатывать реальные деньги, обязательно займитесь разведением этих царственных цветов!

КАКТУС — незаменим, если жизнь связана с постоянным финансовым риском. Этот колючий друг обладает магическими способностями. Раскошельтесь на несколько сортов: чем больше у вас будет разновидностей кактуса, тем могущественнее станет ваш зеленый оберег!

ОРХИДЕЯ — красивейшее создание в венке Флоры! Увы, только и всего… В остальном, как и положе но истинным красавцам, орхидея — цветок совершенно бесполезный…

ПАПОРОТНИКИ никогда не допустят, чтобы ваш кошелек опустел. Говорят, многие счастливые обладатели огромного наследства незадолго до его получения обзаводились папоротниками, вернее, одним из них — щитовником. Считается, что тот, у кого это растение распустится сказочным цветком, забудет нужду навсегда!

РОМАШКА. Сосчитайте лепестки на этом нежном цветке. Нечетное число сулит большие траты, связанные с любовными похождениями. Испытываете денежные затруднения — удалите лишние лепестки с цветков ромашки, чтобы осталось четное количество. Это будет способствовать получению прибыли. Есть примета: если уронить ромашку из букета в помещении банка, можно быстро получить кредит.

СИРЕНЬ приманивает деньги к тем, кто ухаживает за ней в пору цветения. Чем больше веток цветущей сирени вы раздадите незнакомым людям, тем больше приятных событий, связанных с финансами, произойдет с вами в ближайшем будущем.

ЦИКЛАМЕН подскажет, как правильно распорядиться деньгами. Напишите на бумаге сумму, судьба которой вас интересует. Положите записку под дно горшка, налейте в поддон воду и через пару дней посмотрите, что произошло с цифрами.

• Они не изменили ни цвета, ни начертания — значит, не бойтесь рисковать, смело вкладывайте деньги!

• Линии размылись, их цвет немного поблек — осторожно! Ситуация для финансовых вложений нестабильна.

• Цифры трудно или невозможно разглядеть — цикламен категорически против вашего решения!

Заговор на богатство:

Как приманить деньги с помощью старинного “цветочного” заговора?

Вкладывайте в цветочный горшок по одной монетке каждый день, приговаривая:

“Как рыбу манит вода, так пусть деньги манит моя трава. Расти трава до долу, мани деньги до дому, чтобы текли, как течет река. Река в океан — деньги в дом!”

Картина дня

наверх