На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как исцелять себя и близких руками...

Лечение руками работает очень эффективно. Его можно проводить контактно и бесконтактно. Исцеление руками практикуется во многих эзотерических направлениях. Иисус также исцелял людей с помощью наложения рук.

С помощью рук можно убирать боли, лечить внутренние органы, работать с энергиями человека. Та информация, что будет ниже, предназначена для помощи самому себе и в экстренных случаях близким людям.

У каждой боли есть своя причина и работать нужно с причиной, а не следствием. Если не убрать причину, боль после лечения через некоторое время вернётся. И так будет до тех пор, пока причина не будет устранена.

Болезнь переводится как: БОг-ЛЕчит-ЗНанием.  При лечении болезни не понимая её причины, происходит нарушение закона Вселенной и за это идёт кармическая расплата. 

Если вы пытаетесь лечить человека, то мешаете Богу помогать человеку через болезнь осознавать свои грехи и тем самым берёте на себя тяжёлую карму. При этом никакая техника безопасности и магические техники не помогут.
.
Тем не менее, лечение руками можно использовать для самоисцеления и это хорошо помогает,но только для себя и близких родственников и только в том случае, если откликается душа.

Управляем энергопотоком.

Лечить сложные заболевания, а особенно острые, лучше не браться.

Например:

  • инфаркты,
  • инсульты,
  • аппендициты.

Можно только ухудшить ситуацию. А вот утихомирить головную, зубную, суставную боль, вылечить ожог несложно.

Как убрать боль?

Работа с болью идёт по тому же принципу. Накладываем руки на больное место и держим их там 1-3 минуты. Затем также со свечой делаем вытяжку боли и её сжигание в огне свечи. На какое-то время возможно кратковременное усиление боли, но этого может и не быть. Практика делается до тех пор, пока боль не уйдёт.

Ещё раз напомню, что на боль есть причина и убирать нужно причину, а не боль, но можно лечение руками применять и как обезболивающее средство.

Подготовительная практика:

В ладонях рук есть энергетические центры. Именно из этих центров ладоней исходит целительная энергия. Вы знаете это на уровне подсознания. Вспомните, когда у вас болел зуб или что-то ещё, вы прикладывали к больному месту ладонь. Так на уровне подсознания организм пытается убрать боль.

Поэтому, навык лечения ладонями есть у всех. Научившись осознанно лечить руками один раз, вы будете уметь это делать всегда. Этот навык останется с вами и никуда не пропадёт.

Руки могут как давать энергию, так и забирать её.

Сначала научимся чувствовать руками и подготовим их к работе. Для первой практики почувствуйте живые энергии. Для этого нужно подойти к дереву или цветку и приложить к ним ладони. Постарайтесь почувствовать, какие ощущения идут. Здесь сложно описать, нужно почувствовать энергию живого. Возможно, вы всем телом почувствуете, возможно, только ладонями.

Сделайте медленный вдох и мысленно представьте, что энергия с дерева или цветка переходит к вам. Обратите внимание, какие у вас появляются чувства и ощущения? Они могут быть как в ладонях, так и в теле или вокруг тела. Сейчас вам нужно уловить тонкую разницу между вашим обычным состоянием и состоянием, когда вы приложили руки к дереву, делаете вдох и мысленно представляете, что энергия дерева переходит к вам.

Сделайте тоже самое с минералами и иконами. Может подойти и сырое яйцо. Научитесь улавливать хоть какие-то ощущения и постарайтесь понять разницу между ними.

Очень хорошо чувствуют люди энергию Солнца. Раскройте ладони Солнышку и почувствуйте его. И если с первого раза ничего из вышеперечисленного почувствовать не можете, поднесите ладони друг к другу и то разводите их на 20-30 см, то приближайте и вы почувствуете, как между ладонями движутся энергии. Когда вы уловите ощущения энергий, снова вернитесь к практике ощущения энергии от дерева, а затем минералов или иконок.

Потренируйтесь, чтобы у вас появился навык чувствовать энергии ладонями. Только после этого можно переходить к следующей практике.

Исцеление с Божьей помощью.

Для начала нужно научиться концентрировать энергию в руках — в центре ладони и на кончиках пальцев. Визуализируйте поток вашей энергии от макушки внутрь головы, далее — в горло, затем представьте, что он движется к кистям и заполняет их. Почувствуйте, как они тяжелеют.

Зафиксируйтесь на этом ощущении на пару минут, встряхните кистями. Затем представьте такой же поток, но идущий снизу, от ступней — к животу, бедрам, груди, а затем — к рукам.

Повторите оба упражнения по пять раз, перед каждым произносите шепоток:

«Всю силу рукам отдам, на доброе дело настрою. Да избавят они раба Божьего (имя) от боли! Так!»

Практикуйте это упражнение перед каждым сеансом целительства. Очень важно, чтобы ваша энергия при этом была чистой. Хотя бы за три дня выдержите нестрогий пост, а в день лечения не пускайте в душу зависть, не осуждайте никого, будьте благодарны жизни за все.

При этом методе лечащий отдает свою энергию.

Помощь космоса при лечении

Исцеление методом Рэйки (помощь Космоса).

Но есть и другой — японская система «рейки», что означает «энергия жизненной силы Вселенной». Целитель здесь — всего лишь проводник энергии Космоса.

Это сложный метод. Но вы можете попросить помощи у Космоса перед тем, как заняться лечением. Представьте, что из вашей макушки выходит и исчезает в небе полая труба.

Визуализация такая: в эту трубу поступает из Вселенной энергия, которая затем просачивается в вашу голову, горло, плечи и руки.

При этом скажите:

«Энергией звезд, Солнца и Луны меня. Вселенная, заряди!»

Возможно ли исцелить руками

Как настроиться на лечение?

Чтобы исцелять собственной энергией, нужно тренировать чувствительность рук. Для этого полезно такое упражнение.

Прямой ладонью (мужчина — правой, женщина — левой) делайте круговые движения вдоль второй неподвижной ладони — по часовой стрелке. Вскоре обе руки почувствуют тепло, легкое покалывание.

Затем появится ощущение, что вы катаете между ними шарик. Это ваша энергия! Раздвиньте руки и представьте, что шарик растет. Попытайтесь сдавить его ладонями, ощущая его упругость.

Затем сдвиньте руки, уменьшив мяч до размеров шарика. Потом снова раздвиньте. Главное — все время ощущайте связь между ладонями! Тренироваться нужно по 10-15 мин. 2 раза в день в течение двух недель. Затем — по 10-15 мин. через день.

Приемы и методы лечения руками

Изгоняем боль из тела.

Перед сеансом вымойте руки. Потрите ладони друг о друга до появления тепла, сделайте упражнения для концентрации энергии. Пусть больной примет удобную для него позу, но позволяющую вам контактировать с пораженным органом.

Есть два способа исцеления. Рассмотрим оба.

Способ исцеления руками №1.

Расположите ладони на расстоянии 10 см от больного места. Ощутите, как активная рука испускает поток энергии прямо в тело больного. Представьте, что место болячки заполняется голубым или золотистым светом, исходящим из вашей ладони.

Вторую руку поставьте с противоположной стороны от больного места, она будет задерживать целительную энергию в организме. Постепенно ладони можно приблизить к телу на расстояние до 2 см, потом вновь отвести. Сеанс длится 10 мин.

Затем кисти нужно опустить и сделать стряхивающие движения. Представьте, что слетающий с ваших рук негатив падает в пылающий костер — отрицательная энергия не накапливается в помещении, а «сгорает».

лечение энергией рук: методы

Исцеляем руками, метод №2.

Представьте, что энергия ваших рук, как магнит, вытягивает боль из пораженного места. Все это проделывает активная ладонь, а пассивная «подталкивает» боль с другой стороны. После 10 мин. также стряхните кисти.

В обоих вариантах при этом движении нужно произнести:

«Да будет раб Божий (имя) исцелен — все болезни с него вон! Аминь».

Так же можно лечить и себя. Только над больным местом нужно держать обе ладони: непосредственно над болячкой — активную, а на нее положить пассивную.

При этом сказать:

«Из рук — свет. Из рук — любовь. Обойдусь без докторов!»

После сеанса лечения вымойте руки.

Целительство руками

Защита для целителя.

Занимаясь исцелением, вы тратите много энергии. А восстановить ее запасы можно, походи в босиком по земле, обняв дерево на 10 мин.

Если вы используете второй метод лечения — вытягивание боли, то в этом случае принимаете на себя много негатива. Поэтому нужно провести чистку!

Сделайте в тазу крепкий раствор морской соли (1 стакан на 3 л воды) и опустите в него руки на 10 мин. Трижды скажите:

«Солона вода, забери грязь! Так!»

Руки высушите, не вытирая. Воду вы лейте в унитаз, а таз прополощите под проточной водой.

Очень хорошо сделать себе оберег. Возьмите гладкое серебряное (или белое металлическое) кольцо, наденьте его на красный шнурок. Привяжите к кольцу 3 красные нитки по 5-6 см с надетыми на них белыми бусинками.

Зарядите оберег, положив его на растущей Луне на всю ночь на подоконник.

При этом скажите:

«Луна-царица, мой оберег заряди — на мою защиту от боли черной, энергии недоброй! Так!»

А надевая вещицу на шею перед сеансом исцеления, произносите:

«Бусинки мелькают, негатив отметают. А что не отметется, то в кольце замкнется да меня не коснется! Так тому быть! Аминь».

Желаю вам чувствительности к энергиям и понимая сути практики лечения заболеваний руками! 

Картина дня

наверх